Цитаты форума (2 онлайн)

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
FON, в этом то и дело, что этот человек имеет к созданию музыки такое же отношение, как я к развитию буддизма в бескрайних просторах Бурятии :), - просто для прослушивания мызыки.
 
I

Ifrit

Guest
"массаж перед пением -- "преступление против хорошей вокальной формы"
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
цитата с pdj.ru
Другая программа это FL 6. Но очень много музыкантов с ней не умеют работать и не хотят учиться, поэтому работают в Кубе. У Куба звук чище изначально, а в FL с ним надо работать. Зато Куб по возможностям синтеза и удобству, значительно уступает FL. Хоть везде и пытаются вбить в голову что круче проги нет, чем Куб.Куб - Происки империалистов  
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Сейчас слушал Сюткина.....

''Не лезь на самый верх,
Не опускайся вниз,
Всего на свете не успеть.
Кого то манит вверх,
Кого то тянет вниз,
А мне приятно просто петь.....''

Молодо-зелено......а вот контролировать себя иной раз не мешало бы....ээээх ну да ладно, мудрость то она с годами приходит.....а так....переходный возраст,голос...женщины....понятное дело.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.161
29.836
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Брателло\")</div>
для хороших секвенций нужно закупить хорошие процессора с ламповыми предусилителями, кабинет маршал и голову 5150. И тогда секвенциями голову забивать уже нечего[/b]
Да, это сразу в мемориз! :thumbsup: :lol:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Это раньше были приёмы, а сегодня это уже устаревшая техника. Воспользуйся поиском на форуме, во всех темах одни примочки обсуждаются, никакие приёмы игры уже не актуальны.
Это просто сырьё для данного топика
:biglaugh:
Не буду банить, пускай нас потешит еще
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
47
Msk
а я не верю. я когда такие посты читаю - первое что приходит в голову: человек хочет нас подколоть. Но потом читая ветку дальше ты понимаеш ЧТО ОН И ВПРАВДУ так думает. Ходить далеко не надо недавно чел выкладывает кусок: http://rmmusic.ru/showthread.php?t=25487
После прослушивания я в ступоре.... Ну не верится что человек СЕРЬЕЗНО может попросить это оценить. Он с какой планеты? И все цитаты тоже. Ну КАК так думать? Какие распады нейронов должны происходить в мозгу чтобы такое озвучить?
Ну принцыпе музыкальных и околохудожественных направлений в мире... МНОГО. Откуда еще рождатся новому, как не из того что кажется абсурдом на первый взгляд. Это свежее новое (очень хорошо забытое).
Поэтому может скоро и вправду все секвенции будем писать на ...хорошие процессора с ламповыми предусилителями, кабинет маршал и голову 5150 " :biggrin:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
товарищь disabled отжог по незнанию.
в adobe audition можно сделать бассуху или нет?? ведь cub, reason , и тд они больше на midi направлены! а я в аудижине умею аффигенные эффекты делать... у меня лупами большие проблемы...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)