Mercuriall AmpBox (1 онлайн

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Не пойму где регистрация на сайте. Отправить письмо с вопросами, тоже не удаётся. Демо кнопки, тоже не вижу. Пробовал в Edge и Firefox.
Попробуйте воспользоваться кнопочкой Log In вверху справа
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Я думаю, стоит подождать, особенно в нынешней ситуации мало ли что и как там..
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
Я думаю, стоит подождать, особенно в нынешней ситуации мало ли что и как там..
Ждать чего? В ответ на попытку отправить письмо в поддержку\регистрироваться, - сайт отвечает: "письмо не отправлено". Не дословно, но смысл таков. Стало быть и ответа\результата не будет.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Не пойму где регистрация на сайте. Отправить письмо с вопросами, тоже не удаётся. Демо кнопки, тоже не вижу. Пробовал в Edge и Firefox.
Вы спросили про регистрацию, я Вам ответил. Поддержка, по логике вещей работает с пользователями. Чтоб скачать демо, нужна, естественно, регистрация. Кажется всё логично и понятно.
 

Barmaleus

Member
11 Июн 2016
18
32
13
mercuriall.com
@yonnat, регистрации на сайте отдельной нет (бесплатные продукты и демо не требуют аккаунта). Аккаунт создаётся во время первой покупки.

Какой именно текст ошибки пишет форма отправки сообщения? Скиньте в ЛС мэйл, который вы указываете в форме.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
@yonnat, регистрации на сайте отдельной нет (бесплатные продукты и демо не требуют аккаунта). Аккаунт создаётся во время первой покупки.

Какой именно текст ошибки пишет форма отправки сообщения? Скиньте в ЛС мэйл, который вы указываете в форме.
Неплохо бы информацию об этом, -на видном месте.
И про способ активации\проверки лицензии.
В ЛС скинул.
 

Barmaleus

Member
11 Июн 2016
18
32
13
mercuriall.com
@yonnat, в ЛС ответил.

Касательно добавления информации об аккаунте и способе активации, предложение разумное. С вашей точки зрения, куда было бы логичнее разместить эту информацию? Чтобы вам, как пользователю, было просто её найти и прочитать.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
555
232
43
52
@yonnat, в ЛС ответил.

Касательно добавления информации об аккаунте и способе активации, предложение разумное. С вашей точки зрения, куда было бы логичнее разместить эту информацию? Чтобы вам, как пользователю, было просто её найти и прочитать.
214847

Привычней здесь. Ниже добавить Ваш вариант информирования:
...регистрации на сайте отдельной нет (бесплатные продукты и демо не требуют аккаунта). Аккаунт создаётся во время первой покупки.
 
  • Like
Реакции: Barmaleus

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Сейчас идут поздние стадии разработки одного легендарного усилка, который будет доступен докупаемым модулем в Ampbox.
если про легенды – Marshall уже был, значит остаётся Fender. но чёт вы опоздали, недавно Neural сделали свой фендер и вот на днях Nembrini ещё
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@GPB, такой публичной информации пока что нет. Из самых ближайших планов - выпуск нового усилителя.
У меня вопрос, который конечно можно в техподдержку отправить, но грех не воспользоваться наличием тут инсайдера и может другие кто столкнулся: после перехода на Macbook M1 Pro (Montertey 12.3.1, Logic 10.7.4) - при попытке вставить SS-11Х (1.2) Лоджик зависает; при этом в плагин-менеджере успешно валидируется. При запуске через Розетту - SS работает, но тогда Лоджик не видит Ampbox)) - одновременно никак их не использовать. Скриншоты приложил. Может какой-то кэш мне вычистить надо? Или оно пока так?
Вообще конечно былоб здорово, если бы новый продукт был чем-то фендерообразным), может и с SS тогда непринципиально
 

Вложения

Barmaleus

Member
11 Июн 2016
18
32
13
mercuriall.com
@emehanik, Приветствую!
К сожалению, я по Макам вообще никак ) Всю жизнь на Вин работаю. Лучше обратиться напрямую в поддержку :) : ([email protected]) или в сообщения паблика ВК.

Касательно нового усилителя - уже близко! =) Фендерообразный или нет, до релиза не могу сказать.
 
  • Like
Реакции: GPB и Cubeason

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@Barmaleus, интересно, а какой у вас сейчас возможен способ оплаты в России?
 

Barmaleus

Member
11 Июн 2016
18
32
13
mercuriall.com
@GPB, Для России у нас есть Юмани. Помимо оплатой картами они (Юмани) предлагают и другие варианты, которые видны при переходе на их сайт для оплаты.
 
  • Like
Реакции: GPB

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
@emehanik, Приветствую!
К сожалению, я по Макам вообще никак ) Всю жизнь на Вин работаю. Лучше обратиться напрямую в поддержку :) : ([email protected]) или в сообщения паблика ВК.

Касательно нового усилителя - уже близко! =) Фендерообразный или нет, до релиза не могу сказать.
Само у меня выяснилось - всё ок без Розетты на внешней карте (UAD), на встроенной не работает как писал выше, ну и не надо)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Всем привет!
Пока мы готовимся к нашему новому релизу, который будет основан на «ВЕЛИЧАЙШЕМ усилителе всех времён»,
предлагаем Вам посмотреть классный обзор Ampbox от Justin Tutor:
 
  • Like
Реакции: Лукьян и emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Всем привет!
Пока мы готовимся к нашему новому релизу, который будет основан на «ВЕЛИЧАЙШЕМ усилителе всех времён»,
предлагаем Вам посмотреть классный обзор Ampbox от Justin Tutor:
Ну раз "ВЕЛИЧАЙШИЙ" - не вижу вариантов кроме блэкфейса)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Мне кажется вряд ли. Меса уже есть.. Зачем повторяться даже частично, когда не так много продуктов еще выпущено? Если бы было столько, сколько у того-же амплитуба, то можно было бы и каждую модификацию релизить.. А так, я думаю, будет что-то совсем не то, что уже было.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Сейчас идут поздние стадии разработки одного легендарного усилка, который будет доступен докупаемым модулем в Ampbox.
... типа... Ну скоро? Деньги ляшку жгут)
И может ещё доп скидку участникам форума - мы тут вовсю продукты пиарим $-))
 
  • Like
Реакции: GPB

Barmaleus

Member
11 Июн 2016
18
32
13
mercuriall.com
@emehanik,

Касательно релиза - пока что официальных новостей нет. Новый усь тестируется.
Дополнительную скидку обещать не можем. Сейчас под сканкциями очень сложно. На распродаже можно будет сэкономить :)
 
  • Like
Реакции: emehanik, Deceiver и GPB

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
Есть ли возможность приобретать продукцию mercuriall по "российским" ценам для русских, живущих заграницей?
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
618
380
63
40
Grodno
Есть ли возможность приобретать продукцию mercuriall по "российским" ценам для русских, живущих заграницей?
А для русских живущих в россии действует какой дискаунт? Покупал - и не замечал. Вроде все как у всех по ценам было.
Дак и так то цены же невысокие. Типа за 10 баксов хотите?
Дак разрабы то вроде сами из России и у них очевидно что желание такое же как и у вас - иметь побольше денег, наоборот же вроде своих то поддержать бы, нет?
 
  • Like
Реакции: nsv67

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
А для русских живущих в россии действует какой дискаунт? Покупал - и не замечал. Вроде все как у всех по ценам было.
При выборе страны Россия, там спец цены в рублях на сайте. Доллар повышался, а в рублях цены были неизменны. Ну вот с нынешним курсом сложно сказать, в чем выгоднее покупать, смотреть надо.
Очень жду их нового продукта и надеюсь на то, что и Spark и SS11 они, наконец интегрируют в обновленный AmpBox!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)