Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
вот только, что за транс играл, в тот момент когда вселенная из точки появилась, мы так до сих пор и не узнали.
И не узнаете. Потому что сия тайна открывается только глубоко вотрансованным человекам :Dle46:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: backspin, Elle и alexpen

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нет, увы.. Транс неподвластен времени и топикстартеру :Dle46: Нельзя просто так взять, прийти из Мариининского театра и написать транс. Транс не прощает легкомысленного отношения к себе! К трансу нужно прийти годами упорнейшого труда, а не прийти из театра:D
Транс нужно ЛЮБИТЬ. Потому что транс это радость! Транс это добро и счастье! Транс это дети, резвящиеся на лужайке перед домом! Транс это бабушкины пирожки из печи! Транс это всё лучшее, что было с каждым! Транс это твоя жизнь ОТ и ДО. Верь в транс и он поможет тебе! Арминь!
Не спрашивай, что транс сделал для тебя, спроси себя: что ТЫ сделал для транса?!
 
  • Haha
Реакции: Guslyar

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
съешь яблочко и откроются тайны мироздания
Тайны мироздания открываются в теме фильтробульков. Здесь же открываются каналы по обучению создания музыки и хорошего настроения!
 
  • Haha
Реакции: alexpen и Elle

OlegDo

New Member
21 Май 2020
16
12
3
Товарищ оперный певец, дайте ж ссылку, как вы поёте оперную партию тогда хоть :oops:

(любите транс в себе, а не себя в трансе... или наоборот, не помню)
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Люди до этого доходят годами, работая в одном направлении.
Серьезно? Годами? До этого? Возможно, если скачали FL впервые в жизни, то понадобятся годы. Но для опытного музыканта понадобится в разы меньше времени, чтобы въехать в подобное.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Но для опытного музыканта понадобится в разы меньше времени, чтобы въехать в подобное.
Да че там въезжать! В этом стиле главное удачно собрать ваншоты баса с дисков вендженс на одной дорожке друг за другом.

Это в транс надо въезжать, потому как там МУЗЫКА должна быть. Её из ваншотов венженс уже не составишь никак.
 
  • Haha
Реакции: Moterz и Elle

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
@Dmitry Stepin, Дима, не балагурь! Пойдём лучше скинемся на что-нибудь!
Добавлено:

Да че там въезжать! В этом стиле главное удачно собрать ваншоты баса с дисков вендженс на одной дорожке друг за другом.

Это в транс надо въезжать, потому как там МУЗЫКА должна быть. Её из ваншотов венженс уже не составишь никак.
Как видишь, есть приверженцы другого мнения!)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Как видишь, есть приверженцы другого мнения!)
Я пришёл опять. Просто эти приверженцы ничего слаще морковки басхауса не ели! Ничего, откроется им ещё дивный мир музыки космоса и эйфории!
 
  • Haha
Реакции: Moterz и Arlekin

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
А что плохого в самобытности? Все самые топовые музыканты любых жанров были новаторами. Зачем ограничиваться жесткими рамками стиля?
Ну я в кавычки для вас специально занёс. Самобытность удел избранных и она находится все в тех же рамках стиля. Т.е никуда за его пределы не выходит. Остальное уже не самобытность а самодеятельность
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Транс на 110V или 220V нужен для «внедриться» в глубину познания?
Могу точно сказать, что транс на 110V не подойдёт, так как американцы совершенно не шарят в трансе! Это чисто европейская культура, стало быть нужен транс на 220!

Или трёхфазный на 380, чтобы сразу преисполниться в высшем познании! :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Stephan Vasylyshyn

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Да че там въезжать! В этом стиле главное удачно собрать ваншоты баса с дисков вендженс на одной дорожке друг за другом
Ну-ну))) попробуй слови такую удачу. Это вам не пальцами по арпеджиаторам перебирать. Тут моск нужен :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Elle

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@Bloo, Дима скидываться не на что, артурия куплена) куб тоже. Кстати Дима правильно написал, удачно подобрать уаншоты. Сиди перебирай часами или годами( укого как получится)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@squarebel, да че там ловить у ведженс небось уже 5 библ готовых подобранных есть. Оттуда береть а тут про годы какие то рассуждаете))
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.134
113
39
@Arlekin, лучше едм, а то их как послушаешь то сложнее музыки не существует.
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Серьезно? Годами? До этого?
А это уже вызов системе!!! :D Ждем подобных работ!

Но для опытного музыканта понадобится в разы меньше времени, чтобы въехать в подобное.
Да уже были такие, кто пяткой в грудь себя бил и говорил я все могу) В итоге я слышал работы этих людей))) Не могу без скепсиса, ну серьезно) там даже близко не пахло референсом. Сейчас тоже самое и тут происходит. Я работаю с этой стилистикой и могу сказать - это сложно, тут решает и случайный фактор в том числе, и без понимания не уедешь никуда.
А то что я слышал на вашей страничке, ну совсем другое, но тоже очень неплохое для своего жанра. Но этот жанр мне не интересен.

Вообще, это как сказал @KOTOPES , около Д-К история)))
 
  • Like
Реакции: KOTOPES, AL3X и squarebel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)