Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Предлагаю модераторам @Alex_HS , @ESSE, @fakeitback и другим заглянуть в тему и пояснить «что нормально для форума» а что является флудом и прочей х..той.

Ps Вообще не понимаю каких-то наездов на автора топика, который абсолютно безвозмездно берётся за обучение. Это его дело через месяц начинать или через год. В этой ситуации благодарно ожидать сколько потребуется, ибо никто никому не должен. По моему это очевидно и странно вообще про это здесь упоминать
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
Предлагаю модераторам @Alex_HS , @ESSE, @fakeitback и другим заглянуть в тему и пояснить «что нормально для форума» а что является флудом и прочей х..той.
да, было бы здорово весь этот так называемый "флуд и прочую .уету" вынести в отдельную тему, чтоб оставшиеся здесь верующие могли спокойно ждать пришествия своего сенсея.) Я полностью поддерживаю.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, было бы здорово весь этот так называемый "флуд и прочую .уету" вынести в отдельную тему, чтоб оставшиеся здесь верующие могли спокойно ждать пришествия своего сенсея.) Я полностью поддерживаю.
Так все же общаются нормально, высказывают свое мнение, спорят и главное про музыку. Все кроме squarable. Как он влазит в тему, начинается хамство, какие то понты, переводы денег на карту и пр. И тема съезжает в УГ. И сам стиль общения не совсем адекватного человека.
 
Последнее редактирование:

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
да, было бы здорово весь этот так называемый "флуд и прочую .уету" вынести в отдельную тему, чтоб оставшиеся здесь верующие могли спокойно ждать пришествия своего сенсея.) Я полностью поддерживаю.
Так сенсеи уже здесь). И их здесь несколько причём, очень странно-амбициозных и полных воинственных сенсеевских советов), активно продолжающих «сенсеить»без единого падавана в округе причём). Автор наверное и не знал что здесь столько мастеров готовы его самого научить).
 
  • Haha
Реакции: Arlekin и vicle

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@АлександрSova, обучающие ролики пилить обещал пока только один сенсей, дак вот я и говорю, что было бы неплохо переехать, да бы нечаянно не демотивировать учителя, а то вдруг через год он заявит, что роликов не будет и это мы виноваты.)
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы от себя предложил автору топика для начала просто взять какую нибудь песню, акапеллу, и сделать на нее аранжировку. В любом стиле, в любом жанре. Чтобы вообще можно было увидеть результат того, чему автор собирается учить. И только потом можно поднимать уже какие то конкретные вопросы.
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
795
703
93
Moscow
t.me
Послушай как вокальная линия поддерживается басом в том треке что вчера я скинул. Бас местами находится в респонзе. Это как голосоведение. Низким голосом доигрывается рисунок, который является ответом. В классике это лучше слышно, а тут нужно мозг напрячь, чтобы понять.
Поддержу.
В приведённом @JS-Tech примере всё это слышно и чувствуется.
Хорошая, кстати, работа.

Наверное, имеет смысл поиграть на бас гитаре (как опыт), если сказанное JS-Tech не чувствуется в его работе ?

В другой теме упоминали работы Ofenbach. Многие сказали, что повторить «как два пальца».
Я повторил, насколько смог приблизиться, это непросто, если нет опыта в подобных «простейших» аранжировках.
(Тема про Yello).
 
  • Love
Реакции: JS-Tech

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@KOTOPES, вот пару треков закину.
у матроды технарь высший пилотаж. Зацени :Dle76:
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Наверное, имеет смысл поиграть на бас гитаре (как опыт), если сказанное JS-Tech не чувствуется в его работе ?
Вы это кому?) Если мне, то у меня музыкальная школа по классу фортепиано + курсы в колледже и универе. Также, во время обучения в музыкальном колледже освоил гитару, бас, ударные. Ещё немного играю на струнных и деревянных.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если мне, то у меня музыкальная школа по классу фортепиано + курсы в колледже и универе. Также, во время обучения в музыкальном колледже освоил гитару, бас, ударные. Ещё немного играю на струнных и деревянных.
Так ну а че, видос то будет?)
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
@lucenta1, он же написал что будет стрим, но как то это все пропустили разбирая бразильские техники.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@squarebel, согласен, крутые тречки и сделаны круто. Бысы тож навороченные, и полагаю это не нарезки венгенсовых басов, хотя я зх как там на самом деле...
 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Бысы тож навороченные, и полагаю это не нарезки венгенсовых басов, хотя я зх как там на самом деле...
того же мнения)) Возможно железные синты до кучи. И серум с мэссивом наверняка.
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
@АлександрSova, У меня каждый день 3-4 очередных клиента над душой с извечным вопросом "когда" и плюс "бегатория" по правовым и квартирным вопросам, вникать в 27-страничную "Санта-Барбару" нет ни времени, ни сил, если честно.
Да и вообще наблюдаю в последнее время зафлуживание многих тем - просто реки словесного поноса на ровном месте и по любому поводу. Может как-то самим участникам уже пора начать сдерживаться? Иначе "ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать", останется только всем скопом в мусорку сносить без разбору.
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Жду всех на огонек!

В описании стрима несколько тем на выбор. Оставляйте коммент с номером под трансляцией или в чате. Так же, можно голосовать в группе ВК (ссылка в подписи).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)