Открываю канал по обучению создания музыки! Ваши пожелания? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
@KOTOPES, это нормально для форума. а не для конкретной темы, где в самом начале было сказано, что бразилия не нужна. но нет же надо залезть в чужой огород со своими секретными техниками в итоге так ничего и не сказав кроме того что все вокруг теоретики.
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Я для себя классифицирую такую схему, как басовый контрапункт.
так вот и классифицируйте ДЛЯ СЕБЯ! зачем на обозрение выносить ваши собственные формулировки давно устоявшихся понятий.

В моем мало, но есть. Их трудно заметить просто.
ок, скиньте трек баса отдельно. под микроскопом сейчас разберемся есть слон или нет.
 
  • Like
Реакции: Vladiger и dr-music

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В моем мало, но есть. Их трудно заметить просто. Вот аналогичная схема
Посмотреть вложение 188389
с учетом стилевых особенностей разбег у таких голосов более регламентирован. Унисон, октава, терция. У Димы в примере помоему тоже точки соприкосновения прослеживаются. Это же бас, тут и двухголосье в партитуре допускается. Четырёхголосие уже перебор. С учетом разброса по шаблону 6ти и если захотите более голосов. Я для себя классифицирую такую схему, как басовый контрапункт.
Вы даже прочитали в википедии, но так и не поняли что такое контрапункт)
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Да уже не надо ничего объяснять. Итак понятно, что из преисполнившихся знаниями в этой теме только вы, @JS-Tech и @squarebel. У остальных отсутствует и чувство ритма, и зрение и мозг, в конце концов.
Вы главное не обижайтесь, не надо.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
так вот и классифицируйте ДЛЯ СЕБЯ! зачем на обозрение выносить ваши собственные формулировки давно устоявшихся понятий.
Технически все сходится. Если у кого-то консервативное мышление, то это другой вопрос. Я в разъездах не могу ничего прикрепить
 
  • Haha
Реакции: lucenta1

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
А мне вы обещали вашу версию на мелодию KOTOPES) Значит в понедельник ждать?)
ты с чего вдруг на вы перешёл))) ссылку на пост с моим обещанием? И да. Если я и сделаю это, то из уважения к нему. Ты со своим пустым толлингом нихрена не прошаришь. На че надеешься то?
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ты с чего вдруг на вы перешёл))) ссылку на пост с моим обещанием?
Уже слился опять?) Не по бразильски поступаешь) Или тебе сначала 10К на карту? Без регистрации и смс))
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@lucenta1, слился ты! Тк, на честный спор не прореагировал. Я готов был деньгой пожертвовать.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@lucenta1, сам то понял что написал? :Dle67:
Да. А ты не понял?) Дублирую для особо вменяемых. Ты же хотел 10К на карту?) Я делаю твой сложный мега бас, и если он в твоей бразильской технике, ты мне 10К на карту?) Давай так сделаем, школьник)


Я готов был деньгой пожертвовать.
И как раз у тебя появится возможность) На развитие, так сказать, бразильской техники)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@lucenta1, ты мне тут свои правила не ставь алеша. Последний раз спрашиваю где ссыль на мой пост? При игноре идёшь лесом. На этом все!
 
  • Haha
Реакции: lucenta1

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@lucenta1, ты просто не вывозишь базара)) так что школоло здесь ты)
Жду истеричный смайл:D
 
  • Haha
Реакции: lucenta1

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Moyses

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Уважаемые модераторы! Я к Вам напрямую обращусь и к остальным коллегам по цеху. Не помню случая, чтобы я на кого то налетел с оскорблениями. Обычно делают предупреждения, но ничего такого и не было в принципе. По мне товарищ @lucenta1, сам провоцирует и ухищряется до подлостей. Если неправ, буду рад принять во внимание и обещаю сделать соответствующие выводы! Спасибо.
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уважаемые модераторы! Я к Вам напрямую обращусь и к остальным коллегам по цеху. Не помню случая, чтобы я на кого то налетел с оскорблениями. Обычно делают предупреждения, но ничего такого и не было в принципе. По мне товарищ @lucenta1, сам провоцирует и ухищряется до подлостей. Если неправ, буду рад принять во внимание и обещаю сделать соответствующие выводы! Спасибо.
Забаньте или меня или его)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Почему то у меня нет желания кого-то то банить. Всем peace:Dle8:
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ндэ...
Решил проведать тему, а тут:
Так форум вроде о музыке, а заходишь в профильную тему, а тут. Азаза, скинь 10К на карту. Глаза болят читать весь этот неадекват. И форум теряет лично для меня смысл. Я же не со школьниками прихожу пообщаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)