50 млн за 8 часов- рекорд Ютуб (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@user811, конечно, понимаю)
А вы, похоже, не очень. Поводом для создания этой темы послужил именно что рекорд, поставленный данным клипом.
Поэтому призыв забыть о просмотрах выглядит, мягко говоря, неуместно.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
сколько у него просмотров, у многих участников обсуждения стало главным фактором, влияющим на оценку
Ну не уверен... Количество просмотров влияет только на количество просмотров, ну и глубину разочарования, конечно, т.к. это знание и из тебя сделало неошибающуюся муху.

Я вот в поиске ответа на вопрос «С какого?!» досмотрел до конца... На следующий день начал было опять, мало ли чего не заметил, но уже досмотреть не смог...
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Про Валерия Степанова здесь уже обсуждали, причем нормально так, что у него нет музыки, а только импровизация. И в целом что в джазе ,нет музыки вообще.
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Блин, за компрессоры гораздо прикольнее копья ломать
Ага, и в сотый раз приходить к выводу, что победила дружба каждому найдется свое применение))
Люди вон потихоньку приходят к работе на стоковых плагинах, а некоторым деятелям все неймется.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
@soundroad, не, компрессоры не интересно! Там профессора и академики какую то муть в кадушке мутят) Ну их всех)
А тут о музыке, о великой и Божественной, ну или наоборот!:)
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
Пять страниц обсуждения
А что вы хотели, тяжело смириться с новой реальностью в музыке (да и не только). Стадию отрицания уже прошли - просмотры есть, с ними не поспоришь. Сейчас идет стадия гнева.
 
  • Like
Реакции: Wiking5 и N0-body

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@AL3X, @Vladiger, да фиг знает, я как-то никогда в таких дискуссиях (за компрессоры в смысле) участия не принимал.
Возможно это первый налет свежести, который спадет и останется осадок разочарования и безнадеги-)))).

@skyfall, буквально сейчас общался с одним уважаемым мной музыкантом, у которого за плечами 3 альбома на Capitol Records в 70-е.
Так вот он меня мотивирует жить и верить в лучшее, в сегодняшней ситуации-)). Ему сейчас 76 на секундочку! Все эти новшества и перемены бьют только по поверхности, если конечно есть свой, нормальный и надежный бункер :). Все меняется, но мы выстоим!
 
  • Like
Реакции: itzh, wolfire и Skipper

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
762
611
93
Посмотрел намедни концерт NME Poll Winners 64 года на Уэмбли. И о ком из этих победителей нынешняя молодежь хотя бы слышала? Наверное только о Beatles и Rolling Stones. Остальные только в памяти или знатоков, или динозавров- чья молодость пришлась на 60-е прошлого века. А был бы тогда ТикТок- и все участники- это были бы группы с миллионами просмотров.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
И в целом что в джазе ,нет музыки вообще.
Вы излишне категоричны. Джаз - это ведь не только "валериистепановы" :)
У меня лично стадия пофиг на такое всегда. Просто на мой вкус звук вокала не топ.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тяжело смириться с новой реальностью в музыке (да и не только). Стадию отрицания уже прошли - просмотры есть, с ними не поспоришь. Сейчас идет стадия гнева
ахахахаха)) Очень смешно)) Только гневаются как раз фанаты просмотров - как это так, миллионы лайков есть, а пиетета нет?! Да вот так. Потому что к-во просмотров никакого отношения к музыке не имеет. Выше я приводил пример оч. показательный. Если что-то и раздражает - так это вот это назойливое "воспитание" в духе нравоучительных нотаций: "да вы только посмотрите на эти просмотры, рекорд, хренакорд!". Ну, рекорд, и чо? Вот, напимер, Калужские сталевары выплавили рекордные восемь миллионов тонн стали, только не пели и не плясали при этом. И всем насрать. Пока не прибежит какой-то восторженный персонаж и не начнёт нам тут всем морали читать.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Вот, напимер, Калужские сталевары выплавили рекордные восемь миллионов тонн стали, только не пели и не плясали при этом. И всем насрать
А не приходило в голову, что на каком-нибудь металлургическом форуме вот прямо сейчас идет обсуждение?))

P.S. Странные вы люди. Тема называется "N-просмотров за n-времени = рекорд", и уже шесть страниц накатали про то, что музыка г-но, что все проплачено, про битлов, про русский рок, и еще хрен знает про что.
По теме совсем нечего сказать?)
 
  • Like
Реакции: Saw и N0-body

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@AL3X, странный вы человек, тема может и называется по-другому, но написано чёрным по-белому:

Отличная песня, записано и сведено просто супер.
И всех, кто с этим фактом не согласен пытаются обвинить чёрт знает в чём, в ретроградности, в тугоухости и проч. проч. проч. Ну рекорд, я рад за рекордсменов, но песняк тухлый, не прёт совершено. А рекорд несомненный. То ли ещё будет. Очень скоро ждём миллиард лайков в первую секунду после размещения.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
насчет вокала я уже говорил-атас, но это , вероятно ,у корейцев генетическое-не певучие.С другой стороны- сейчас везде бодипозитив, приятие всего того, чего раньше стыдились. Вот я не выношу скрипучих немузыкальных мужских голосов. А публике уже пофиг -Артур Пирожков и прочие...В клипе это парень который вступае тномер 2. У него, кроме скрипа в голосе ничего нет. Хорошо, что коротко. А людям нравится. И надо смириться и считать, что такое тоже может быть успешным. Принять как данность ,несмотря на личные предпочтения.
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Got Zilla, да я сам не в восторге. То есть, технически все выполнено хорошо, но действительно "не прёт".
Просто, интересно бы разобраться в сути вопроса.
Группа очень популярная, и уже довольно долго. Много просмотров для них - обычное дело.
Почему именно эта песня поставила рекорд? Только потому, что на английском, а не на корейском? Или есть еще факторы?
Кстати, тут кто-то упоминал, что корейцам не пробиться на латиноамериканский рынок. У меня плохие новости)
Забавно, что их родина только на пятом месте.
 
  • Like
Реакции: Seriy

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
такое тоже может быть успешным
Да насрать всем на подобную "успешность" в виде лайкоф-просмотроф, что вам тут непонятно-то? Пример с сабаками выше, да :)
Торговля оружием/наркотиками или всякие мошеннеческие схемы по обману доверчевых тоже могут быть вполне себе гипердоходными статьями, например, ну и что с того? Да ничего, собственно... ибо всем непричастным просто пох... :)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
а я посмотрел видео, где ВТС поет Динамит в домашних условиях, без грима, фильтров и постпродакшена. Впечатление жуткое- они все с пластикой, носы прооперированы, волосы сожжены осветлителем. Смотрятся как Джексон. А что с ними будет через 10лет?
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Seriy, к сожалению, это связано не столько с их популярностью, сколько с их национальностью...
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почему именно эта песня поставила рекорд? Только потому, что на английском, а не на корейском? Или есть еще факторы?
Да факторов дофигища, в том числе и тех, о которых не принято говорить вслух.. Время пришло для такого рекорда. Индустрия должна двигаться вперёд. Вчера рекорд был у Псая, сегодня тут.. а вот что будет потом, когда к-во просмотров в первый час после размещения сравняется с количеством живущих на планете? Я не знаю. Но вот то, что нагнетание некоторой истерии вокруг нужного события вообще свойственно шоу-бизнесу - так это всегда так было.

Я вот помню, ещё кажись в 2006 в Москве мы поддерживали концерт Мадонны. О, боже мой, что творилось. За билетами очередь занимали с ночи, хотя "все билеты распроданы в первую минуту после размещения", "небывалое событие!", "твоя жизнь больше никогда не будет прежней!", меня знакомые рвали на куски "достань хоть один билетик постоять в проходе"... а в день концерта мы эти билеты выкидывали, и народу было чуть больше половины стадиона.. Зато истерики было.. ну вот так оно работает. Нужен рекорд, чтоб было о чём говорить.

186710


И вот результат:

186711


 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
гневаются как раз фанаты просмотров - как это так, миллионы лайков есть, а пиетета нет?!
Там все радуются. 14 миллионов лайков и восторги в каментах "Прекрасная песня и клип ! Хореография тоже очень понравилась. Им так идут эти костюмы! Не подвели как всегда."
Здесь гнев, там радость. Разные миры, которые никогда не пересекутся.
 
  • Like
Реакции: AL3X

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Got Zilla, да что ж вам все всегда известно...
Вы масон? Или, может, иллюминат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)