50 млн за 8 часов- рекорд Ютуб (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user811

Well-Known Member
1 Май 2012
864
713
93
Москва
Да факторов дофигища, в том числе и тех, о которых не принято говорить вслух.. Время пришло для такого рекорда.

[/SPOILER]
Да нет никаких особых факторов. Искать закономерности тут - то же самое, как если пристально анализировать причины того, что некий человек выиграл в лотерею большую сумму. Нет никаких причин - просто случайность. Из тысяч похожих пласмассовых групп методом тыка выбирается одна или несколько. Ну, может, не совсем тыка, но по критериям, не особо влияющим на вероятность дальнейшего успеха.
Вкладываются какие-то деньги в сам клип (несколько аналогичных), делается начальная раскрутка в сети, в той степени, насколько позволяют ресурсы. А дальше вся надежда на стадный лавинообразный вирусный процесс, на желании людей "происоединиться", "не выпасть из тренда" и т.д. И получается, что чем выше в выборе толпы поднялся тот или иной объект, тем больше вероятность ему подняться еще выше. Такая положительная обратная связь в неустойчивой системе.
В итоге вместо этих ребят в данном топе с таким же успехом могли оказаться какие-то другие. Точно так же совершенно случайным образом. Место на вершине ограничено, поэтому там не может оказаться много участников гонки одновременно. Но это совершенно не означает, что тот, кто там оказался, чем-то лучше остальных.
 
  • Like
Реакции: Saw

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы масон? Или, может, иллюминат?
Ахахаха)) Нет, просто давно в этом бизнесе.. так бывает. Впрочем, мне нравится ход вашей мысли)

Что происходит тут мало кому интересно.
Ну вам же интересно, раз вы пришли сюда нас чёрствых и закостенелых обличать в злопыхании)) А в общем да, не поспоришь. Ни ваше, ни моё суждение по большому счёту никому особо не интересно.

186720
 
  • Like
Реакции: AL3X

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Ну то есть вы же понимаете, чтобы выиграть в лотерею, надо постоянно покупать билеты. В расчёте на то, что матожидание выигрыша всё-таки положительное
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
В западном шоу-бизнесе дарований принято находить на помойке. В азиатском — лепить с нуля. Вот в общем то вся разница, а механизм лотереи — он общий
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Абрам купил два лотерейных билета и по одному из них выиграл машину. К нему подходят друзья, чтобы поздравить, а он стоит грустный, чуть ли не плачет.
- Абрам! Как же так? Ты же машину выиграли! Чего ты такой убитый?
- Да я думаю, зачем я второй билет покупал...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LogicS и itzh

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
раз вы пришли сюда нас чёрствых и закостенелых обличать
Я не пришел, я такой же как и вы. Разница между нами лишь в том, что вы пытаетесь протестовать против этого дерьма, а я говорю что это бесполезно и бессмысленно. Это новая реальность, независимо от того нравится она нам или нет.
 
  • Like
Реакции: studio666

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Разница между нами лишь в том, что вы пытаетесь протестовать против этого дерьма
Я? Протестовать? Вы меня с кем-то путаете)) Мне всё равно есть этот клип или нет его, а так же сколько у него просмотров. А вот когда взрослых людей пытаются воспитывать в духе "вы не шарите просто" - да, это не доставляет.
 
  • Like
Реакции: H-ron и Alexander Yakuba

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
587
649
93
soundcloud.com
BTS решили выйти на американский рынок всерьез... Отличная песня, записано и сведено просто супер. Полно всяких цитат - один парень изображает Элтона Джона, три раза цитаты из Майкла Джексона. Единственное, немного шокирует внешний вид, очень много сережек, цепочек и губной помады. Но так ,видимо, надо. Так людям нравится. Рекорд Ютуба -50 млн просмотров за первые 8 часов.

Омерзительная семёрка!
КимЧенЫна на них нет
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
стали публиковать реакцию, как люди смотрели премьеру в полночь...Во-первых, не только девочки, во-вторых легко сразу напевают, а у нас тут профессиональные (?) композиторы не могут мелодию запомнить И, в основном, это американцы...Они сразу ухватили отсылки к Джексону и к ретро..

 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Биллборд пишет,что песня побила и суточный рекорд Ютуба -101 млн. В полночь премьеру смотрело 3млн чел.
"Dynamite" is blowing up on YouTube.

The new music video from BTS counted 101.1 million views within 24 hours of its release, YouTube confirms to Billboard, making it the music video with the biggest first-day debut to date.

The visual for "Dynamite," the new English-language track from the K-pop superstars, dropped with a bang at midnight on Aug. 21. More than 3 million concurrent viewers immediately tuned in at premiere time.
 

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Удивительно не то, что херня эта набрала сколько то там просмотров. Удивительно, что здесь на целых семь страниц. И очевидно это еще не предел. ))
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.781
113
58
Москва
Удивительно не то, что херня эта набрала сколько то там просмотров. Удивительно, что здесь на целых семь страниц. И очевидно это еще не предел. ))
Да ничего удивительного! Вы посмотрите сколько страниц набрала Луна. А она уж, если честно, хня вообще несравнимая...
 
  • Haha
Реакции: itzh

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Битлз тоже были мальчуковая группа для девочек. Вы посмотрите фото публики на концертах их. А то сейчас вы тут из Битлз не пойми что лепите. Маккартни открыто написал в своей книге-мотивация у нас была одна- девочки! Деньги он стал зарабатывать уже после Битлз.
Поразительно смотреть на первую реакцию публики на песню, я такого никогда еще не видел- техника! Во-первых, сколько радости приносит музыка! Во-вторых, авторы проверяют, как сработали все их крючки, которые они заложили в песню. По видео больше всего визга от позы Траволты и от запрыгивания на закорки. Этих подборок с первой реакцией много, видимо был открыт какой-то канал для записи. Все техника плюс техника 21-го века!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: General Dead и studio666

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Затруднительно подсчитать сколько каментов вы оставили в теме по ролику который вам безразличен
А затруднительно почитать сколько из этих комментов касаются непосредственно ролика? Ну да, понимаю, вам затруднительно))) Бывайте!
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Маккартни открыто написал в своей книге-мотивация у нас была одна- девочки!
У любого гетеросексуального парня репродуктивного возраста мотивация одна - девочки. Но у одного с этой мотивацией выходит высер, а у другого - шедевр. А по-вашему должна быть какая мотивация у юноши? Результат имеет значение.


Поразительно смотреть на первую реакцию публики на песню
Вы ещё посмотрите на реакцию жюри во всяких там талант-шоу. Слёзы, вставание с места, руки у лица - режиссёры знают чем зрителя воодушевить.
 
  • Like
Реакции: backspin

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Seriy

У меня складывается ощущение что вы невменяемы ))
лучше бы на что нить полезное эту энергию приложили )) чем доказывать куче людей которым это не интересно , что это им интересно):D
 
  • Like
Реакции: General Dead

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
Seriy

У меня складывается ощущение что вы невменяемы ))
лучше бы на что нить полезное эту энергию приложили )) чем доказывать куче людей которым это не интересно , что это им интересно):D
Избавиться от этого ощущения очень легко - не читайте эту тему.
 
  • Haha
Реакции: Saw

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
@Seriy, да ладно-ладно. Норм ансамбль. Практически Битлз.
Красивые позы, отсылки, юмор, танцы, видео, вау эффекты.., правда музыка - херь полная.
Но надеюсь, они этой музыкой сделают чью-то нашу жизнь прекрасней!
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Имею идею сюжета для фильма - общий ажиотаж, паника, родители бросают детей, дети топчут родителей, камазы перезжают пешеходов, кошки поедают собак, всемирный кризис, политики раздают деньги людям, и все они бегут куда то, все делают на бегу... полтора часа экшена от М.Бея и вот до вершины горы где есть "то что всем обязательно нужно" доползают двое последних живых существ на планете: он и она, тянутся руками - борятся окровавленными дрожащими пальцами, издыхая последние секунды бессмысленной жизни, и вот он щипает ее за грудь, потом толкает в пропасть и побеждает. (когда автор сценария женщина - побеждают женщины, понятно).
Теперь ЭТО всецело его! Он обладает ЭТИМ!
Он наконец берет ЭТО в руки, смотрит, видит никому ненужную хрень, не понимает что это за ЭТО, с отвращением выбрасывает, смотрит на уничтоженный мир, слышит гомерический хохот маркетологов, погубивших все живое... Занавес. Титры. Саундрек. Не знаю как в голову пришло, просто читал тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)