50 млн за 8 часов- рекорд Ютуб (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Людям действительно нравится участвовать во всяком движе, особенно в дебильных "типа конкурсах" и называется это "флешмоб". не приходило в голову, что за всем этим "народным волеизъявлением" стоит элементарное желание "немножечко тоже прославиться"? А ведь это основа всей рекламной индустрии - польсти человеку, скажи ему, что ты тоже много умеешь, много значишь, поучаствуй в нашей кампании продвижения, мы тебе скажем что ты модный и крутой )))

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Я так понимаю, что для господина ТС и его сторонников будет окровением, что т.н. звонки в эфир на радио чаще всего продюсируются и записываются самими сотрудниками радио и их знакомыми?? Особенно те из них, что потом не стыдно предъявить миру в качестве "смотрите как нас любят" во всяких промо-материалах? :))) Так-то конечно, люди и сами звонят, но кроме бе-ме там ничего существенного нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Не приходило в голову, что людям это действительно нравится?
Конечно, приходило!
Да я об этом уже 4 сообщения написал - я верю что людям это нравится, что люди постят и репостят, что люди танцуюют, что бабушки и девочки под это пляшут и все счастливы!
Я пишу о другом - природа этого счастья - результат четко продуманного рассчитанного плана, это - матрица господа! Не та новая, которую я и не смотрел никогда, а та, старая, от Вачовски...
я не говорю как диванный завистник, если бы глорящие товарищи сказали - посмотрите какой пиар, как круто продвигают " сладких мальчиков с челкой вместо одного глаза" - я бы сказал да круто, хорошие промоутеры, бабло едят не зря. Но тут посыл был другой как мне показалось - типа смотрите, таланты и т.д. ну простите, не надо путать качественный товар с качественной рекламой.
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Не приходило в голову, что людям это действительно нравится?
Вы, видимо, удивитесь, что порой скрывается под человеческим "действительно нравится". Нравится - это односложное ничто, показывающее лишь поверхность. В глубине может быть что угодно. И если Вы считаете, что мир состоит только из радужных добрых единорогов, то, видимо, не так сильно соприкасались с реальностью. Может стоит почаще выходить из ютуба в действительность?))
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Saw и AL3X

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Но тут посыл был другой как мне показалось - типа смотрите, таланты и т.д
Очевидно, показалось))
Поют они местами скрипуче
Они поют настолько плохо, что просто атас. Ну,как-то обходятся
И выверено не только на музыкальном,но и на уровне PR, маркетинга,таргетинга и вообще базовых инстинктов
Разумеется, я рассматриваю это как продукт шоубизнеса
Смешно оценивать это как музыку
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И ещё немного:

Отличная песня, записано и сведено просто супер.
Технически очень хорошо сделана песня. Настоящий мировой класс. Я получил удовольствие.
.На выходе мировой продукт.
Это очень сложно сделано. И умно...интеллектуально...много ссылок, цитат, тайных крючочков... И выверено не только на музыкальном,но и на уровне PR, маркетинга,таргетинга и вообще базовых инстинктов
зачем вы пишите,что вам не нравится и вы ничего не видите? Значит это просто недоступно для вашего понимания. Варианты-или пытаться понять что и для чего создатели продукта это делают, или же не слушать и не комментировать продукты, которые лежат за пределами ваших интересов. Мне лично интересно
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Друзья, пока вы увлеклись обсуждением меня, наша песня пересекла рубеж 200млн и теперь начинается самое интересное. Завоюет ли песня новую аудиторию, или останется в круге своих фанов? Прежний рекорд группы 242 млн.
 
  • Like
Реакции: AL3X

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
не так сильно соприкасались с реальностью
Может стоит почаще выходить из ютуба в действительность?
Уважаемый, вы дипломированный психолог?
Если нет - советую в будущем держать свои диагнозы и рекомендации при себе.
В который раз говорю - радикальность высказываний некоторых форумчан меня просто умиляет))

@Got Zilla, так. И с чем из перечисленного вы лично не согласны?
Сделано - качественно, продукт - мировой, отсылки - есть, и их даже можно назвать умными.
А получать удовольствие человек может от чего угодно)
 
  • Like
Реакции: Saw

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ваших высказываний, если быть точным. Скоро будет восемь миллиардов. Ну а потом подтянутся браться по разуму из соседних миров.

А получать удовольствие человек может от чего угодно)
А не получать удовольствие - это грех? :)
 
  • Haha
Реакции: Nikonikolai и LogicS

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
584
644
93
soundcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Представляю, как в Корее на форумах народ срётся, обсуждая новый клип киркорова
 
  • Like
Реакции: Nikonikolai и dr-music

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Феномен Дианы Шурыгиной тоже непременно стоит здесь же обсудить. Как "качественный продукт", там и армия "фонаток" и "фонатов" есть, и фан-видео есть.. ну и с учётом того, что это локальный русскоязычный продукт, то лямы просмотров говорят нам о профессионализме, цитатах и тайных крючочках. А шо, не? Вас это не радует? Тогда мы идём к вам - вы просто не умеете радоваться чужому успеху!

 
  • Haha
Реакции: Nikonikolai

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@Got Zilla, я не пойму, вы чего пытаетесь добиться?
Вас что, силой вынуждают смотреть клипы BTS?))
@Seriy предельно последователен в своих высказываниях, касающихся обсуждаемого "творения".
Мне же, как я уже сказал, не понравилось, но я готов признать, что это качественно выполненный продукт, выверенный и продуманный. Никакого криминала, кроме некоторой унылости, я не вижу.
Ваша же аргументация сводится к тому, что все г-но, все проплатили, и что весь интерес к данной песне - исключительно желание "хайпануть")
Как я уже понял, переубедить вас не получится, да и, честно говоря, нет никакого желания этим заниматься.
Пожалуй, оставлю эту тему на растерзание рептилоидам))
 
  • Like
Реакции: Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
AL3X

Я человек простой , не нравится - значит говно и в помойку))))а с теми кому такое нравится - мне точно не по пути )))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: itzh, zigazaga и Saw

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Как я уже понял, переубедить вас не получится, да и, честно говоря, нет никакого желания этим заниматься.
Чтобы рассчитывать на переубеждение, необходимо обладать убедительностью в своих суждениях, временем и энергией, чтоб этим временем пользоваться в соответствующем русле. А так, типа, мягко говоря, вяловато поприсутствовать в теме и потом с важным видом уйти))) Отэто номер :)))
Причем перевирая все, что было сказано другими. Удачи-удачи ;))
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
просмотры ютуба - это реальность для ютуберов, а они далеко не вся планета Земля))
У вас есть пример какой то более крутой реальности, где новая песня получает больше 50 лямов прослушиваний за несколько часов ? Ну так назовите ее скорее !
 
Последнее редактирование:

Nikonikolai

Member
3 Авг 2020
27
29
13
Seoul
обсуждая новый клип киркорова
Россию закономерно уважают в классической музыкальной тусовке. Музыканты поучившиеся в Корее и в России говорят что "у вас там научный подход" и стараются копировать наши программы.
Из забавного - переодически может мелькнуть русских фешн, иногда по незнанию надетый не по ситуации
186846

Ещё в художественной тусовке очень уважают наших авангардистов начала 20 века.

А вот Филлипа Бедросовича вниманием обделили. Но на "миллионы алых роз" Аллы Борисовны корейцы сделали кавер и он был популярен лет дцать назад, так что в шутке есть доля правды.
 
  • Like
Реакции: Seriy

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Вот почему вы рассуждаете так, что есть музыка и это одно, есть визуальный продукт и это другое, а есть маркетинг и это вообще какое-то инородное зло?
Это всё связанно, переплетено и образует единый продукт. Очевидно же, что один и тот же аудиоконтент в исполнении бтс и в исполнении недоделанного нонейм-артиста — это совершенно разное
 
  • Like
Реакции: Nikonikolai

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.660
4.158
113
50
Москвы
Как сказал бы про творение представленное в первом посте, Уотти из Exploited: "Говнина!!!"))))))))..При этом говнина с явно накрученными просмотрами...
 
  • Like
Реакции: vsplex0r

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
У вас есть пример какой то более крутой реальности, где новая песня получает больше 50 лямов прослушиваний за несколько часов ? Ну так назовите ее скорее !
Он, наверное, имеет в виду, что эти 50 лямов плохо конвертируются в продажи. Но это тащемта тоже неправда
 

Nikonikolai

Member
3 Авг 2020
27
29
13
Seoul
@SoundOwn Eyes
Вообще, я подумал, и решил, что пытаться как-то доказать что кто-то у кого-то заимствует практически невозможно. Обычно это все достаточно неочевидно, и привести такие примеры, с которыми сложно будет не согласится - задача требующая несколько дней пересматривать клипы нон стопом и притягивать за уши факты. Тем более, что обратных примеров всёравно будет 90%.
То, что заимствования есть и со стороны англоязыных компаний - факт легко доказуемый путём логических построений. На современное, глобализированное сверх меры медиапространство не может не влиять масштабная инвазия какой-либо новой культуры в таком объеме. Первым рекордсменом ютуба, каквсе помнят был PSY c его Gangnam style. Прочие рекорды и возникновение субкультурных движений фанатов кей-попа в америке, европе, России, южной америке так же не могли пройти мимо индустрии в целом. Вспомните, как клипы Кэтти Перри стали пластмассовыми и цветастыми, как та же Ариана появилась в клипе с преобладанием розовой цветовой гаммы(фирменная карточка корейской компании YG, владельца групп BlackPink, Big Bang)
С уникальностью, как я говорил, проблемы. Да, это на 90% заимствования лишь частично переработанные. Но я не думаю, что будет сложно согласится с тем, что ниже приведенный клип самобытен и не копирует мэтров американской попсы.

Осторожно, у неподготовленного зрителя глаза могут вытечь, а уши свернуться в трубочку. Привожу в пример самобытности, а не как КРУТО сделаный продукт.

До кучи кину то, что, как мне кажется, сделано хорошо.
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes и Seriy

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вас что, силой вынуждают смотреть клипы BTS?))
Силой убеждения:) Всеми своими попытками "пристыдить" в духе "зрители СНГ просто не умеют радоваться" :) Я уже раз писят лично вам объяснил что и чем меня в этом обсуждении задевает - неужели непонятно? Морализаторство. И точка.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
песня в топ-новостях -

Номер 1 в мировом Спотифай
Номер1 в АйТьюнс Топ Сонг в субботу
Номер 3 в Спотифай США, номер 15 в Спотифай ЮК




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)