50 млн за 8 часов- рекорд Ютуб (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.737
4.218
113
50
Москвы
Сложно представить, но постараюсь - 50 миллионов, казалось бы людей, на протяжении 8 часов, со счастливыми улыбками даунов втыкают в эту говнину, и походу этого растирают по лицу слюни вперемешку с куриным жиром от пожираемых во время просмотра крылышек KFC...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Wiking5 и Saw

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
Если бы не дата регистрации ТС, то я бы враз поспорил на бутыль коньяку, что это пишет подросток.
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
596
660
93
soundcloud.com
Если бы не дата регистрации ТС, то я бы враз поспорил на бутыль коньяку, что это пишет подросток.
зарегестрирован при рождении?
вероятнее человеку прописали антидепрессанты
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.089
1.201
113
Москва-Киев
В паспорта заглядывать не будем,
Молодости нашей нет конца.
Добрый вечер, молодые люди,
Здравствуйте, горячие сердца!

Нет, пока мы движемся и дышим,
Нет, пока за правду рвемся в бой,
Нет, пока чужое сердце слышим,
И болеем за чужую боль.

Молодости нет конца, покуда
Верим мы в добро и чудеса,
Истину откапываем всюду
И стоим у счастья на часах.

Молодость, как жизнь, одна дается,
Раз обронишь, больше на найдешь,
Значит надо петь, пока поется,
Значит надо жить, пока живешь!


С головой нырнуть в осенний ливень,
Услыхать, как летний гром гремит...
Ты живешь! А значит ты – счастливый!
Жизнь, она прекрасна, черт возьми!
 
  • Like
Реакции: Saw и Vladiger

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
596
660
93
soundcloud.com
Как жахнет летний гром, не быть мне томным:
Седлаю молнию, перехожу в галоп!
И становлюсь пакетом электронным,
Накручивая лайки на корейский поп.
 
  • Haha
Реакции: LogicS и dr-music

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.095
937
113
52
Тольятти
Многие пишут о музыке так, что вот типа я должен послушать и сразу стать умным, решить какие то сложные уравнения, выиграть партию в шахматы, запустить в космос ракету, иными словами "как то развиться".
Люди, что с вами не так? Откуда в вас столько говна?
Музыка не шахматы и не математика. Не нравится K-Pop - идите книжки почитайте.
 
  • Like
Реакции: Nikonikolai, Saw и Seriy

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.095
937
113
52
Тольятти
А можно просто пойти другую музыку послушать?
Книжки быстрее сделают умным, а так, просто послушать, можно конечно.
Я так и делаю, всегда ищу альтернативу.
Вот например, не K-Pop но очень интелектуальная музыка, мне нравится:)

 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот ещё не К-поп и тоже не слишком интеллектуальная, забирайте

 
  • Love
Реакции: Vladiger

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.095
937
113
52
Тольятти
@Zerocool, а с чего вы взяли что я их вобще читаю?
Я не хочу быть умным, да Боже упаси! Если и читаю, то художественную литературу, фильмы, ну и Натали - это само собой!
 
  • Like
Реакции: Saw

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Многие пишут о музыке так, что вот типа я должен послушать и сразу стать умным, решить какие то сложные уравнения, выиграть партию в шахматы, запустить в космос ракету, иными словами "как то развиться". Люди, что с вами не так? Откуда в вас столько говна?
Это, прости пожалуйста, ты откуда и из чего такой далеко идущий вывод сделал? Тут, ващет, скорее обратная зависимость, чем более ты продвинулся на пути развития, чем более лучше эволюционировал, тем более изысканный музон тебя прёт, но и то не факт. Ситуация простейшая: никто никому нихрена не должен. Нравится тебе песняк - ты пишешь "вау!". В душе поёшь, наизусть слова учишь - это нормально. Другому этот именно песняк как пресная водичка, третьего раздражает - и всё это норма. А вот вышеупомянутое говно знаешь когда появляется? А вот когда выходит такой фанбой весь в розовом и заявляет на полном серьёзе: "да вы просто не умеете радоваться, вы жалкие, ничтожные люди". Вот это лютая говнина, канешн. И вокруг этого в топике и развернулась вся эта бодяга, а сама по себе песня здесь не на первых ролях далеко.

Вот ты скажи - ты сам этого не понял?

Не нравится K-Pop - идите книжки почитайте.
Не надо никому советовать что делать и тебе не посоветуют кода идти.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Сложно представить, но постараюсь - 50 миллионов, казалось бы людей, на протяжении 8 часов, со счастливыми улыбками даунов втыкают в эту говнину, и походу этого растирают по лицу слюни вперемешку с куриным жиром от пожираемых во время просмотра крылышек KFC...
Сегодняшние технологии раскрутки любого говна поражают - хочешь 50 млн просмотром - плати-получай!
Надеюсь, что дебилов на много, на много меньше....
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.095
937
113
52
Тольятти
Сегодняшние технологии раскрутки любого говна поражают - хочешь 50 млн просмотром - плати-получай!
Технологии одинаковы как для говна, так и для шоколада.
Что мешает раскручивать например классику, используя те же технологии?
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
812
679
93
Подростки вырастут и им станет нужна музыка сложнее надеюсь, и кей-попу как жанру нужно будет расти.
Конечно все может быть, но вполне вероятно, что контент рассчитанный на определенную категорию людей просто будет так на нее и рассчитывать. Подростки вырастают, но в тоже время дети становятся подростками и занимают место выросших. Поэтому рост будет скорее технологический, в духе времени, чем фундаментальный.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.095
937
113
52
Тольятти
Лучше сразу в книгу рекордов Гиннесса.
- Рихард Вагнер «Валькирия» 100 млн. просмотров на Ютуб за 8 часов.
 
  • Like
Реакции: Seriy

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Все тебя считают маленькой, называют ребенком, а ты точно знаешь что уже выросла, ты познала жизнь, ты точно знаешь как надо и готова любить как никто и никогда не любил, готова убежать на край света ради любимого! А вот и он, смотрит на тебя с экрана и говорит: "Не бойся, будь собой, любимая, верь в себя, я скоро к тебе прийду! А пока смотри меня на ютубе, смотри всегда и везде! Жди меня!":oops:
Кароче мужики, мы ни хрена не понимаем как это все серьезно и талантливо. Вот это - настоящая музыка, вот ради этого стоит жить и творить, это будут слушать наши внуки и вспоминать наше поколение, это долетит до инопланетных рас и заставит их признать наше безусловное превосходство в развитии во Вселенной, это остановит войны и облегчит страдания... ай, какие же мы идиоты...
 
  • Haha
Реакции: dr-music

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Технологии одинаковы как для говна, так и для шоколада.
Что мешает раскручивать например классику, используя те же технологии?
Видимо По той причине, что - например классику нужно понять умом и сердцем, а не раскручивать баблом.
Что касается технологий - они всё же разные......
 
  • Like
Реакции: Zit

Nikonikolai

Member
3 Авг 2020
27
29
13
Seoul
Поэтому рост будет скорее технологический, в духе времени, чем фундаментальный.
Мне было бы приятно видеть как отдельные группы эволюционируют. Как Битлз эволюционировали из рок-нролла в психоделик рок. В любом случае корейцы исторически догоняющие, во всех сферах. Но догоняют они обычно ударными темпами. Предположу, что они планируют догнать американскую попсу по уровню, для начала.

Сегодняшние технологии раскрутки любого говна поражают - хочешь 50 млн просмотром - плати-получай!
Надеюсь, что дебилов на много, на много меньше....
Вау, называть дебилами людей за вкусовые предпочтения, это неожиданно высокий уровень дискуссии! Предположу, что подспудно для вас эта тема актуальна и вам хочется понять, как же так чудесно можно раскрутиться.
Это не проплаченные просмотры, это результат 7 лет работы команды, которая сделала группу. Сейчас уже весь маркетинг идёт в плюс, работают на коллаборации, нигде рекламу заказывать не нужно. Рекламируют сами фанаты, сами же фанаты за бесплатно накручивают просмотры, оставляя зацикленное видео на ютубе, например.
 
  • Like
Реакции: Vladiger, Seriy и Saw

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Вау, называть дебилами людей за вкусовые предпочтения, это неожиданно высокий уровень дискуссии! Предположу, что подспудно для вас эта тема актуальна и вам хочется понять, как же так чудесно можно раскрутиться.
Это не проплаченные просмотры, это результат 7 лет работы команды, которая сделала группу. Сейчас уже весь маркетинг идёт в плюс, работают на коллаборации, нигде рекламу заказывать не нужно. Рекламируют сами фанаты, сами же фанаты за бесплатно накручивают просмотры, оставляя зацикленное видео на ютубе, например.
Меня НИ КАКАЯ раскрутка не интересует. А назвал я людей с низкой планкой вкусовых предпочтений так, как они того заслуживают в моих глазах.
Лично мне, после просмотра и прослушивания такого - хочется под душ сразу...
 
  • Like
  • Angry
Реакции: RJ Baker, Zit и Saw

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.089
1.201
113
Москва-Киев
Вы не можете оскорблять людей за другие вкусовые предпочтения.. Низкое, высокое-Вы откуда такого набрались? Ницше вот начните цитировать...
 
  • Like
Реакции: Vladiger и Saw

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Люди вон потихоньку приходят к работе на стоковых плагинах, а некоторым деятелям все неймется.
Автору цитируемого поста возможно просто не хватает опыта и стоило бы подходит к своим постам более вдумчиво. Непросто же так ищут. Видимо что-то не устраивает.
Я например работаю в рипере и штатного компрессора явно не достаточно.
 
  • Like
Реакции: squarebel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)