Reaper 6.x - обсуждение актуальной версии. (2 онлайн)

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Mr_Tsonts,
Здесь у меня нет этого скрипта (реапак установлен). Взял в посте №1497
 

Вложения

  • 16 KB Просмотры: 83

имбецилл

New Member
24 Янв 2014
10
3
3
дно
А в виндовых настройках экрана какой из мониторов основной? Может там стОит переназначить?
основной первый, я проверял на 2-х разных компьютерах, 10 LTSC и 7-ка, там дело наверное даже не в настройках системы и приоритете монитора , просто сам Рипер все новые окна плагинов открывает там где уже расположено хотя бы одно открытое окно, благо хотя бы то, что после перетаскивания на нужное место они запоминают позицию. Странно что окно FX-chain открывается там где нужно а вот отдельные плагины нет.
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Подскажите пож.что сделать .Когда микс єкспортирований в аудио файл,то начало играет с фейд ином.Как сделать что б играло на нормальної громкости.Спасибо.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Aimp, например, такое вытворяет. Сэмплы через него слушать, особенно бочки, нельзя. Хотя, не ковырялся в его настройках. По умолчанию, во всяком случае, так.
 

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
Єтот происходит везде даже на мобильном
Добавлено:

Я думал может есть какие то настройки
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@zenykmusic, Попробуй в чистом проекте, я уже писал. Просто любой трек с нормальной атакой в самое начало проекта поставить, сделать рендер и послушать, а лучше потом и нам показать
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@Snjuk, А в Рипере есть consolidate ? Glue это склейка с пересчетом, то есть создается новый айтем. В Samplitude было что-то вроде склейки айтемов просто визуально, ну просто работать как с одним, consolidate короче)
 

CUBANOID

Active Member
5 Апр 2013
362
76
28
Привет. При запуске рипера стало открываться окно FX Monitoring. Как это отключить?
 

AbramoV

Active Member
29 Май 2019
122
30
28
25
Ребят, как выключить фейды при разрезании item’ов? Auto crossfade выключен
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@zenykmusic, его там и не было. Это только в dev версиях пока что. То есть только в тестовых версиях. Я же уже объяснял)) То есть, он в той последней dev и остался. В rc его нет)))))) И в обычных нет. Вот здесь свежие новости по всем пререлизам https://forum.cockos.com/forumdisplay.php?f=37
Переходя на новую версию можно прочитать, что в ней изменено. Я видел, что в rc нет этой опции, остался пока в dev)))))
 
Последнее редактирование:

zenykmusic

Member
16 Авг 2018
233
7
18
44
@zenykmusic, его там и не было. Это только в dev версиях пока что. То есть только в тестовых версиях. Я же уже объяснял)) То есть, он в той последней dev и остался. В rc его нет)))))) И в обычных нет. Вот здесь свежие новости по всем пререлизам https://forum.cockos.com/forumdisplay.php?f=37
Переходя на новую версию можно прочитать, что в ней изменено. Я видел, что в rc нет этой опции, остался пока в dev)))))
Извените понял.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@AlexLazer, а я правильно понимаю, что dev версии, это те, куда вносятся свежие новые плюшки для тестирования, а rc версии - это версии, в которые вносятся только те плюшки, которые вот протестированы, одобрены и готовы для работы, просто посмотреть, как они должны будут работать в обычной, но тоже, пока что для тестирования?
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@AlexLazer, и самое главное - что разор теперь как и тайм селекшн минимально захватывает 10 миллисекунд :Dle9:
А, ещё без всяких дополнительных скриптов регулирует енвелопе, с углом и компрессией)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)