Жирный бас. Борюсь уже очень давно! (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Даю 100 в гору, что если провернуть челендж, по определению "фирменного" звука, сделанного "там", и "тут", то и ты и я определим безошибочно где что сделано)))
Облажаешься ты, точно тебе говорю. Это как определить, сделано в аналоге или цифре))
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
А ещё я хочу сказать, что не нужно создавать себе кумиров. Не нужно зарываться в какие-то дебри референсов и закапывать себя в этом дерьме)) Все крутые треканы делаются быстро и налегке, то есть, другими словами - это просто случайное стечение обстоятельств)))) Нужно просто писать больше и больше, брать количеством. Что-то из общей массы обязательно выйдет удачным. Если через два часа работы над треком он всё ещё не звучит - бросай его к херам и пиши новый:D
а потом эти тонны музыкальных набросков - скопившиеся за дестяки лет - можно юным поадванам на дострел дарить/продавать кстате. ;) PS а вообщем-то не лениться и не сгорать и будет Вам счастья!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.304
11.250
113
40
Москва
t.me
Самые топовые продюсеры
Имеют топовых гостов :Dle46: А я думаю ещё, что госты тоже имеют свои цепочки подмастерьев. В итоге вся эта пирамида работает, как огромное сито по отсеиванию дерьма от бриллиантов, генерируя сотни идей в неделю.
 
25 Май 2014
8.013
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
так как половина фирмы клепается в наушниках по многоэтажкам РФ
Если ты про Русские хиты, их и слышно сразу, как говно, простите. Как бы они не доводились потом в студиях на перемиксинг...
 
  • Like
Реакции: PavelPaP

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
squarebel
Скажу тебе так , у самых топовых продюсеров - и лажи и случайностей полно ) а те о ком говоришь ты , (в узком сегменте узкой музыки танцпола , российского или зарубежного ) - у них их не бывают , потому что они всегда делают один и тот же трек ) с вариациями )
 
  • Like
Реакции: Long

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Zerocool, По звуку да. Практически один и тот же трек по сути, с минимумом вариаций. Так и есть. Но суко грамотно ведь все. Аранжи то разные всегда.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
И ты не согласный с этим явлением?
С каким? Что в России все отличается? В плане электроники - да, не согласен, есть куча наших ребят под англоязычными алиасами, которые делают топчик. В попсе да, пока все печальнее, ну и еще в некоторых жанрах. Пока эти 5 известных продюсеров, подмявших все под себя не сменятся, так все и будет )
 
  • Like
Реакции: PavelPaP и squarebel

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
Пока эти 5 известных продюсеров, подмявших все под себя не сменятся, так все и будет )
Ну сменятся 5 продюсеров и что будет? Уж не хотите ли вы сказать что Русский народ запоет по Английски?
 

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот вам топовый продюсер,который возомнил себя эдаким.По его словам,он задал тренд deep в РФ. И все его поддерживают,что для меня нонсенс..Лично для меня это мусор,то что он делает..И до бугра ему еп..ть скоко.Но пипл хавает,и его считают топовым))
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
По его словам,он задал тренд deep в РФ.
он его не задал, а лишь повторяет. до него были ребята, такие, как Ишутин, Эмерсон, Алекс Хук (у которого Темникова первые альбомы писала. Не знаю, может до сих пор пишет)
 

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, Я цитировал его слова,я то знаю что он нихера ничего не задал.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
А это нужно?)) русская музыка может быть вполне самобытной.
Ну просто не совсем понятно, каким образом 5 продюсеров тормозят самобытность Русской музыки. Вы вобще про кого?
Фадеев, Крутой, Дробыш ... Не знаю кто там сейчас в топе продюсирования, но речь вроде как о попсе.
Ну вот не стало их, предположим. И что будут слушать эти 150 миллионов Россиян? Элджея?
Да Бог с Вами, что то с трудом верится в самобытность Русской музыки.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Ну просто не совсем понятно, каким образом 5 продюсеров тормозят самобытность Русской музыки
Да обыкновенно. Возвышение себя - принижение остальных. Залезли на радио муз редакторами и проталкивают свое дерьмо)))
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
Ну просто не совсем понятно, каким образом 5 продюсеров тормозят самобытность Русской музыки. Вы вобще про кого?
Фадеев, Крутой, Дробыш ... Не знаю кто там сейчас в топе продюсирования, но речь вроде как о попсе.
Ну вот не стало их, предположим. И что будут слушать эти 150 миллионов Россиян? Элджея?
Да Бог с Вами, что то с трудом верится в самобытность Русской музыки.
а как же самый главный продюсер - ВК ??? :)
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
Возвышение себя - принижение остальных.
В этом можно обвинить любого, напремер вас. Возвышение EDM и унижение попсы.
Ну врубите свой "трек фирмовый" на Русской радио или Авторадио, Хит ФМ и куча всяких других и что случится? Просто разгоните всех слушателей, которые найдут другие источники, что бы послушать Билана, а не Элджея!

Ладно, хрен с ним! Какая то бестолковая дискуссия пошла!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
В этом можно обвинить любого, напремер вас. Возвышение EDM и унижение попсы.
Вы немного не под тем углом смотрите. Во первых я не могу принижать попсу, потому что это мой профиль. Во вторых, современный ЕДМ это и есть попса на максималке.
 

martynovdima

Member
28 Сен 2019
54
13
8
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vladiger, На замену 5х придут вот такие парни.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)