Плагины Acustica Audio (3 онлайн)

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Dmitry Stepin, погоди, ты ж в самом начале этой темы прям к кошельку тянулся )) Как это ты не успел их купить? сколько у тебя длилось увлечение АА? Ты ж целый альбом ими свёл!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
Ты ж целый альбом ими свёл!
Да. Мне хватило триала для этого:D
Как это ты не успел их купить?
Вот щас голд 4 как запущу! Как услышу волшебство и магию! :D Как потянется снова рука за карточкой (нет):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@AL3X, я пробовал. Мне софтюбовский API не понравился вообще. При том, что я вообще не фанат API и не стал покупать АА Пинк, но софтюбовский прям хуже был. Эмуляция EQ в этом ченел стрипе софтюба в том числе хуже чем у слейта и Sly-Fi
 
  • Like
Реакции: AL3X

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребяты, у меня тут сомнения появились - а нормально ли у меня ваще работают АА... вспомнил щас, что с триалом пинка около года или больше назад трабла была - он просто перестал работать. в смысле кнопки жмутся, ручки крутятся, а изменений в звуке нету. я просто не в курсе, может ли такое быть в зависимости от чего-нибудь в системе или еще от чего-то. вы тока за сумасшедшего меня не принимайте, реально такое было. я тогда просто забил на АА и перестал пользоваться триалами. а щас систему переставил, опять решил попробовать. вот таупе норм работал всегда. думаю мож и правда такая же хрень опять.

просто такие изменения характера в звуке вряд ли по-пьяни почудятся, слишком уж все конкретно было, да и напиваться я не умею, чтобы глюки ловить - так, расслабиться чисто
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
@SoundOwn Eyes,
Интересно. Тут, конечно, все крайне субъективно. На GS вроде мелькало мнение, что 2500 из DMG Trackcomp круче UAD-а и PINK-а, но документальных подтверждений, конечно, не было)
ИЧСХ, Softube в той теме даже не упомянули)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
Прошло три часа с момента, как стартовала загрузка голда.. Осталось 15 мегабайт.

Акустика Аудио для терпеливых o_O
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
2500 из DMG Trackcomp круче UAD-а и PINK-а
потестирую как-нибудь

Softube в той теме даже не упомянули
в целом продукция софтюб очень качественная, но этот ченел стрип мне что-то совсем не понравился. Но я допускаю, что недостаточно его тестировал и может что-то упустил. В софтюб мне только не нравится их странная ценовая политика. Да и политика подписки мне тоже не нравится. Если у Слейта, ПА, Куш плагины в подписку добавляются сразу и все, то у Софтюба раз в год и только те, которые они сами выбрали. Это довольно абсурдно выглядит. Например, вышел у них синт, они его в подписку не добавили сразу, а только через шесть месяцев, когда выпустиил обновление бандла Volume 4. Так же в Volume 4 у них вошли некоторые их очень старые плагины... но какого они не входили в подписку раньше? В общем я софтюб вообще не понимаю.
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
в целом продукция софтюб очень качественная
В софтюб мне только не нравится их странная ценовая политика
Всё так. Может, им просто бракованные модули API попались?))
А цены - это да, ломят невероятно, но я так понимаю, что это расплата за лицензирование.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
Голд норм)) Жаль только, что глючный, как сутулая собака. Убрал из инсерта и куб тут же завис на этой операции.
Добавлено:

У меня минут 15 обновление голда заняло.
Поставил пинк скачиваться. Он в два раза тяжелее. Значит скачается через шесть часов :rolleyes:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
Нет, конечно для неподготовленного пользователя акустика по началу может показаться чудом чудесным)) Как хорошо, что я подготовленный :Dle46: Меня на первое впечатление не купишь)))
Добавлено:

может ты ещё и Рипер потестируешь? ))
Этому не бывать НИ-КО-ГДА.
 
  • Haha
Реакции: squarebel

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.404
11.412
113
40
Москва
t.me
А почему нет то
Потому что рипер это чудовищно уродливая, катастрофически уродская, тотально страшная, глобально страшилищная, вселенски стрёмная и просто некрасивая дав! Аж бесит :mad:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Потому что рипер это чудовищно уродливая, катастрофически уродская, тотально страшная, глобально страшилищная, вселенски стрёмная и просто некрасивая дав! Аж бесит
ненене. это в дефолте он некрасивый. у него намного больше настроек чем в кубе в плане визуализации
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Убрал из инсерта и куб тут же завис на этой операции.
да уйди ты уже из него, ёмаё, ну! хотя бы в студио раз, штоле... то же самое, тока разрабы более человечные для юзеров. сам с куба слезал со слезами, канеш, но щас тока рад, что в рипер ушел. а как плевался поначалу!..
 
  • Like
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Смотри как очаровательно и информативно выглядит у меня миксер ))
очаровательно не спорю. теперь зацени мой. в стиле битпорта (прошлогодний)
188223


рад, что в рипер ушел. а как плевался поначалу!..
один мой коллега с пятого подхода только на него зашел))
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, не, вот твой вариант микшера для меня лично "вырвиглаз", я люблю поскромнее и просто информативно без лишних цифер и шкал, но стабильность его впечатляет канеш.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
красиво, но как ты видишь какие плагины у тебя на дорожке например Fat tone или Hat 2 midi ?
И как ты картинки сверху сделал?
Это всего лишь одна из многочисленных (фиксированных) инстанций, которые я вызываю с кнопок на тулбарах.
И как ты картинки сверху сделал?
назначаю иконки на треки
1600627808613.png
не, вот твой вариант микшера для меня лично "вырвиглаз", я люблю поскромнее и просто информативно без лишних цифер и шкал, но стабильность его впечатляет канеш.
тут уже на свое усмотрение. но настроить можно очень хорошо под себя. я также рад, что перешел с куба на рипер
@SoundOwn Eyes,
но как ты видишь какие плагины у тебя на дорожке например Fat tone или Hat 2 midi ?
сори, пропустил. еще одна фича рипера. умение складывать раскладки отображения треков. от широкого к узкому. привязал к кнопке на миди контроллере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes и convex

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
Та же фигня. Когда впервые увидел рипер в видео Джона Олина, сразу подумал, что на это дерьмо я никогда не сяду. Но небула заставила и вот, уже 7 лет, никаких проблем и глюков.
 

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
116
83
28
КУБ имеет древний артефактовый движок . Во время PLAY - Замена, удаление плагина приводит к фризу , а иногда и к ошибке. (Я про Лицензию).. А Рипер, Да! Стабильность и Дружба с АА!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)