AMD Ryzen для DAW (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Взял на сдачу. Слева за 1500, справа 2000 цены в тенге. Раньше было 1 к 6 Условно получаются цены 250 и 340.
Посмотреть вложение 214368
Импортзамещение
Сорри. Не бывает подобных напитков за данну цену. Если говорить про магазин.
Говорю как специалист. Сам делаю.
Бухнуть можно.
Но если напитки более-менее достойные брать, это от 15-30$. (магазин).
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Смотрю на них как на "сувениры". В магазине. (цены).
Лучше самому. Либо найти хорошего самогонщика.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
@Jeysound, да не, тундра норм, если со льдом и байкалом мешать - очень прикольный коктейль выходит!
Как можно мешать 18-ти летний виски с восемнадцати дневной колой? (с) Павел Воля.
Если мешанинку сделать, то пойдёт.
Е;%ть мы тут райзены обсуждаем.
 
  • Like
Реакции: Sharu
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
@Jeysound, лучше обсуждать бухло чем политику. А человеческое общение сейчас всем нужно, хотя бы для снятия стресса.
Сейчас политизирована любая человеческая сфера без исключения. Как ни крути, придётся) Но вообще на профильном форуме, всё же хотелось больше профильного обсуждения, нежели бухла.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Сорри. Не бывает подобных напитков за данну цену. Если говорить про магазин.
Я не думаю что это проявления факта недоверия по отношению ко мне. Видимо это факт недоверия по отношению к содержимому. Российская Тундра вполне себе норм. Уже задегустировал с узбекским соком. Киргизкий коньяк ещё не пробовал, но продавщица рекомендовала как мягкопьющийся. У нас людям принято верить. А ещё у меня в запасах лежит украинская водка, которую @diggidon подарил мне и Игорю @lalaigor когда мы у него в гостях были 10 лет назад.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Уважаемый belovw
Не вижу смысла обсуждать данные вещи. Тут даже не вопрос достатка. Вопрос вкуса и предпочтений.
Главное - чтобы нравилось (без сарказма).
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Не вижу смысла обсуждать данные вещи.
Позиция. Позиция в современных реалиях - это уже политика. Давай лучше не о политике. Потом сам попрошу что бы затёрли этот флейм. В любом случае сабж пока что из разряда фантастики.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
В Россию прекращены поставки продукции самой AMD, которая в первую очередь представлена центральными процессорами. Это потребительские чипы Ryzen и серверные EPYC.

А вот что касается электроники, содержащей чипы AMD, в том числе ноутбуки, настольные ПК, консоли, видеокарты, то решение об их поставках будут приниматься производителями этих устройств.

 
  • Like
Реакции: dugdum®

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
Я живу в Киеве ! Россия за 7 дней разбомбила в хлам несколько городов Украины !!! Но при етом уже больше 6000 погибших солдат рф !!!
Мы живём под обстрелами , дети в ужасе и мне пох что в Россию не будут завозить АМД и Интел !!! Просыпайтесь !!! Ваш Фюрер озверел !!!Слава Украине !!! Можете банить !!! Мне похуй ...
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Ты думаешь РФ победит ? Хер !!!
Я не обсуждаю свои взгляды и мысли с медийной обслугой (к которой, увы, и сам до недавнего времени принадлежал). Только с военными и спецслужбистами. Втягивать меня в политические споры абсолютно бесполезно, ответов не будет, никаких.
Я дал простую информацию, по какой дороге выходить из Киева. Это просто информация, которая для кого-то может быть очень ценной (а может и не быть). У вас много оружия выдано кому попало, и я бы постарался увести своих женщин и детей. У меня всё.

Update: Мариуполь — выход на восток, на Широкино. Харьков — юго-запад, на Люботин.
 
Последнее редактирование:

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.058
170
63
Киев
Я не обсуждаю свои взгляды и мысли с медийной обслугой (к которой, увы, и сам до недавнего времени принадлежал). Только с военными и спецслужбистами. Втягивать меня в политические споры абсолютно бесполезно, ответов не будет, никаких.
Я дал простую информацию, по какой дороге выходить из Киева. Это просто информация, которая для кого-то может быть очень ценной (а может и не быть). У вас много оружия выдано кому попало, и я бы постарался увести своих женщин и детей. У меня всё.

Update: Мариуполь — выход на восток, на Широкино. Харьков — юго-запад, на Люботин.
Кому попало выдано в рф !!! Те кто идёт в Украину с оружием - садисты !!! А мне некуда бежать !!! Ето моя земля и мой дом !!! И я тот , кому попало выдали оружие !!! И я буду ебашить всех кто пришёл с оружием на мою землю !!! Мой ребёнок спит под гул самолётов , ракет и артилерии ! И за ето нет прощения !!!
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я живу в Киеве ! Россия за 7 дней разбомбила в хлам несколько городов Украины !!!
... больше 6000 погибших солдат рф !!!
Мы живём под обстрелами , дети в ужасе
Вас обманывали и обманывают. Сопротивляться гражданским военной машине - безумие. Чем быстрее ваши сложат оружие - тем быстрее прекратится горячая фаза. Потом обсудим, кто правее. Смысл в жизни, а не в жертве.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
@Mr_Tsonts,
Да, это понятно.
Мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос.
Не настаиваю, понимаю, что Вы не знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)