AMD Ryzen для DAW (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
эммм... Форум читаю.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Кажется, я потерял нить беседы
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Когда у вас было тихо, вы так же крыли @уями всё что связано с Россией. @уи, гиляки и пр. или это тоже проп. пиздёжь. Ну вот москоляка пришёл к вам на гиляку, сейчас то вы чем не довольны, все те кто не подносил патроны?
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Когда у вас было тихо, вы так же крыли @уями всё что связано с Россией. @уи, гиляки и пр. или это тоже проп. пиздёжь. Ну вот москоляка пришёл к вам на гиляку, сейчас то вы чем не довольны, все те кто не подносил патроны?
Да мы и сейчас, бывает, материмся

 
  • Like
Реакции: Klim-Shady и Antonio

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.608
5.585
113
Moscow
А кто из участников этого форума кому-то где-то подносил патроны или снаряды и т.п ?
@H-ron , не тебе отвечаю, просто использую цитату для старта.

Здесь есть на форуме камрады, которые и в 2014-м, и после на Донбасс с гуманитаркой ездили. Многое видели. Они вообще не станут разговаривать здесь на эти темы, по крайней мере до окончания Операции. Я не ездил, но принимал здесь вывезенных женщин и детей — пока РФ не сориентировалась и не обустроила их. В нашей квартире (недорасселённой коммуналке на тот момент) пять человек жило. Вот я возил полуторогодовалого (грудного ещё) заболевшего ребенка с мамой в больницу, и меня приглашали заходить в кабинеты с ними. Приходилось объяснять (до сих пор отчего-то неловко), что я не муж и не отец, а так... водила. Они рядом с аэропортом под Донецком жили. Это можно забыть?
А ещё дамба на водном канале в Крым. Кое-кто наверно о таком документе и не слышал: УВКПЧ и права на воду и санитарные услуги.

Всё это будет предъявлено. ВСУ, кто пойдёт на переговоры, вернутся домой и, скорее всего, многие продолжат службу в новом учреждённом государстве. Нацбаты и военные преступники будут уничтожены, выжившие под трибунал.

@AQAllice, посему будьте мужчиной, прекратите истерику, тем более прилюдную. Сейчас Вам надо сделать всё, чтобы как можно меньше мирных жителей пострадало. Собственно, как и в любой другой ситуации, когда больше простому человеку ничего сделать нельзя.

Это был мой третий коммент в теме, всем скорейшего мира.
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сейчас Вам надо сделать всё, чтобы как можно меньше мирных жителей пострадало.
Так может для этого российским войсками просто надо перестать бомбить жилые районы?
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это был мой третий коммент в теме
AMD Ryzen для DAW
:Dle80:
Господа, порассуждать за обустройство освобождённой от украинцев Украины, устроить пляски на развалинах Фашингтона, и разнести весь мир в труху хибинами можно например на топваре. Зачем вся эта грязь на узкопрофильном ресурсе, мне решительно не понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sandello1973 и alexpen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)