AMD Ryzen для DAW (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если б только России…
А кому ещё?
Как раз, очень даже не радостно. Но пришлось вписываться, так как это бы произошло все равно, только уже в гораздо худшем варианте и с бОльшими жертвами. А сейчас РФ хотя бы завладела инициативой и спутала все планы кое-кому, и это совсем не Украина.
Но побомбить решили Украину.
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

mitinglas

дМитрий Зайцев
жить вам лучше явно не будет.
Сколько у вас в германии газ стоит? А электричество? Радуйтесь, скоро будет ещё больше. Согреетесь "плагинами".
СП2 закрыли, закройте и СП1 пожалуйста. Нам макулатура не нужна, платить нужно золотом или рублями.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
А что касается санкций, то уже прикинули, что Европа протянет в этом режиме не более полугода. И это еще если РФ не будет отвечать на санкции зеркальными мерами.
Мама дорогая... :Dle90:Пошёл я отсюда...
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Но побомбить решили Украину.
Пока да. А кто ещё хочет у наших границ ядерное оружие разместить? По очереди только, плз. Наше требование убрать ядерное оружие с континента остаётся в силе.
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сколько у вас в германии газ стоит? А электричество? Радуйтесь, скоро будет ещё больше. Согреетесь "плагинами".
СП2 закрыли, закройте и СП1 пожалуйста. Нам макулатура не нужна, платить нужно золотом или рублями.
Закроем. Доля российского газа в Германии около 30 процентов, если я не ошибаюсь, и правительство уже объявило что отказывается и от этого.
Добавлено:

Пока да. А кто ещё хочет у наших границ ядерное оружие разместить? По очереди только, плз. Наше требование убрать ядерное оружие с континента остаётся в силе.
Своё тоже уберёте?
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я логику пытаюсь понять. Судя по сообщению выше, требование России это убрать ядерное оружие с континента. Но это не включает её собственное ядерное оружие?
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
Закроем. Доля российского газа в Германии около 30 процентов, если я не ошибаюсь, и правительство уже объявило что отказывается и от этого.
Запасы газа в Европе на нуле, цена газа зашкаливает, а он не только для обогрева, но еще и для промышленности нужен (а при его текущей цене уже и невыгодно ничего делать), удобрений нет, с продовольствием ожидаются напряги. Санкции Европы это стрельба очередями себе в ноги, за чем с радостью наблюдает из-за океана гегемон, который и пускает Европу под нож.

Своё тоже уберёте?
Если бы убрали, то мы бы уже не разговаривали тут...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitinglas

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Я логику пытаюсь понять. Судя по сообщению выше, требование России это убрать ядерное оружие с континента. Но это не включает её собственное ядерное оружие?
Не уверен, что настолько радикально, но распространять и продвигаться не стоит.


Голосование сегодня в ООН уже показало кто с вами
Конечно!

 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам стало спокойнее в Германии? ;)
Да мне и до этого тут ненапряжно было
Запасы газа в Европе на нуле, цена газа зашкаливает, а он не только для обогрева, но еще и для промышленности нужен, удобрений нет, с продовольствием ожидаются напряги. Санкции Европы это стрельба очередями себе в ноги, за чем с радостью наблюдает из-за океана гегемон, который и пускает Европу под нож.
Ну, мне-то, наверно, отсюда получше видно, как Вы думаете?
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
@H-ron, да какие там деньги...



Ну, мне-то, наверно, отсюда получше видно, как Вы думаете?
думаю, что время покажет, и уже достаточно скоро ) Все данные в открытых источниках, собственно...
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
604
694
93
Голосование сегодня в ООН уже показало кто с вами
Голосования в ООН мягко говоря нередко приводило к появлению осуждающих резолюций по Израилю, возможно даже тогда, когда вы подносили патроны, живут ведь как то.
 
  • Like
Реакции: Jedi Mind Tricks

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@H-ron, да какие там деньги...

Не читайте советских газет по утрам ;)
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
И к слову, никакой законодательной силы эти все голосования не имеют. А ООН уже давно и окончательно протухло
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Голосования в ООН мягко говоря нередко приводило к появлению осуждающих резолюций по Израилю, возможно даже тогда, когда вы подносили патроны, живут ведь как то.
Такого соотношения за и против я не припомню в отношении Израиля
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady

mitinglas

дМитрий Зайцев
Ну, мне-то, наверно, отсюда получше видно, как Вы думаете?
Судя по вашим ответам - нет. Дык что с ценой/запасами? Прогнозы?
Добавлено:

Такого соотношения за и против я не припомню в отношении Израиля
Вот странно, да? :D
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
Да, еще и "зеленобесы" европейскую энергетику в последнее время покалечили очень серьезно, тоже с подачи дяди Сэма
 

PK317

Active Member
11 Окт 2020
100
71
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Судя по вашим ответам - нет. Дык что с ценой/запасами? Прогнозы?
Добавлено:
Вы же мне недавно писали что мнение из Германии не интересует. Уже заинтересовало? ;)
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady и Mr_Tsonts

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Ну, мне-то, наверно, отсюда получше видно, как Вы думаете?
Как показали крымские события, куда стрелять, кого убивать и что ломать, лучше всего видно из Канады.

да какие там деньги...
Ну а результат финансирования бывших республик разве не однотипен?
 
Последнее редактирование:

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
Ну а результат финансирования бывших республик разве не однотипен?
Не, ну это тоже, конечно. Просто в данном случае вопрос, за кого голосовать, для "хомячков" не стоит даже и по соображениям финансов.
 

6track

Active Member
19 Дек 2021
71
208
33
Запасы газа в Европе на нуле, цена газа зашкаливает, а он не только для обогрева, но еще и для промышленности нужен (а при его текущей цене уже и невыгодно ничего делать), удобрений нет, с продовольствием ожидаются напряги. Санкции Европы это стрельба очередями себе в ноги, за чем с радостью наблюдает из-за океана гегемон, который и пускает Европу под нож.
Да, и это при том, что Россия еще не вводила ответные санкции: https://cont.ws/@id424201523/2223122

Нефть уже торгуется по 112 долл за баррель, газ по 2200 (цена превзошла уже прогноз Медведева по 2000))); Северсталь прекратила поставки в ЕС, а украинский металл, запертый в Мариупольском котле, сказал последнее "Прощевай!" европейским покупателям; европейский туризм и авиаперевозки, не оправившиеся после пандемии, получают новый смачный удар из-за закрытия неба ... и не только.

Эти дауны еще в лизинге самолетов нам отказали. А это 520 бортов Эйрбаса! Как будут их вывозить, если небо закрыто? Договорятся с нами полюбовно? Ну ок. А что с ними делать будут во Франции? Продавать, говорите? А как жеж заказы на новые самолеты? Променять новые штучные заказы на астрономические суммы на массовую продажу старых самолетов за копейки, ибо они на фиг никому не нужны, так как в мире разразился МАСШТАБНЫЙ КРИЗИС, могут не только лишь все, а лишь исключительные идиоты!))) Режьте в лоскуты свою авиапромышленность, лягушатники. Режьте, не жалейте. Чего уж там!)))

Так же Росссия сократила поставки зерна вдвое. И как вы думаете, кто наше зерно не получит? Подмигиваю.) Конечно же НЕ те, кто санкции против России НЕ вводил.

24 февраля!!! произошел сбой спутниковой связи, который привел к частичной потере контроля над 5000 ветрогенераторами в Европе.

"Зеленая энергетика стронг!"- говорили они. Ну-ну.

Понимаете, как интересно получилось, что Россия еще не явилась на решающую битву, а Запад УЖЕ ПРОИГРАЛ, так как шантажировать нас, давить еще сильнее на нас, у него больше НЕЧЕМ. Он уже ВСЁ использовал. А мы еще даже не начали.) Всего лишь обозначили, ЧТО нам надо, как начали лопаться супер пузыри на западных биржах и в космос стали взлетать цены на все ресурсы.)))

Здесь очень показательна статья Майкла Снайдера:


Перевод: https://cont.ws/@id424201523/2221290
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)