AMD Ryzen для DAW (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
600 миллиардов активов ЦБ , ...арестованы , следовательно у ЦБ нет денег для валютных интервенций ..
Пока не арестованы, анонсировано, но тренд нехороший. Из 643 млрд в районе 140 млрд хранится у нас, в золоте, но этого на длительные интервенции в курс рубля к доллару и ойро не хватит, ибо уже одна была. Думаю, речь не за понедельник, даю свой нубский прогноз на падение курса рубля после собственно блокировки активов, которое произойдёт скорее всего в середине недели ближайшей.

Думаю, пара дней в запасе есть, чтобы рубли вложить в то, что ещё не совсем рвануло в цене и хотя бы купить то, что давно хотелось. Я ноутбук купил за 119к, 7струн Cort KX507MS заказал, купил консольку, которую давно хотел, одежды, еды, запчастей на машину и кучу всего ещё. И это почти всё по старой цене, которой уже завтра даже без заморозки активов ЦБ может не быть, просто из-за кризисной ситуации и из-за наглости чёртовых барыг типа DNS. Думаю, что к 70 рублям за доллар деревянный уже ооооооочень нескоро вернётся...

Ах да, я звонил в Томан. Саппорт меня очень сильно просил ничего не заказывать, поскольку от UPS поступила инфа, что отправка товаров из Рашки и обратно заморожена, гарантий на посылки в пути тоже не даётся, и манибэка тоже. Более того, саппорт говорит, что ходят слухи и насчёт блокировок доставки через DHL. Т.е. малогабаритные и по малой стоимости вещи тоже заказывать крайне опасно сейчас.
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.616
5.602
113
Moscow
отправка товаров из Рашки и обратно
Исправьте название страны на приемлемое. Не позвольте себе превратиться в быдло.

По существу: почтовой связи с Германией нет, у меня посылка туда (книги) после прохождения таможни никуда не двигается.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чтобы рубли вложить в то, что ещё не совсем рвануло в цене и хотя бы купить то, что давно хотелось.
хоть какая-то есть, польза что из накоплений есть не рубли, а картошка ,моркошка, со своего огорода, да соленья кое-какие...
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Исправьте название страны на приемлемое.
Хочу Вам напомнить, что в подобной теме вы писали, мол, ни с кем не дискутирую.

И с чего бы мне что-то менять? Я обязан в ноги целовать свою страну, которая мне в 2013 платила зарплату 6800 рублей в месяц, как музыкальному педагогу и это, оказывается, ещё считалось нормальной ЗП в специальном среднем музыкальном колледже? Целовать президента, который отобрал у моей мамы прямо из под носа пенсию, хотя чётко говорил, что сия меру ему не нравится? Зачем тогда вообще что-то говорить? Целовать систему МВД, которая пережевала мою маму и выплюнула на мороз без погонов? Целовать ЖКХ, которое несмотря на протестную активность в Уфе и митингующих против намеренных ошибок ЖКХ людей около местного Белого дома (которых по автозакам рассовывали), присылало людям счета за отопление по 20 тысяч в однушке из-за ошибок и никак это не компенсировало потом? Целовать систему здравоохранения, в которой на всю Республику Башкортостан один специалист по ремонту аппаратов КТ? Целовать чиновников за выросшие цены на продукты? В ноги бросаться за совершенно ужасные дороги, которые буквально в 1км от центра уже похожи на американские горки а-ля "проверь подвеску на прочность"?

Крайне удивляет ещё то, когда начинают разыгрывать карту "царь хороший, бояре плохие" - нет, рыба всегда гниёт с головы. Хотя к боярам тоже очень много вопросов.

Извините, это моё мнение. Ничего менять не буду. Подозреваю, что у нас с Вами категорически разное видение всего из-за того, что вы живёте не в регионе, а в Москве, в которой в сравнении с периферией всё более или менее благополучно. То, что творится здесь - это можно только ненормативной лексикой описать.

Не позвольте себе превратиться в быдло.
На мой взгляд, быдлом являются те люди, которые оправдывают убийство других людей по национальному признаку во имя великой державы и во имя великого лидера. К сожалению, выяснилось в итоге, что среди моих знакомых довольно много таких личностей.

Стоп, где-то же уже это было... в 1939-1945, кажется... Только по другую сторону...
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Видимо, девки не дают... Рашка... Слов нет.... А мож платить-то и не за что? Зарплата не устраивает? У нас свободная страна! Ремонтников аппаратов КТ не хватает, выучитесь, будете востребованным специалистом!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: LilColt, Greev и uncklbuck

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@msstudio74,вы,видимо не в курсе на каком месте уровень жизни в Башкортостане....по последним данным,на 26м.
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady, presly и Greev

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@msstudio74,вы,видимо не в курсе на каком месте уровень жизни в Башкортостане....по последним данным,на 26м.
Вы тут о уровне жизни, а тем временем Россия привела ядерное оружие в боевую готовность, можем пора и Россиянам в бомбоубежища? Или это так пугает просто? Как думаете?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
Персен и валерьянку товарищи. Сейчас как никогда нужен холодный рассудок.
Что бы все знали, для меня что украинцы, что русские братья.
Надо бы темы придерживаться. Вот думаю, Толи стационар обновить (i7-4770), Толи просто зарядами затариться. Кто что думает?
 
  • Like
Реакции: Antonio

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod

Рекомендасьон )) я три дня спокоен как удав ....
жаль рецептурное ))
 
  • Like
Реакции: presly, incubator и jackyl

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty

Рекомендасьон )) я три дня спокоен как удав ....
жаль рецептурное ))
Я так понимаю это по круче водянки будет, не говоря про воздушное охлаждение центрального процессора головного мозга.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
ага , от него еще ( шепчу на ушко - стояк не слабый )) .....
в отличии от всех остальных антидепрессов :) которые давят либидо )
 

jackyl

Well-Known Member
8 Янв 2009
534
433
63
Тула
Мне, по ходу, придётся валерьяной обойтись) Курсовой запас фенибута в прошлом году уже уговорил. Больше не ма.
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ocean, бесполезно, всплывать будет так или иначе
Вот ссылка РБК
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мухоморы тоже успокаивают)
А со стояком как обстоят дела? (для друга спрашиваю)
Толи стационар обновить (i7-4770), Толи просто зарядами затариться. Кто что думает?
Друг советует обождать нового поколения райзенов, а пока затариться зарядами
(для успокоения и вывода радионуклидов из организма).
214360
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: electrical и belovw

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Достоверную информацию получил от проверенного источника.
Если ядерная ракета взорвётся рядом с AMD Ryzen то он не будет больше работать.
Рекомендация от производителя, не производить взрывы возле продукции AMD Ryzen.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LilColt, presly и jackyl

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
Друг советует обождать нового поколения райзенов, а пока затариться зарядами
(для успокоения и вывода радионуклидов из организма).
Взял на сдачу. Слева за 1500, справа 2000 цены в тенге. Раньше было 1 к 6 Условно получаются цены 250 и 340.
IMG_20220228_163338.jpg
Импортзамещение
 
  • Like
Реакции: Andruha и Urfin Juice
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)