Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Теперь бы вспомнить, что я искал за это время.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
а где почитать, какие и форматы и обьем видео, которые можно загружать непосредственно в сообщение на форуме? Кнопка есть, но пояснений не нашел нигде... спасибо!
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Добавлено:

обновили интеграцию, но надо проверить
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Ребят, добавьте возможность постить больше 5-ти видео с ютуба в одном посте, если они скрыты под спойлером. А то как-то неудобно пост разбивать на несколько, если там по-сути текста то и нет почти. С видео под спойлером визуально очень мало место такой пост занимает, выглядит не очень, если несколько таких постов подряд приходится делать из-за ограничения в 5 медиа в одном посте.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Даже ролик один следует заключать в спойлер
Либо скрипт который сделает это за пользователя

По сей день мне неловко видеть собственный «крупный» пост
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Почему нет возможности редактировать свои сообщения? Это капец как неудобно. Пример: здесь я случайно дал ссылку на вирус. И теперь не могу это исправить. Да и кроме этого случая бывают ситуации, когда нужно исправить собственный пост.
Да, я знаю, что возможность исправления активна в течении короткого времени после создания поста. Но этого недостаточно.
 
  • Like
Реакции: emehanik

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Ох и полезно было увидеть, сообщения, кому ты лайки ставил.
Много ценного я тут слышал и отмечал. Но и как это щас все найти/вспомнить ?) (особенно актуально если те полезные сообщения были от юзеров с многими тысячами сообщений).
 
  • Like
Реакции: «G~Li†ch»

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А в чём выгода для пользователя?
Выгода в целом для всех. Например, от любителей переобуваться на лету. Ну а неправильная ссылка - с кем не бывает, нажмите ответ на своё сообщение и добавьте правильную ссылку новой месагой.
 
  • Like
Реакции: Oleg2609

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
от любителей переобуваться на лету
Ценность сообщений любителей переобуваться обычно околонулевая, да и мало их.
На ви-контроле выработан и соблюдается здоровый этикет: если сообщение поправлено, то сам исправивший пишет, что исправлено, даже когда это банальности («исправлены опечатки», «поправлена ссылка», и т.п.). А здесь всех приравняли к переобувальщикам. Попросить флудеров убрать за собой тоже невозможно, а модераторов дёргать как-то не удобно без вопиющего повода.
Такая вот разница в культуре.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Выгода в целом для всех. Например, от любителей переобуваться на лету.
В жарком обсуждении сейчас достаточно времени на редактирование, чтобы переобуться несколько раз. В теории фича норм, но на практике не эффективна.

Ну а неправильная ссылка - с кем не бывает, нажмите ответ на своё сообщение и добавьте правильную ссылку новой месагой.
А старая ссылка на вирус пусть остаётся, да? :)

На ви-контроле выработан и соблюдается здоровый этикет: если сообщение поправлено, то сам исправивший пишет, что исправлено, даже когда это банальности («исправлены опечатки», «поправлена ссылка», и т.п.). А здесь всех приравняли к переобувальщикам. Попросить флудеров убрать за собой тоже невозможно, а модераторов дёргать как-то не удобно без вопиющего повода.
Такая вот разница в культуре.
На форуме Рипера так же. Это удобно.
 
  • Like
Реакции: «G~Li†ch»

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
как это щас все найти/вспомнить ?
Есть инструмент - закладки:
1637770388107.png

Например, от любителей переобуваться на лету.
Или от таких, как я, которые любят сократить количество своих сообщений на форуме.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Насчет переобувания...а если человек понял свою ошибку и решил изменить сообщение? Ведь никто не застрахован от ошибок! Лучше упираться в своем ошибочном мнении, или лучше осознать и исправить? Или лучше чтоб это мнение читали и возможно принимали как нормальное и другие? А на хама и хитреца ведь и пожаловаться можно...
 
  • Like
Реакции: solo541 и Denis12308

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Насчет переобувания...а если человек понял свою ошибку и решил изменить сообщение? Ведь никто не застрахован от ошибок! Лучше упираться в своем ошибочном мнении, или лучше осознать и исправить? А на хама и хитреца ведь и пожаловаться можно...
Ну а потом просить всех отреагировавших на ошибочный пост тоже изменить свои посты? Или стать дураками в диалоге?

Всегда есть возможность обратиться к модератору и попросить внести коррективы, особенно, если что-то действительно существенное. Вирусы, например…
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
которые любят сократить количество своих сообщений на форуме.
Все бы такими были! И пофиг на like to post ratio. :)

Запрет на правку постов был введён сразу после того, как г-н муудыратыр посносил по пьяни несколько веток целиком в оркестровом отделе. Из-за него и страдаем.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ценность сообщений любителей переобуваться обычно околонулевая, да и мало их.
Это если говорить конкретно об этом форуме. В целом же ситуация печальнее, раз такую функцию встроили прям в движок форума.

«исправлены опечатки»
Раньше такое много где было, но это в целом задалбывает пользователей и не способствует их активному пребыванию на ресурсе продолжительное время.

В жарком обсуждении сейчас достаточно времени на редактирование, чтобы переобуться несколько раз. В теории фича норм, но на практике не эффективна.
Видимо стоит время по умолчанию. Стоило бы поставить минут 5-15 и тогда она бы заработала как нужно.

А старая ссылка на вирус пусть остаётся, да?
Человеческий фактор, что тут поделаешь)

Ребят, я вообще не защищаю фичу, я просто сказал почему так)) Не пытайтесь меня разоблачить :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: Kokarev Maxim

«G~Li†ch»

Active Member
6 Ноя 2015
251
74
28
Хотя бы дать возможность дополннить шапку темы / название, МЕТКИ (tags)
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.341
10.321
113
56
Москвы
Прошу администрацию форума временно отключить сообщения профилей. Призывы выходить на улицу - это во-первых глупо и идиотично, во-вторых - статья УК.
Спасибо.
Двое уже посланы открытым текстом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)