WAVETABLES Аналоговых Синтезаторов (поиск) (1 онлайн

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Камрады всем доброго дня. Возможно кто-то подскажет, где можно скачать (бесплатные) волны от аналоговых синтов (Moog, Korg и тп). Думаю многим пригодиться тут, использовать можно хоть в том-же Serum. Возможно кто-то поделиться своими. От себя тоже готов отсыпать, какие есть. Есть не много на Virus TI.

Пока не делаю тут ссылки, давно тут не был, подскажите, тут сейчас как поделиться файлом?

p.s Темы такой не нашел на форуме, поэтому создал тут новую.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.309
4.426
113
44
Барнаул
recording-studio.ru

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
У меня вот эти (надеюсь ссылки правильные):
https://synthhacker.ck.page/freewavetables - synthhacker wavetables
https://hunterdb.amebaownd.com/posts/19478268/ - dms classic analogue waves
Не помню в каком формате они изначально, у меня они на Serum.

Ну и в Serum и Avenger есть свои наборы вейвтейблов классики.
dms classic analogue waves -а там нет ссылки на скачку)))) есть рабочие? спасибо)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.309
4.426
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
dms classic analogue waves -а там нет ссылки на скачку)))) есть рабочие? спасибо)
Я сам гуглил, но не проверил. Попробовал скачать по своей ссылке - там вирус. Сообщение уже не могу отредактировать. Не нужно переходить по той ссылке.
Сейчас проверил, хоть он и в вейвтейблах, там обычные статичные волноформы. В общем, не стоит того. Но, может интересно кому будет, прикрепляю в архиве.

В качестве компенсации, ещё вспомнил. Пресеты для Serum, но там много вейвтейблов старых синтов:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tony_ns

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Я сам гуглил, но не проверил. Попробовал скачать по своей ссылке - там вирус. Сообщение уже не могу отредактировать. Не нужно переходить по той ссылке.
Поздно пить боржоми)))))) Уже перешел - но надеюсь другие не пойдут.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)