Умер Андрей Субботин (3 онлайн)

ichooselife

Member
9 Фев 2008
84
4
8
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, Андрея, и сотвори ему вечную память.
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.073
513
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Любая смерть всегда неожиданна...Эта - неожиданна более чем. соболезную родным. Андрей ,пусть тебе там будет спокойно!
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.724
2.576
113
55
Когда уходит Мастер - потеря всегда невосполнима, с его уходом мир теряет часть своего фундамента. Искренние соболезнования близким и родственникам!
 

djozz

Well-Known Member
Шок. У меня второй день шок...невозможно как тяжело это принять. Мои искренние соболезнования родным, близким, друзьям, коллегам. Всем, кто имел счастье знать, работать, общаться с великим Мастером и просто замечательным Человеком.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Очень грустно, соболезную родным и друзьям. Редким вниманием обладал человек, всегда отлично знал предмет о котором говорил,что ныне на вес золота. Большая потеря ...
 

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
385
133
43
Тольятти
vk.com
Однажды я прислал Андрею микс, сделанный, как мне показалось, весьма не плохо. Андрей сказал - плохо! Очень)....
Я мало с ним общался, но везде, какой бы это ни касалось темы здесь, на форуме или в жизни, при личной переписке, он всегда был достойным собеседником, культурным и сдержанным. С него можно было брать пример, как музыкальный - как у человека-профессионала, мастера своего дела, так и жизненный. Таких людей всегда мало. Везде их мало. И эта потеря не одной семьи нашей страны. Это потеря всего нашего поколения музыкантов. Очень жаль, что такие замечательные люди уходят от нас так рано.

Я, как и Андрей, не верующий человек. Но я искренне надеюсь, что там ему лучше, чем было здесь. Покойся с миром!
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.342
113
Москва
Какой замечательный мужик ушёл... Совсем недавно созванивались, общались. Пустота , ничем невосполнимая растет с каждым годом. Соболезнования всем близким и родным.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Лично не знал, но здесь всегда внимательно читал все его посты. Большая потеря для форума, да и не только. RIP.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)