Умер Андрей Субботин (1 онлайн

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
591
597
93
Мои соболезнования родным и близким.
Светлая память!
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.041
323
83
45
Москва
Я тоже в шоке!!! Я тоже не верю!!! Земляк мой... А ведь замены нет и не будет :sad:
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребяты, надо создать тему со ссылками на все его интервью, видео-уроки, на любую инфу, к созданию которой он приложил руку, и закрепить ее у всех на виду. хоть так мы сможем учиться у него, да и просто видеть его лицо, слушать голос и не забывать о нем
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
...что тут скажешь?(( читаю его постинги и статьи более лет 15 уже, со времён форума rusaudiopro...
Спасибо за всё, Андрей! Светлая тебе память!
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
В такие минуты невозможно сдерживаться эмоционально, невозможно уже ничего предпринять. Любые слова здесь лишь слова и никак не передадут всё то что чувствуешь от потери. Но давайте скажем спасибо Андрею и каждой секунде того времени которое он был с нами. Спасибо за то что у нас была возможность быть рядом с ним, учиться у него, общаться. Спасибо Андрею и судьбе за этот шанс.
Не сильно верую, но чувствую что надо бы и в церковь сходить.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Да что-же такое...!!!??? с момента прихода на форум список рано ушедших начинает расти...очень жаль что уходят такие люди....Светлая память.

Парни, давайте больше беречь себя ибо бережёного Бог бережёт!
 

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
твоюж мать...я хотел к нему альбом везти через 2-3 месяца. Вот уж действительно потеря... Мои соболезнования всем.
 
6 Май 2014
0
0
0
58
казань
Слов нет, человек достойный уважения, как в профессиональном плане, так и просто как порядочный человек и интересный собеседник!25 апреля только сделал мне мастеринг на два трека,спорили на ФБ на тему Украины, а тут так неожиданно. Светлая память Андрей! То что ты сделал, теперь станет еще дороже!
 

vas_andr

Active Member
7 Фев 2012
110
61
28
Средний Урал
Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего Андрея, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь вечная...
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Не верю... Не могу поверить... Точно так же, когда я был мелким, не мог поверить в кончину Брежнева: он иогда казался бессмертным. Точно так же Андрей мне казался незыблимой иконой, символом всего лучшего, что у нас есть. Как теперь? ...извините за многословие... я в полной растерянности.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Земля ему пухом... Жалко. Хорошей человек был, всегда с большим интересом смотрел видео, читал его статьи и посты. Лично знаком не был, но новость очень огорчила. Вроде бы и не знал толком человека, только по постам на форуме и видео, которых, к сожалению не так много, а чувство будто бы близкого знакомого не стало. Действительно год нехороший. С самого начала не заладился, людей много уже ушло из жизни за 5 месяцев. Не только с форума. Пугает что не знаешь что будет дальше. 51 год очень мало. Каждый приходит на землю оставить что-то после себя. Видать Бог посчитал, что он уже всё на земле сделал.

Согласен с предложением по поводу собрать все посты и видео воедино.
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Не верю.
Не давно общался с ним еще...
Что ж так рано...
 

Yurok

Member
29 Июн 2012
67
9
8
Сибирь
Только что смотрел на Ютубе его интервью про мастеринг, а тут бах...Шок! Светлая память тебе Андрей!!! Твои советы помогли мне и многим из нас...
 

Organoid

Well-Known Member
13 Дек 2010
503
434
63
Киев
soundcloud.com
Это ужасно. Действительно, умнейший и опытнейший человек, мастер своего дела. Светлая память...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)