Умер Андрей Субботин (1 онлайн

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
IGor2D, Так ведь слева на странице написано:
"новости

Студия Saturday Mastering продолжает работу (22.05.2014)
Дорогие друзья, коллеги. Не стало нашего учителя, основателя Saturday Mastering, ведущего мастеринг-инженера страны Андрея Субботина. Но дело его жизни будет продолжено. На студии сейчас трудятся близкиe люди, которых связывала с Андреем многолетняя дружба, обмен знаниями и опытом, знающие его среду и стиль работы. Основываясь на настоящем уважении к жизни и профессиональному пути Андрея, мы решили продолжить его планы, сохранить его идеи и хотим сделать всё, чтобы работа продолжалась, чтобы жил его звук. Мы все постараемся, чтобы и качество продукции, и планка профессионального общения остались прежними.
С уважением,
Игорь Лалетин, Стас Карякин, Ян Миренский, Диана Горовая, Андрей Иванов (Triplex)."
По всей видимости, у руля имена и фамилии, указанные в конце сообщения.
 

anders

Давно здесь...
28 Авг 2005
109
17
18
Москва
давно не заходил на сайт... да и со звуком как-то подзавязал - то переезды с места на место, смена работы, перемены в семье, болезнь... сегодня случайно увидел в подписи к ролику на ютубе "Это последнее видео с маэстро" и как кипятком обдало - опечатка? ....пока не включил воспроизведение (((((
пусть земля будет Вам пухом, Андрей Леонидович...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Игорь, так вроде у Андрея было много фоток в журналах, с его интервью. Может там?
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
А?ЧТО?
Андрей... Увы я узнал только на днях .... КАК? я не могу этого даже в мыслях представить.
Почему забирают лучших?
Родня Андрея , моя искрение соболезнования! был бы я в вашем округе я бы ......Да нет , даже не могу говорить о слове похороны.....
Рыдаю.... Сколько он сделал ...
Пускай Небо станет ПУХОМ! для Вас Андрей, мы все Вам благодарны!
КАК? Его нету . Гения Мастеринга и учителя!
Друзья , это потеря!
R.I.P.
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Обозначьте пожалуста дату поминок.
как бы не было трудно. я схожу в церковь и поставлю за Андрея свечку.
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
да вряд ли.... там же есть кому зайти....
А друг может добавился просто сегодня.....
Он и в скайпе до сих пор висит....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)