Умер Андрей Субботин (1 онлайн

Filigrane

Active Member
31 Май 2009
93
134
33
www.filigrane.ru
Искренние соболезнования семье и близким...
Как много он еще мог бы сделать... Светлая память!
 

makmusic71

New Member
6 Май 2014
0
0
0
52
Moscow
Прошу РЕПОСТА.
Дорогие Друзья!
Друзья. Прощание с Андрей Субботин пройдет в четверг 8 мая в 9.15 утра в Андреевском монастыре. Затем на Хованское кладбище. Реквизиты для тех, кто хотел помочь. Киви +79163877974 сбер 6761 9600 0217 468033 Вакаренко Владимир Посмотреть вложение 83586
 
Последнее редактирование:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.551
810
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Плохо, когда уходят хорошие люди. Хорошо, если они не уходят бесследно. Человек, которого помнят и любят, живет вечно. Светлая долгая память.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
В 1997 в журнале 625 прочёл статью
http://rus.625-net.ru/625/1997/06/mastering.htm
и зачитал её буквально до дыр и выучил наизусть в те годы.

Потом как-то лет 5 назад просто в основном потому, что просто ужасно хотел познакомиться- связался с Андреем по поводу мастеринга одной из своих композиций.
Ну и в процессе как-то разговорились, и заочно ну не то, чтобы совсем подружились, но были друг другу интересны в чём-то, потому что продолжали общаться часто- не только по поводу вопросов о звуке- а вообще, о жизни, о быте, о семье, и тд.
В прошлом году навестил его в больнице летом, сидели пару часов на лавочке в Боткина и болтали.
Я учился у Андрея не каким-то приёмам особым работы со звуком, а вообще воспринимал его как некоего Старшего Брата- хотя разница в возрасте уж и не такая большая.
Юмор, тактичность, Любовь к Людям....он был для меня в 1ую очередь не супер-гуру мастеринга, а Замечательным Человеком.

А последний раз как раз дня три назад я звонил, и Андрей сказал, что он опять внезапно в больнице и не может разговаривать.
Хотя за день до этого писал, что более-менее препараты помогают и он в студии...
Рвёт душу мысль- может быть, я мог что-то сделать!?? срочно позвонить всем знакомым, написать на форум, чтобы кто-нибудь из Москвы лично проконтролировал и можно было бы спасти?...
Он никогда не жаловался. Отказывался от денег. Постоянно был позитивен и юморил.

Весь день сегодня на работе в полной прострации и слёзы на глазах....
Ощущение, как будто от меня отрезали кусок.
Но это на самом деле эгоизм.
Покойся с Миром, Друг, пусть тебе там будет хорошо!
Любим и Помним.

И ещё- ребята...давайте "любить его, пока он живой"- относиться друг к другу хоть чуточку бережнее, чуточку уважительнее...
 
Последнее редактирование:

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
Светлая память, соболезную
Профессионал большими буквами, человек эпоха...
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Не был знаком лично - немного ощались ВКонакте. Старался не донимать его вопросами и не злоупотреблять его отзывчивостью, но он всегда помогал советом по поводу студийных дел, когда я обращался. Делиться знаниями - вообще было, что называется, его. Единственный человек из всех моих друзей по интернету, чьё мировоззрение практически полностью совпадало с моим. Точнее, хотелось бы сказать, моё совпадало с его. И по политике и вообще. Читал все статьи, ссылками на которые он делился. И он был атеистом, что мне как агностику ближе, чем религиозность... Поэтому скажу - хорошо, что этот человек был.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)