Современные студии звукозаписи на территории СНГ .Форма и перспективы. (3 онлайн)

мамкины владельцы студии думают, что имеют какой-то авторитет :)

рекорд-продюсер - вот кто главный

создает платиновую запись не студия, а человек

поэтому я за мамкиных продюсеров топить буду, кто-то из них точно вырастит

а снобов со студией полно, они уже не вырастут
 
создает платиновую запись не студия, а человек
Да, только вот платиновые записи и местные бесполезные комментаторы - это противоположные люди! О чем речь то?
те люди, которые действительно хорошие спецы и присутствуют на этом форуме, как раз таки чуши никакой здесь не пишут.
А вякают с ерундой именно те, у кого нет ни записей, ни студий, ничего нет, кроме глупых словестных изрыганий..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Long
Тупо переть танком это тоже вполне себе работающая стратегия, способная даже привлечь денежных клиентов. Таких же тупых танков. Особенно хорошо работает в современных условиях.
Так-то все понятно: жрать хочется; но испанский же стыд. Впрочем, такое понятие им неизвестно, как и стыд вообще.
 
  • Like
Реакции: nsv67 и MPP
ты можешь идти лесом, приятель! :)
Ахахах.. ну теперь всё ясно и мои ранние слова только подтверждаются в который раз!

А читателям напомню, какой был поставлен вопрос из которого почему то основа как раз была вырезана:

«Ок, давайте по фактам!
Конкретно вы какие громкие проекты спродюсировали? Или что существенное внесли в индустрию звука?»

Вот и от господина МРР имеем громкие заявки про платиновых продюсеров, но пока я его наблюдаю в темах «Как сводить бочку и бас» ухахахахахахахаха….

С другой стороны логично! Прежде, чем думать о Грэмми, все-таки бочку с басом, по хорошему, надо научиться сводить))))))))))
 
  • Like
Реакции: Long
а ты прям умеешь сводить! :)
напомни, где твои бочки с басом?

мои в подписи
Вот давай на чистоту!

Всё, что я говорю - я подкрепляю твердыми фактами!
И я ни разу не говорил вообще что-то, о том как я свожу! К чему нынешний вопрос о сведении?
Это первое!

Второе!
Если я веду беседы про студии и тп - то это самая настоящая реальность и моя жизнь, а не мифические фантазии про что-то и когда-то! Как, в твоем случае, про каких-то там платиновых продюсеров!

В любом случае, если уж о чем-то таком заговаривать - то как раз, я хоть как-то, но в реальности уже прикоснулся к данному уровню!
Да хотя бы пример с Американцем клиентом, который работал в том числе лично с Эл Шмиттом (звукорежиссер с самым большим количеством грэмми) и так же после работал лично со мной. Да и у меня свой продукт писал, по сути, с дальнейшим выводом на мировой рынок. И это только один из многочисленным реальных примеров, а ни каких то моих детских фантазий, как в случаи с тобой и с аравой подобных местных «продюсеров» активных комментаторов))))).. По сути, самых обычных пизд—-ов ибо кроме слов больше ничего!

(ни в коем случае не затрагиваю этим комментом здесь присутствующих реально хороших специалистов, а они таки тут есть в небольшом числе!)
 
И я ни разу не говорил вообще что-то, о том как я свожу! К чему нынешний вопрос о сведении?
Мне вот тоже интересно стало, Вы не рекорд-продюсер, верно?

Кирилл @MPP работает со мной, всё хорошо у него с навыками.
 
  • Like
Реакции: Landre
Кирилл @MPP работает со мной, всё хорошо у него с навыками.
Ну и славно, я не горел желанием его обсуждать или ущемлять.
Достаточно почитать тему пораньше и станет ясно откуда срач!

Просто, коль он упомянул важность платиновых продюссеров и что именно они стоят за всем качеством звука, а студия это дело 150-тое… я и спросил какое именно он отношение имеет к этим самым платиновым продюсерам, какие громкие проекты именно он уже спродюсировал и тд! И это справедливо, ведь студию в разговоре мы обсуждаем ни какую-то там мифическую, а конкретную мою реальную! Так будьте добры и под своими словами держать собственные достижения в продюсировании, а не просто какие-то там громкие левые имена. Ну а как).
Иначе - детский сад какой-то. Не так ли?)
 
пока я его наблюдаю в темах «Как сводить бочку и бас» ухахахахахахахаха….
А это тогда к чему вообще было? Если вы не продюсер и сведением не занимаетесь..
Вопрос риторический конечно
 

Сейчас просматривают