надо CLA сказать-он то не знает![]()
Ну чо, можем передать, если уж прям так надо

по моему так надоборот-включил ненадолго громко а потом работай тихо все 6 часов)))))))
Я э об этом как раз и пишу :rtfm:
надо CLA сказать-он то не знает![]()
по моему так надоборот-включил ненадолго громко а потом работай тихо все 6 часов)))))))
фото http://fotkidepo.ru/?id=album:47046
включение
http://www.youtube.com/watch?v=DgMewn9OF9g
электроника
http://www.youtube.com/watch?v=KYwYgVl70e4
саундтрек морской бой
http://www.youtube.com/watch?v=lbXhVwhQ6cE
неправда.понять что умеют мониторы можно исключительно на примерах их обыденного прослушивания.
у нас разные задачи - вы ищете мониторы для удовольствия, а мы - для объективности. Это никак не ущемляет ваши интересы, просто у нас разные задачи. Мониторы не должны звучать "хорошо" или "музыкально" - они должны звучать объективно, если фанера говно - они должны и звучать как говно. Разница в том, что на основе услышанного вы - получаете (или не получаете) удовольствие, а мы должны принимать решения. Старые JBL (junk but loud) сегодня в качестве мониторинга - это гарантированный фейл в миксе. Принятие каких-то решений на них на сегодняшнем материале? Ну фиг знает, некоторые мсье знают толк в извращениях... Поверьте, я знаю о чем говорю, и для удовольствия слушаю музыку с "накамичи". К профессии это никакого отношения не имеет. Если есть возражения - плз, в личку, давайте не будем захламлять тему.Согласен с вами по теме форумов этого сайта, только понять что умеют мониторы можно исключительно на примерах их обыденного прослушивания. Если они не играют музыку а тошнят, то делать на них ее самообман.
Я уже месяца два как прошу ввести мораторий на обсуждение мониторов для прослушивания готовой музыки и аудиофилию. а то получается, гурманы обсуждают шеф-нож в аспекте разрезания им готового ростбифа. а такие посты, как у Face - тереть нафиг
Простите, фирма фокал пишет "Слушайте Вашу музыку, а не Ваши мониторы" тоесть не мониторы должны плохо играть, а сама запись будет звучать не "красиво" эти мониторы действительно не делают конфетку из плохой записи, звучит "как есть".Мониторы не должны звучать "хорошо" или "музыкально" - они должны звучать объективно, если фанера говно - они должны и звучать как говно.
[MOD]Переходит, переходит.это переходит от обсуждения мониторов к обычному диалогу на свободные темы.
Комплект 2.2(Соло плюс ДВА саба) стоят дешевле пары SM9
и их обзоры
басовики подальше а вч и сч поближе к друг другу
А у тех которые лежат?У ВСЕХ производителей АС, что я знаю, у которых ВЧ звено смещено относительно центра, оно всегда смещено во внутрь, а не наружу.