Acces Virus vs Soft игра !!! (1 онлайн

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
LexaLexin
А может я выбрал самый худший вариант и специально написал при него что это вирус? :)

Вирус выкупается легко, если крутил его несколько часов в день на протяжении нескольких лет и знаешь на что именно нужно обращать внимание. У каждого синта есть свои особенности и глюки, с опытом приходит знание как именно и что нужно искать в примере. Все разговоры про "четче" и "пластмасса" - ни о чем. Что там в трех расстроенных пилах вне микса можно выслушать? В файле есть объективные признаки, по которым вирус и идентифицируется. Их, кстати, можно неплохо подделать, но для этого тоже нужен опыт и знания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
офф
Syntax Beat, какое слово то подобрали.... проще нельзя было....
Novation, что то я не помню, что б ы ВЫ ошибались или в заблуждение кого то заводили...
Приколы Ваши не в счет....
 

Max.L.

buzzzzzzZ
21 Янв 2005
448
358
63
spb
Ну теперь точно начнётся у "МОЛОДЫХ ПРОДЮССЕРОВ" - Sylenth1 замена Virus.....
сайлент, мессив, зебра это маст хев

оч люблю сайлент и юзаю его больше чем вирус.
зато бывает включишь вирус после сайлента, и сидишь кайфуешь от звука:music:

вирус достаточно не удобен в использовании и есть неизлечимые глючки куба и вируса, поэтому оч часто легче обойтись сайлентом итп.


упд. Вирус сам хитов не пишет:scaut:, а жаль:sad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin и Novation

stereonoss

Active Member
10 Июл 2008
450
103
43
España, Lleida
nikitamiller.promodj.ru
Ну что ж, друзья.
А теперь правильный ответ.

1. Sylenth1
2. Virus
3. Massive
я в шоке ))) думал что сайлент это самый погано звучащий софт...(сам себе: не суди по пресетам)
блин, думал что вирус 1й... надо будет ещо раз покрутить сайлент...
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
у сайлента волны хорошие, но сам синт неудобный, но то, что 2й был вирус это автор наверное, так накрутил по идее должен лучше всего быть... у массива, тоже есть волны 2 штуки, чтоли VA нормально звучат при макс качестве... с другой стороны при шлепке (однофазовые чтоли) унисона все vst нормально звучащими кажутся, но после фильтров звук заметно лагает...
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Не понятно,вроде бы в условиях есть пункт о необходимости предоставлять скрины,патчи и т.п. того что накручено и как.Или как?
 

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а как на счёт мнения, что вирус вообще не сильно пригоден для использования в электронной музыке, его если и используют, то только для PADов, а всё остальное накручивается на Nord lead?
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
а как на счёт мнения, что вирус вообще не сильно пригоден для использования в электронной музыке, его если и используют, то только для PADов, а всё остальное накручивается на Nord lead?
интересное мнение,надо записать:laugh1:
 

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Syntax Beat ну я много где сталкивался с этим мнением, удивительно, что для вас это "что то новое"
например этот http://www.youtube.com/watch?v=0V66pMP4nz4&list=FLDUieiasJxEWyxPyqR-Wd6Q&index=2&feature=plpp_video человек именно так и использует во многих яналоговых весчах, Nord Modular в основном играет.

здесь вообще вирус для эффектов http://www.youtube.com/watch?v=sCOb-Xr6GiI&list=PLC89394DFB20DDE41&index=5&feature=plpp_video
 
Последнее редактирование:

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
LazyPig ну я много где сталкивался с этим мнением, удивительно, что для вас это "что то новое"
например этот http://www.youtube.com/watch?v=0V66pMP4nz4&list=FLDUieiasJxEWyxPyqR-Wd6Q&index=2&feature=plpp_video человек именно так и использует во многих яналоговых весчах, Nord Modular в соновном играет.

здесь вообще вирус для эффектов http://www.youtube.com/watch?v=sCOb-Xr6GiI&list=PLC89394DFB20DDE41&index=5&feature=plpp_video
Это вы сами с собой разговариваете?
 
  • Like
Реакции: Novation и LexaLexin

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
bsp,нет, ошибся, очевидно же)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а как на счёт мнения, что вирус вообще не сильно пригоден для использования в электронной музыке, его если и используют, то только для PADов, а всё остальное накручивается на Nord lead?
а у нас что где-то стандарты прописаны?
я купил вирус чтоб картошку им копать, но потом как то передумал, теперь стоит на столе для красоты в качестве прикольно пульсирующей лампочки. норд лид мне не понравился октавностью клавы и крутилками, поэтому взял модуляр g2x. а в электронной музыке я в данный момент в основном использую октатрек, притом что это даже не синтюк хоть и железный.
суровая и безапелляционная правда жизни!
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vaxa а рязве я что то утверждал? Я вообще то спрашивал)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
так вот, я могу утверждать что, применимо к электронной музыке вирус годится для чего угодно, все зависит от креативного воображения автора и поставленных целей.
 

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vaxa "годится" сильно растяжимое понятие, к тому же меня интересуют мнения живых людей по этой теме), у вас мнение какое то своё, я за вас рад)
я например на sylenth1 накрутил pad с андромеды абсолютно 1 в 1 и мечта о покупке A6 сразу растворилась)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
Technomax, да ладно, чего "обороты" то. Пусть даст пад, послушаем, а вдруг пригодится, не придется андромеду покупать.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Lazypig так чего вы ждете? С такими скилами, как накручивание 1 в 1 пада с Андромеды на Сайленте, вам нужно скидывать со своего трона Шляйса и Роба Паппена. Ато заседелись эти пенсионеры уже! :treaten:
 
  • Like
Реакции: LexaLexin и Syntax Beat

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Technomax, да ладно, чего "обороты" то. Пусть даст пад, послушаем, а вдруг пригодится, не придется андромеду покупать.
удалили тему T_T, я пресет выкладывал, так что всё чесТно с моей стороны :to_take_umbrage:
 

dubxDUBrother

Active Member
26 Сен 2004
392
182
43
39
Посетить сайт
Ветка в целом понравилась и видно сразу что у пару людей руки и уши не из того места растут...
Из за того что людей таких всего пару ветка быстра заглохла, хотя и тема идеи видно не долговременная была ибо зачем???
Но вот что касается самой темы начальной автором... накрутить похожий звук с Вируса. ОК
А как на счет накрутить на вирусе подобный звук с с ВСТ синта???
Слабо?:dirol:
Пожалуйста не рассматривать данный топик как флейм или подначивающий холивар,
Просто надоела эта игра в одни ворота,
Спасибо
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
Для начала определись и озвучь, у кого конкретно, по твоему мнению, что-то откуда растет или не растет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)