Аник дня (возрожденный из пепла) (1 онлайн

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
Сонечка (от которой и дошла до меня эта история) незадолго до зачета пообещала своему молодому человеку выяснить один нужный ему адрес. Узнала, записала в первой попавшейся тетради, продиктовала парню и забыла об этом. Затем она получила зачет автоматом, отдала однокурсникам конспект и с легким сердцем укатила к родителям в Жмеринку.

Сокурсники раздербанили конспект по темам (порадовавшись тому, что аккуратная Сонечка начинала каждую лекцию с нового листа) и обнаружили на последней странице надпись крупными буквами: "Зачет 26 декабря в 9:00". И строчкой ниже: "Ул. Тургеневская, 40. Посольство Ватикана". Никого это особенно не удивило, академия находилась в периоде становления и арендовала аудитории в самых неожиданных местах. Посольство Ватикана не сильно выбивалось из общей картины.
интересно, зачем её парню понадобился адрес посольства Ватикана)
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.466
916
113
— Вы православный?
— Боже упаси, нет! А вы?
— Божьей милостью, я атеист.

Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день.
Дай человеку 3-4 рыбы — и он будет сыт 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: digisystem

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Из Фейсбука.

Тесть покойный любил рассказывать, как однажды он сидел в Филармонии, давали что-то патетическое, и сзади кто-то плакал, громко всхлипывая. На форте тесть аккуратно обернулся посмотреть, кого же так крепко пробрало искусство, и увидел, что это туристы из Узбекистана едят арбуз.
Под рюмочку я попытался рассказать эту историю дальнобойщикам на трассе Ухта - Нарьян-Мар. Дальнобойщики легли на словах "пошел мой тесть в Филармонию". Дальше можно было не рассказывать.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Гаишник останавливает машину:
- Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф.
Водитель протягивает бумажник:
- Возьми сколько надо.
Гаишник открывает один отдел бумажника - там доллары, второй - рубли, третий - визитка, на которой написано "Генерал милиции..."
Гаишник:
- Товарищ генерал, разрешите доложить!
- Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары - к долларам, рубли - к рублям.
 

alter edo

Banned
7 Мар 2012
25
13
3
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
"Шопена вы не сможете - там расходятся руки и раз!..." OMG... Из-за подобного контента часто приходит мысль, что интернет - это зло...

Хотя на самом деле Сеть - как жизнь, дуализм Добра и Зла )))


P.S. для анекдота данное видео все же длинновато, КМК. Может, вынести в отдельную тему?
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
После фраз "... у фортепианистов" и "каждый композитор писАл для КРАЙНИХ нот" упал под елку...:newyear:
 
Последнее редактирование:

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
это не анек, но я давно так не плакал...
"Настройщики есть при музыкальных школах, есть... ну не знаю... в гугле найдите"
После такого видео пропадёт всякое желание искать кого-то в гугле...:hang1:
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
iTank от Apple:
1. стильный белый танк с футуристическим дизайном, закругленные края, яблоко на башне.
2. устаревает быстрее, чем ездит.
3. стоит как 20 китайских аналогов, но в отличие от них не умеет летать и жарить оладьи.
3. снаряды до 1.99, 5.99 и 9,99 евро.
4. при попытке заехать в ангар может обнулить боезапас, слить топливо и отрезать ноги командиру танка, которого потом можно купить за 29.99.
5. при техосмотре не у производителя, вам могут сказать что это вообще не танк, а бак с килькой. превратить бак обратно в танк можно за 29.99.
6. при попытке заправить не родным топливом, отрезает командиру танка не только ноги, но и руки.
7. при покупке вас записывают в секту, выход из которой грозит смертью.

Танк на Android
1. танк как танк, угловатый, из дешевых материалов. цвета на выбор: черный, светло-черный и темно-черный.
2. никогда не едет куда надо.
3. предлагает на выбор 250 разных бесплатных наборов экипажа: из них 200 глухонемые, 40 не умеют управлять именно этим танком. остальные 10 постоянно клянчат деньги, падают в обморок и страдают припадками.
4. куда-то постоянно девается топливо
5. после техосмотра и замены деталей, может выстрелить обратно в башню, после чего восстановлению не подлежит.
6. можно прицепить на дуло фонарик, изменить цвет салона, половую принадлежность экипажа.
7. во время замены двигателя на более новый существует 70% шанс взрыва боезапаса и 100% - контузии всего экипажа.

Танки на Windows mobile
1. на самом деле это авианосец.
2. но он не плавает.
3. а ездит, как авианосец.
4. экипаж один и тот же, но проблемы каждый раз новые.
5. командир танка бывает только двух типов: контуженный и глухонемой.
6. в произвольном порядке калечит экипаж, сгибает дуло, сливает топливо, стреляет по своим.
7. до ремонта работает отвратительно, после ремонта не работает никогда.

Китайские танки.
1. бывают любых типов, размеров цветов, но к сожалению, не в данный момент.
2. стоят как новые кроссовки.
3. экипаж не понимает по русски, при попытке обучить русскому пытается застрелиться.
4. стреляет, но не туда. едет, но не так как надо. может летать, но управлять им нельзя. жарит оладьи, но не такие как было надо.
5. через две недели перестает работать.
6. не имеет гарантии
7. требует замены всего, что можно заменить. в итоге получается танк на Android.
7. при техосмотре оказывается, что он целиком состоит из фанеры а внутрь для большего веса насыпаны камни, как оно работает никто сказать не может.

Танки Unix.
1. вам присылают коробку.
2. в коробке гаечный ключ, напильник и 1600 страничное пособие..
3. ..о том как собрать звезду смерти.
4. получается у вас мотороллер.
5. вы продолжаете чинить мотороллер всю оставшуюся жизнь.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
[video=youtube;4a8SWN7dMeU]http://www.youtube.com/watch?v=4a8SWN7dMeU[/video]
И под роликом объяву не забудьте прочитать: первые 6 уроков бесплатно!!!:rofl:
"Синтезатор для чайников" можно распустить на самокрутки.
Если бы я был бы рыбой,
Был бы я х@вой рыбой,
Я бы плавал как попало
И все время б б@дь тонул.
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков , русский вам всё равно необходим. Мало ли что - упадёте , или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
 

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
За столиком ресторана сидят дама и мужчина.
К ним подходит официант:
- Что будете заказывать?
- Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.
- Как насчёт каракатицы?
- Да она сама пусть себе выбирает.


Попробовала, как в интернете советовали, мужу тайком виагры подсыпать, чтоб побегал за мной, поупрашивал.
Так сразу после ужина его срочно на работу вызвали, говорит аврал, трубу прорвало. Вернулся только под утро, весь вымотанный...
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
В баре:
- Будьте добры, раствор гидроксидпентагидродикарбония в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода.
Бармен:
- Сколько молей?
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
dimapet, [OFF]Нет, всё-таки растёт питейная культура в России, что ни говори! Недавно как раз на эту тему спорили. Доказывал приятелю, что таких барменов у нас есть, и не мало ))[/OFF]
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Да уж, и дворники и сторожа уже не те...котельные ещё могут кое-где соответствовать.
Бармены исключены, ибо общепит, 300 грамм в один стакан и прочее.

Фрилансеры на удалёнке на сегодня наверное могут соответствовать.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.961
1.524
113
Липецк
Баян, не?
Из вконтактика:
После 3-х дневного фестиваля звукоинженер возвращается домой словно убитый. Он засыпает намертво в постели со своей женой. Во время сна он начинает крутить сосок груди своей жены. Жене это надоедает и она его будит, спрашивая,
-"Что ты делаешь?"
Звукоинженер отвечает
-"Прости, дорогая, я думал что кручу ручку компрессора".
-"ХМ... Ты бы сначала инсерт вставил
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Инсерта ей захотелось... Пусть еще спасибо скажет, что милый спросонку сайдчейн не использовал )))

Хотя это вряд ли - с устатку вряд ли без пампинга вообще удалось бы вплющить...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)