Cubase 6 фичи и баги (4 онлайн)

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.073
173
63
Киев
Разъясните , будьте добры ! Мне непонятна ситуация ! Я установил триальные плагины Vintage ! Срок триала давно прошел , но они работают !!! Ниче не понимаю ...
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Разъясните , будьте добры ! Мне непонятна ситуация ! Я установил триальные плагины Vintage ! Срок триала давно прошел , но они работают !!! Ниче не понимаю ...
либо ты везунчик
либо плагины в демо режиме
 

Archibaldi

Member
19 Дек 2005
90
16
8
Minsk
www.archibaldistudio.com
и два кода ты забыл добавить. :prankster2: Мы купукаем не кубэйс, мы покупаем код.
Ну хорошо, один код - один комп? Т е нельзя на два компа поставить и работать одновременно?
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну хорошо, один код - один комп?
один код один ключ. :yes:
Т е нельзя на два компа поставить и работать одновременно?
одновременно нет, но поставить можно хоть на 10. :) При условии если у тебя 10 кодов-ключей или ты бегаешь между компами и перетыкаешь один несчастный код-ключ из дырки в дырку. :biggrin:
 

blue.dust

Active Member
12 Мар 2007
124
108
43
а можно и не рядом вроде как.. ни кто не пробовал такую штуку?

интересно вообще как оно заведется или нет?
не пробовал, но уверен, что заведётся, на такие виды ключей эта штука расчитана. Только вот стоимость младшей модели (на 2 порта) - 10 000 р. :)

Дешевле конечно, чем полная версия Кубика, но всё равно недёшево.
 

derbeerk

Active Member
6 Мар 2008
149
42
28
Вообще заработать-то оно вполне может, но 99,9% что не получится сделать так что бы через хаб работало одновременно на двух машинах. Т.е. если куб сейчас юзает донгл, то та же самая лицензия с этого же ключа будет заблокирована в этот же момент времени.
Другое дело если это какой-нибудь плаг который может иметь несколько инстанций запущеных одновременно
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Т.е. если куб сейчас юзает донгл, то та же самая лицензия с этого же ключа будет заблокирована в этот же момент времени.
заблокирована будет не лицензия, а весь донгл - больше одного подключения одновременно к одному девайсу сделать невозможно. То же самое (расшарить донгл через сетку или даже через Интернет) можно с помощью утилит типа USB over Network (их много разных) - но как только кто-то сторонний подключится к донглу, из єтой машины он автоматически исчезнет :(
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.297
2.547
113
103
У меня, простите уж, вот такой дурацкий вопрос - при старте кубика, вылетает такое окно:
Посмотреть вложение 42351
Смысл этого окна мне ясен. Я время от времени, впрочем как и многие здесь, переустанавливаю систему: в последующем мне чем-нибудь эта активация грозит?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.297
2.547
113
103
Смотрел, но к сожалннию с английским не очень дружу:blush:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Костик это не тот скрин. :) Короче, идёшь в C:\Program Files находишь там папку с названием eLicenser, открываешь, видишь там папку eLCC - открываешь, и нажимаешь на файл eLCC.exe. И фотаешь окно программки кот. откроется. После этого прикрепляешь сюда.
Надеюсь ты код на листочке не замазкой замазал.. :biggrin:
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
У меня, простите уж, вот такой дурацкий вопрос - при старте кубика, вылетает такое окно:
Посмотреть вложение 42351
Смысл этого окна мне ясен. Я время от времени, впрочем как и многие здесь, переустанавливаю систему: в последующем мне чем-нибудь эта активация грозит?
НАжать старт лайсенз эктивэйшн и ввести код? :don-t_mention:
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Я понимаю:) Это где-нибудь фиксируется, и сколько раз это можно делать? Прошу прощения за мой бред:blush:
При вводе кода с сайте синкрософта закачивается лицензия НА КЛЮЧ. Все, с этого момента она там и Вы не сможете сделать ЭТО сколько-то раз. Даже если очень захочется. Так что, делайте ЭТО, пока есть возможность.

Это была ошибка. А вообще, у уважаемого Voskа 12350:)
Мы же не о болтунах говорим, а о занятых людях.
 
  • Like
Реакции: Kostya

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)