Посоветуйте нормальный скин для рипера (1 онлайн

kkolorid

New Member
28 Дек 2019
3
0
1
26
Здравствуйте. Возможно ли как-то вынести трек с цепочкой плагинов из микшера отдельным окном, как в Pro Tools или Logic Pro? Такой рэк с плагинами уже есть в микшере Рипера, если его открывать на пол экрана, но это не совсем удобно, как и окно Track FX. Хотелось бы видеть все плагины выбранного трека справа от плейлиста, допустим.



Вот тут на скрине есть такая фича:

 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Хотелось бы видеть все плагины выбранного трека справа от плейлиста, допустим.
Для начала хотелось бы понять - что такое плэйлист в Рипере?
Так? -
173517
 
Последнее редактирование:

kkolorid

New Member
28 Дек 2019
3
0
1
26
Для начала хотелось бы понять - что такое плэйлист в Рипере?
Так? -
Ну да, шина трека с плагинами, так. Плейлист, всмысле - рабочее пространство с items и midi. В ФЛ он просто плейлист назывался. Можно и слева, без разницы. На втором скрине наглядно видно, что нужно.
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Всё-таки человек, перенёсший Record Arm (в стандартной 6-й теме) в середину стрипа в консоли микшера - опасный сумасшедший :(
Помогите, плз, вернуть Record Arm на привычное место, в низ. На пример поменять местами кнопки РекордАрм и кнопки Энвелопа (или фазы).

Спасибо, с наступающим!
 

Smirnov.Tv29

Member
29 Окт 2019
45
7
8
37
UpDate. Справился по видео выше :) Оказалось самое простое из докера тащить.
Братцы, спасайте! Однажды, несколько лет назад настроил рипер и забыл. А теперь по своей тупизне пришлось переустановить и как снова все настроить как было - не знаю. Самая большая трудность - переклеить мастер направо, чтобы он был не в отдельном окне (это мне удалось:) а внутри, ползунок вертикальный как бы перед мастером получается и без микшера. Оставлю скриншот того как было. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.

173701
 
Последнее редактирование:

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
а внутри, ползунок вертикальный как бы перед мастером получается и без микшера.
Идём, например, в настройки микшера и делаем мастер отдельным. Потом идём в настройки мастера и кидаем его в док. Уже в доке тянем вкладу мастера направо до появления синей полосы и отпускаем мышку.
 
  • Like
Реакции: Smirnov.Tv29

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
отличный темплейт человек отрисовывает, человек дружит с цветовыми палитрами и дизайном

ps: лучше бы он рисовал дефолтный темплейт для 6-ки а не Вайтай
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.663
4.158
113
50
Москвы
отличный темплейт человек отрисовывает, человек дружит с цветовыми палитрами и дизайном

ps: лучше бы он рисовал дефолтный темплейт для 6-ки а не Вайтай
На мой взгляд, лучший скин для рипера который я видел..Нужно будет попробовать..
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Zit, пока немогу попробовать - я так понял этот темплейт пока для hidpi мониторов, для fullhd/1920 будет чуть позже
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@YuriOl, сделайте чтоб линейки в микшере были видны - разделение было видно не хуже того, как это было в 4-ой теме.
 
  • Like
Реакции: YuriOl

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.558
113
48
Алматы
@YuriOl, Поставил тёмную - алилуйя! Наконец-то клавиши темные, экшен лист тёмный, ничто не раздражает. Если использовать темную тему виндоуз, то вообще все гладко. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuriOl

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@YuriOl, сделайте чтоб линейки в микшере были видны - разделение было видно не хуже того, как это было в 4-ой теме.
Просто еще с 5-ой темы пошло это - сплошное поле тёмное и совершенно не понятно какие плагины к каким трекам относятся, только выделенный трек в Микшере как то читается, все прочие - каша из инсёртов и сендов, не понятно к чему относящихся.
Я главным образом по этому остаюсь до сих пор на 4-ой теме.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
ColorThemes YuriOl Mix 6 - Bright, Moderate & Dark - 06012020 - Update!
Обновлен вид микшера для всех трёх вариантов темы.
С Рождеством Христовым, коллеги!
Screenshot_Mixer.png
 

Вложения

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
@shuco, theme element finder этот элемент не находит, значит системное, могу ошибаться
 
  • Like
Реакции: shuco

QBICS

Member
29 Июл 2015
63
22
8
Сделал всё, как написано в инструкции (https://forum.cockos.com/showthread.php?t=228983), но на деле получилась каша. Дизайн не тот, со шрифтами беда, всё не то. У меня руки кривые, скорее всего, но я не знаю, что я сделал не так. Впервые решил поставить стороннюю тему :(
Не бейте, помогите, пожалуйста)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)