Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.851
4.368
113
62
Ekaterinburg
Сохранилось любопытное свидетельство о том, чем угощал кольский воевода варангерского шульца Нильса Кнага во время его визита в Колу в 1691 году. (Кольский полуостров)

«Первым слугой (были принесены) паштеты из куриного мяса, вторым – жареный лебедь на блюде, третьим – жареная говядина, четвертым – жареная курица, пятым – жареная куропатка, шестым – паштеты из рыбы, седьмым – кусок жареной свежей семги, восьмым – большая жареная щука, девятым – блюдо с вареными окунями, десятым – вареные щуки, одиннадцатым – паштеты из яичных желтков, молока, крупы и лука, двенадцатым – паштеты из яичных желтков и лука…, тринадцатым – куропатки в отрубях, четырнадцатым – два сига, начиненные тестом, пятнадцатым – два соленые лимона, шестнадцатым – большой черный хлеб, семнадцатым – белый хлеб, восемнадцатым – тоже один хлеб, девятнадцатым – старинная лейка с пивом, содержавшая в себе 6 добрых датских кружек, двадцатым - старинная лейка с квасом, вроде белого пива, приготовляемым из ржаной муки и служащим отличным средством для отхождения газов, двадцать первым – большая лейка с белым медом, двадцать вторым – бутылка водки, двадцать третьим - бутылка простой водки, двадцать четвертым – бутылка красного вина».
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
... Посмотрел на это всё варангерский шульц Нильс Кнаг, почесал голову... и сказал:
- Чо, даже и соленых огурчиков не найдется?
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
давайте рэп батлить, каждый по панчу, я начну (я вне политики и ничего не одобряю, просто рэпчик)

Твой гордый лайк за новый горный байк,
Когда в гробах сейчас Нагорный Карабах,
Обстрелы в городах, ты пишешь трек на фоне
Того, что кто-то с кровью на руках сидит и трет ладони
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто с кровью на губах, кто виноват в погроме?
Макрон сказал Аллах. Забыли о Макроне
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда я был в доме у своей маленькой пони
Ее сиськи лежали в ладоне как контроллер от Сони,
Я даже написал, на фоне новости об айфоне
Письмо в центральный офис эпл в Калифорнии,
Мол, сделайте смартфон в форме сисек моей подружки
В ответ мне прислали угадайте что надкушенное
А) - яблоко, б) - груша, с) - мороженое.
Подсказка: из-за него Ева нарушила закон Божий.
Добавлено:

как цельное произведение все вместе это гуд
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Но мы люди сильные, живем в России
Предки ссыльные, но их не опустили,
От жены сносили, да померли босые,
Среди стихии вынырнули сухие
 
Последнее редактирование:

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И припев:

Немецкий Bosh
Или штатовский Макинтош,
Какая разница, когда твой вождь
Ввергает в дрожь (2х)
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
я в рот еб.л потомков
и в х.й не ставил предков
 
  • Haha
Реакции: sunsell

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Недавно знакомый песню написал - там была строчка - на старом матрасе ночами не спишь. Я напел - на ссаном матрасе ночами др*чишь. Он чот потом воодушевился, предлагал рэп батлы устраивать, по ватсапу панчами обмениваться, но я ответил, что это был лишь случайный порыв немыслимого вдохновения.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Налилвыпилналилхлопнул
Ловишь себя на мысли, ездишь на Родину последние годы мать проведать, брата да на похороны. Товарищ детства преставился. 46 лет сцуко, летом инсульт а вэто воскресенье на вечную стоянку с крестами. Говорят сердце. Ни семьи ни детей, родителей давно похоронил. Горько. в конце 80х ионики, повезет-вермоны с пссками, пульты венец да электроника, гитарный проц лидер, аэлита с уралами, да кайфово было, думали где сигарет с вином подрезать да девок пощупать. Самые счастливые годы. Короткой тебе дороги Пашка к небу, пару песен тех времен от которых тащился ты в свое время. Славные песняки, ага



 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Недавно знакомый песню написал - там была строчка - на старом матрасе ночами не спишь. Я напел - на ссаном матрасе ночами др*чишь. Он чот потом воодушевился, предлагал рэп батлы устраивать, по ватсапу панчами обмениваться, но я ответил, что это был лишь случайный порыв немыслимого вдохновения.
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: Nabastak

stevenson

New Member
1 Авг 2020
23
1
3
27
я микс инженер. как вы считаете, если я заставил кота и собаку есть из одной миски, я хорошо их свел?
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: stevenson

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.234
2.549
113
43
Москва
Ничеси ! А я уже съел свою закуску)
55495327-6DA7-4ABB-B9CC-5B1C2060780D.jpeg
Очередная волна сокращений накрыла. В этот раз уцелел (чего нельзя сказать о многих коллегах), хоть праздники встречу спокойно. Очень прям не хотелось под НГ работу искать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Страшновато жить в сие время, ребята...
Только что говорил по ватсапу с приятелем из Москвы и вспоминали общего дружбана, звукорежа Олега Тогобитского (Тога).
И буквально в момент нашего разговора, мне приходит сообщение - Тога умер.
Двухсторонняя пневмония... сегодня утром его не стало. Это какой-то гребаный писец!
Надеюсь, когда вернусь на Родину, мне там еще будет с кем встретиться...
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мнда уж.... а у нас комендантский час после 8 блин это жопа... сидел синты мучал и забыл погулять. Хотел на улицу пойти, а там никого... после 8 вечера. Хоть собаку покупай, чтоб повод был на улицу после 8ми выйти.

Всех жаль, тех, кто не пережил этой заразы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.851
4.368
113
62
Ekaterinburg
@soundroad, Жень нельзя хандрить почему так!!! А как мы мыслим так и живем, страх это оружие против человечества. Да согласен жизнь идёт через колоду, но чтобы быть человеком не надо всего бояться. Иначе мы не можем называться человеком. Это не крик это понимание что нас спасёт только внутренняя сила, что радует все музыканты излучают радость жизни. И не надо забывать что мы живем миллиарды лет, что нам грусть. Впереди еще интереснее по спирали. Ну возможно что то лишнее написал, но ты меня понял...надеюсь.
И еще по приезду домой, возможно ты будешь один. Это реально, но и тут унывать нельзя. Вопросы возражения, отвечу.))))
 
  • Like
Реакции: soundroad

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.851
4.368
113
62
Ekaterinburg
@-Julian-, Юр это че такое какой комендантский час? Зачем, что они там задумали? Маски это противозаконно, а комендантский час война против человека.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@digisystem, ты куда пропал, товарисч!? Давно тебя не видно!.. Ты это брось! Подай голос хоть..

зы. Кактус, приветствую!) Рад видеть в здравии и бодрствовании!!
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.851
4.368
113
62
Ekaterinburg
@Jhetfild, Леха но есть заразы более страшные чем эта. Вот что интересно, почему эта мелочевка так рубит жизни. Но и нельзя забывать что записывают причину смерти от короны, а на самом деле помирают от другого.
Да Леха привет и тебе здравия!
 
  • Like
Реакции: drumwizard и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
  • Wow
  • Like
Реакции: кактус и Long

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)