Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
НАКОНЕЦ-ТО) с нг работал в диско баре, и вот выходные) Дорогие сограждане, эту бутылку я посвящаю Вам))) Аееее)))))))))))))))) Теперь и у меня новый год))) Братцы, спасибо за общение, за Ваше тепло) Я счастлив быть участником этого форума, Спасибище создателями, низкий Вам поклон. Ваш друг и слуга, Имя не скажу) а то зателепают))

 

Вложения

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Прошлой ночью (ну которая была) мне приснился сон как я собираю какие то странные монеты... просто хожу и подбираю их с пола... с земли и тд... они какие-то странные были... некоторые были и обычные с цифрами.. с номиналами... А некоторые с непонятными надписями... я конечно не помню конкретику и точные надписи, но собрал я их целую жменю...
 

Old digital

Member
3 Янв 2021
41
18
8
Прошлой ночью (ну которая была) мне приснился сон как я собираю какие то странные монеты... просто хожу и подбираю их с пола... с земли и тд... они какие-то странные были... некоторые были и обычные с цифрами.. с номиналами... А некоторые с непонятными надписями... я конечно не помню конкретику и точные надписи, но собрал я их целую жменю...
У меня был такой сон, но типа основное ощущение — о, нихуя, я богатею. Червонец, о ещё червонец, круто)
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
У меня был такой сон, но типа основное ощущение — о, нихуя, я богатею. Червонец, о ещё червонец, круто)
не, я просто к тому что еслиб не увидел тут эту монету, то вряд ли вспомнил бы про этот вчерашний свой сон...
 

Old digital

Member
3 Янв 2021
41
18
8
Я сегодня в семь утра прослезился впервые за кучу времени. Вылезла вещь на ютубе. Давно был тот же эффект но как-то забылось
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@AlexLazer, привет. Я сегодня квасом барбарисовым балуюсь. Алко уже надоел. После него сюстэйн странный. А вот квас прям хорошо залетает. Но курилку местную ни на какую песочницу не променять.
 
  • Like
Реакции: AlexLazer и кактус

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.674
1.419
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@AlexLazer, привет. Я сегодня квасом барбарисовым балуюсь. Алко уже надоел. После него сюстэйн странный. А вот квас прям хорошо залетает. Но курилку местную ни на какую песочницу не променять.
Я на завтра заведомо кваса взял, есть у нас, прям как бабушка моя делала, не сладкий, настоящий, хлебный, с изюмом. Не жженый сахар в общем)))
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Братва в курсе, купил кубы. Слушаю мияги - ТАМАДА - во втором куплете - нихера не понимаю..........
Ну слушать вроде умею, было дело Томску 400 лет, главное мероприятие, весь фарш, я педагог по вокалу сборной, самые лучшие певцы с области.... ну сука....тут...
захер так петь, чтоб ДАЖЕ на кубах х*й проссыш)) Ни** ничего не понимаю)
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe и Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Братва в курсе, купил кубы. Слушаю мияги - ТАМАДА - во втором куплете - нихера не понимаю..........
Ну слушать вроде умею, было дело Томску 400 лет, главное мероприятие, весь фарш, я педагог по вокалу сборной, самые лучшие певцы с области.... ну сука....тут...
захер так петь, чтоб ДАЖЕ на кубах х*й проссыш)) Ни** ничего не понимаю)
Ща видимо тренд такой - петь так, чтобы слушатель нихера не понимал )) И вот эта гундосая манера прям... ррр...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)