Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Old digital

Member
3 Янв 2021
41
18
8
Форум здорово скатился, и дело не в том, что молодежи такой формат неинтересен. Все стали партийными бонзами. Бюрократы забронзовели
 

Old digital

Member
3 Янв 2021
41
18
8
все
@Old digital, в смысле... пользуясь случаем, передаю привет маме? :Dle46:
именно! Передаю привет Sonick- замечательному чуваку с которым мы исследовали всякие звучки типа Avalon, Зерокулу, который херово сводит нешансон), Дигичу, окрестившему меня либеральным гопником, Тарзану за доверие когда-то, и всем добрым людям на этом великом ресурсе! (сорри, забыл нереальное количество прекрасных людей, если что ПРОСТИТЕ)
 
Последнее редактирование:

Old digital

Member
3 Янв 2021
41
18
8
Также, помяну сейчас двух Олегов, с которыми мне довелось писать музыку - это Олег Сиренко и Олег Empiric. Сожалею, что узнал относительно недавно(
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Vasco Rossi - настоящий стадионный рокер. Очень простые песни с проникновенными текстами.
Впервые услышав его "из всех утюгов" в Италии, как-то мне не особо зашло... но когда начал понимать о чем он поет, очень проникся.
У меня почему-то стойкие ассоциации с нашим Шевчуком, с тем каким он был в 90-е. ;)
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
@soundroad, хорошая песня. Вообще не Шевчук, никакой политоты и фиги в кармане...
"Смирись... И в конце концов терять будет больше нечего."
Блин... послухать еще, что ли. Заодно и итальянский прокачать...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
@Sandello1973, у Шевчука далеко не все касается политики, хотя, признаться, я его с 90-х и не слышал :). Да и вообще, я больше об энергетике и эмоциональном посыле.
У Васко тексты о простых, общечеловеческих вещах, но частенько весьма заковыристо написаны.
В Il mondo che vorrei очень охрененно сделан текст! Там основной смысл не на 100% очевиден. Практически в каждой строчке он использует удвоенные условные наклонения, сами итальянцы не все догоняют-). Но какая-то доля есть и о смирении с тем, что есть.

Мне очень нравится как он использует прием - post chorus, хз есть ли на русском однозначное определение.. когда что-то поется после припева ла-ла-ла, на-на-на и т.д.
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Когда досмотрел МАНДАЛОРЕЦ, второй сезон - просто встал и аплодировал. Ночью. В тишине. Концовка восхитительная!
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Чёт прям вдунуло. Наверно накатлсо. Игорь. Лалетин. Бро. Что эт брезгуешь форумом? Постов не видно твоих, мультитреков и подавно, лишь нашептали люди, мол, где то там на берегах заокеанских наследил ты (в хорошем смысле), бо оставил следов весьма интригующих с артистом имя Леонид которому. Уж не поленился бы. Да не поскромничал. Не, ну в натуре. Клипчег времен приснопямятных прикладываю, бо ага, не, ну клевая песнь. Такую сделать ну не всякому можно есть. Бо не талант. Вдохновение надобно. Короче, я ушло. Будь.

 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Ненуачо. Пью. 40 дней теще скоро. А седня у мамки днюха. Вотка-она спасает. Чоп там не говориили. Вотка она ваще лечит. Вообще люблю этот форум. Искренний он. Хоть и модераторский. от всюду ушел. отсюда не хочется. Короче люблу гитары. Гитары оно как машина, приперло-завел. Сломалось ну и пнул спать ушел. некрасивое зато по жизни. не предаст. хочешь занимайся, не хочешь - уйди. ненуачо. выбор оно как колхоз
 

Вложения

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Мама - это святое. Я мамой воспитан, отец умер когда совсем малой был.
Про гитары очень даже согласен!!! Бывает, что месяцами не тянет в руки брать, а потом вдруг возьмешь и залипнешь...
Вздрогнем! :Dle8:
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
@soundroad, Бро. Вот почему. Прикладыааю пару клипов. От них глаза режет и хочется выть. Реально пробирает. Ну вот никуда не деться, пробирает насквозь. И нынешних ребят слушаешь - ведь все при них - техника, умение, инструменты, ну ведь пидзец как владеют - а не торкает.Ну вот никак. Мож пердуны и вправду мы? Ну не хочется их "снимать" ну вот как тут быть не, ну ща
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково

С наступающим отцы. Не могу спать с неоткрытой форточкой.Циркуляция должна быть! Без вариантов. Доциркулировался.Не свалиться п. Лечусь после работы. Ненуакак.
Экспериментирую. Не особо уважаю коньячеллу, но куда то ж надобно девать подаренное, Короче он и капустка квашенная.И ничотак заходит скажу я вам. Знаем с женой одно место с такой капуской где продают в Мытищах. Реально радовает. Ну неможно не любить такую капустку фотоотчет прилагаю не завидуйте.
Еще раз с наступающим вас воины бывшие настоящие и будущие.с днем создания красной рабоче крестьянской и непобедимой!
DSC_0001.JPG
Мир домам вашим
 
  • Like
Реакции: itzh, AlexLazer и Yriisem

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
коньячок под капустку квашенную... хм... прикольно... оригинальненько.. а что за коньячок? дорогой?)

зы. приятного)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)