Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
@soundroad, правильно понял! 1 апреля наш праздник, так выпьем за дам и за то, что везет нам дуракам, что есть у нас самые умные, красивые, добрые, ласковые, родные. удивительные, изысканные, далеко не дуры женщины.
Вот теперь все правильно и по полочкам.
 
  • Like
  • Love
Реакции: PavelPaP и soundroad

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
1 апреля - день смеха. День юмора. В Одессе всегда во все годы в этот день проходила Юморина. Гуляли по Дерибасовской.... смеялись... шутили... а щас уже не до смеха... все сидят по домам в этот день.. как дураки... вот-вот..

дОжили....
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.075
1.972
113
59
Башкирия
Аот интересно, кто как уыпьет, каков становится? Злой да драчливый? Али как я, добрый да покладистый?..))
 
  • Haha
Реакции: soundroad

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.226
8.406
113
50
RK Almaty
@Igor Leontyev, раньше как уыпию становился
добрый да покладистый
пожил с татаркой - стал
Злой да драчливый
в итоге отдал её замуж. Сейчас по пьяне больше на науку тянет, или философию. Редко правда пью, практически никогда.
 
  • Haha
Реакции: Igor Leontyev

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
Когда пил, то результат был всегда один - пофилософствовать. И становился пофигистом - все люди братья, все женщины милые и красивые, всех прощаю, всех люблю. :p
 
  • Like
Реакции: soundroad и Igor Leontyev

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Аот интересно, кто как уыпьет, каков становится? Злой да драчливый? Али как я, добрый да покладистый?..))
полтора года уже не употребляю спиртное... уже даже забыл то чувство... когда расслаблен... когда хорошо так... на душе... и в теле тоже... Когда это самое тепло по телу и тд... Даже некоторые друзья уже возмущаться стали.. - говорят - задолбал ты уже! не пьешь и не пьешь!! Сколько можно уже!??:mad: И что мне им отвечать на это?... вопрос...
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А знаете что еще обидно? когда не пьешь уже второй год, а тебя алкоголиком называют... прилюдно при чем... или неадекватом... не буду показывать пальцем кто... но такие слова НА ДОЛГО ЗАПОМИНАЮТСЯ! И ОЧЕНЬ НЕ ПРОХОДЯТ МИМО! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ! Аукнется - мало не покажется!
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
И как тебя такого хорошего могли обидеть? Прилюдно это тут чтоле?
да ладно вам Андрей... хорошего... скажешь тоже... Все мы хорошие... И у всех есть свои грешки... Не хочу я развивать тут эту тему... кто сказал - тот знает...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Jhetfild, в жизни слова и поступки, имеют эффект бумеранга, так что жизнь сама накажет плохих людей.
Абсолютно согласен! Ничего не проходит мимо. Любая мысль, любое действие... и даже любое желание - плохое/хорошее - всё скажется на вашем же дальнейшем жизненном пути...

И все отношения к себе - мы творим САМИ!
 
  • Like
Реакции: solo541

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
интересно, кто как уыпьет, каков становится?
Был помоложе, тянуло на приключения :). Но без быковства или агрессии! Так, всякие дурашливые штуки отчебучивал.
А теперь больше тянет посидеть-поговорить.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev и Alex Borg

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.753
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Всю жизнь, только спать хочу после выпивки, что сразу и делаю. Никаких подвигов и агрессии (наоборот, стараюсь еще больше контролировать себя, так как больше 20 лет трудился в правоохранительной сфере...). Начинаю любить всё и вся, могу пофилософствовать со слезами на глазах, и сразу баиньки... Крепкие напитки не пью, всегда было ужасно плохо после них. Сухое красненькое - да, регулярно бокал, два, изредко пиво (стараюсь по реже). В абсолютной трезвенности не вижу никакой пользы и смысла, ни для здоровья (личный опыт и наблюдения ушедших в "иной мир" поклонников ЗОЖ), ни для социального общения. Но, банально, все хорошо в меру). Регулярно спортзал, сухое красное, по возможности питание без излишеств. Как-то так... А там сколько Свыше отведено...
 
Последнее редактирование:

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Ну а я убежденный алкоголик. Не пил и год и два. Оказывается нет смысла. Только хуже все, здоровье в том числе.
Я не пью прям во время рабочего дня. Но вечером могу вискаря или коньяка. Или вина с любимой. Утром даже лучше себя всегда чувствую. Не пропагандирую, зло это и яд.
 

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
Всегда, когда прихожу в новую группу, новый коллектив и так далее, на вопрос, пью ли я, отвечаю - больше трёх дней подряд не могу.
Это сразу всех успокаивает. Понимают, перед ними честный, здоровый человек, без комплексов и не склонный к запоям.
 

cherkes

Серега Черкес
Всегда, когда прихожу в новую группу, новый коллектив и так далее, на вопрос, пью ли я, отвечаю - больше трёх дней подряд не могу.
Это сразу всех успокаивает. Понимают, перед ними честный, здоровый человек, без комплексов и не склонный к запоям.
чьто-то из Довлатова напоминает
 
  • Like
Реакции: belovw

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
Выпил маненько, щас буду финал по теннису смотреть. За Барти!

И вот картинка эта мне в сети понравилась:
 
  • Like
Реакции: Landre

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
щас буду финал по теннису смотреть. За Барти!
Ни пса не смыслю в теннисе, но играть в него очень прикольно! Надеюсь однажды вернуть эту тему в нашу с женой жизнь.
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)