Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Что же ты ходишь, куда идешь?
----------------------------------------
Было время. И дело было.
Дело было, а время текло.
Я оставил следы на воде,
А вода превратилась в стекло.

Выпал снег. Стало чисто и радостно!
Вечность, белая и простая...
Я оставил следы на снегу.
Этот снег никогда не растает.

Вот пустыня. В душе, и в отдушинах.
Все разрушено напрочь, поверь.
Я оставил следы на песке.
И песок будет камнем теперь.

Что же жизнь? Все проебано бестолку..
И осколками догоняет
Я смотрю в этот мир, как в зеркало.
Понимаю, и не забываю.... что ???
 
  • Like
Реакции: AlexLazer и Stanislav_FX

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
  • Like
  • Haha
Реакции: Andruha и Guslyar

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Наверно уже и пить все бросили
У нас как начался карантин, а именно с 16 марта, я каждый день по 25 грамм чисто для профилактики последнего. Иногда несколько раз. Бутылку коньяка приговорил за две недели. Потоп на пиво перешел. Спустя месяц поймал себя на мысли что развилась потребность. Перешел на нулевку. Через две недели организм бурно запротестовал. Перешел на воду. Да и сосуды надо питать. Вода конечно, мерзкая и горькая субстанция. Видимо организм я запоганил изрядно.
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
У нас как начался карантин, а именно с 16 марта, я каждый день по 25 грамм чисто для профилактики последнего. Иногда несколько раз. Бутылку коньяка приговорил за две недели. Потоп на пиво перешел. Спустя месяц поймал себя на мысли что развилась потребность. Перешел на нулевку. Через две недели организм бурно запротестовал. Перешел на воду. Да и сосуды надо питать. Вода конечно, мерзкая и горькая субстанция. Видимо организм я запоганил изрядно.
Чтобы не самоизолироваться до полной потери самоизоляции, рекомендуется принимать не более поллитра самоизолятора в день )))
Добавлено:

Не дождётесь! ))
А чего тогда потерялся совсем? )))
 
  • Like
Реакции: digisystem и Andruha

MastahKosten

джедай
2 Дек 2008
51
2
8
33
Красноярск
Было время, думалось мне что я творческий человек. И вдруг осознал, что я всего лишь клептоман, ворующий терабайты музсофта с торрентов.
 
25 Июн 2020
5
7
3
47
Знаю по себе, что выпимши человек становится более отзывчив и восприимчив к чужим нуждам )) Потому пишу здесь. Есть ли такой раздел\тема, куда такие самобытные видосики с автоскими треками можно заливать для распространения с целью самореализации? Извините, что отнимаю время, с уважением, первый год не пью, мозги еще на место не встали, и встанут ли... )) ( на всякий случай сразу видео =)) вдруг можно тут... (травка зеленеет, солнышко блестит, собачка бегает, музыка ооочень спокойная, типа для души)
 
  • Like
Реакции: digisystem и кактус

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Братцы, вот сижу, такой думаю... Изоляция, ну понятно. Концертов нет - хуй с ним. Вечеринки не проходят - ладно.... А чё делать-то?) походу на юриста заканчивать)))))))) аахахаххахаха)))) адамы, там, питоны, jbl, pmc, всё попробовал, и в итоге за парту(((( ппц
все сделал чтобы были крутые мониторы, и в итое - пфффф.............рулят таланты на колонках) и не обидно... ща на 65том месте на битпорт, речь не об этом... че делать-то? ппц денег как нет, так и небыло... пью горькую... лью из души... ни лайка ради, а кивка для...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MastahKosten

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.325
113
62
Ekaterinburg
@Ingaliptu$, я буду на ты, так скорее будет результат.
Что делать, первое пережить...пережить эту хрень. И первое же поставить цель. Человек незнающий чего он хочет, точно не знает что делать дальше. И поэтому пока сам себе не поставишь цель, все так и будет течь бестолково. Мимо в щели...Никто не знает вокруг что тебе нужно, ты сам внутри себя знаешь как создать цель. Время сейчас хорошее для роста, когда все вокруг в оцепенении, можно и о себе подумать.

Мы атомная динамо машина с неисчерпаемой энергией, только мы об этом не знаем, потому что нам об этом "забыли" сказать. Если стоишь на краю и далее хода нет, можно и узнать в этот момент кто я и куда держу путь. Только в этом моменте раскроются твои сильные стороны, осознаешь чего стоишь и в этот миг можно исправить направление.
Потому что если бы был на правильном пути, этого вопроса бы не возникало. "че делать-то?"
Но можно и ошибиться если еще не достиг дна. Чем хуже для тела, тем для души полезно, потому что у нее вырастают крылья.

И не важно что сейчас творится в мире или искать кто виноват, мы же независимые люди, свободные в своих мыслях и действиях.

Да больно, да страшно что то менять в себе и в своей жизни. Но не меняя сидеть в яме перспектива не человека.

И что делать, первое пережить...пережить эту хрень. И первое же поставить цель. Самую главную цель в своей жизни которую только ты знаешь. И действовать сразу и бесконечно, не останавливаясь. Успевая добавлять в свою жизнь новые цели. Перепрограммировать свой мозг на удачу, счастье, новые возможности, изменить свое отношению к миру. Ответы на все вопросы внутри. ))))
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@кактус, но и поучиться на какого-нить «гос.служащего в перспективе» ему тоже не помешает )))
- Всё то что ты сказал, и учёба на бюрократа разной степени: от учителя до экономиста, на управленца тоже можно, но денег стоит :)
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.325
113
62
Ekaterinburg
Юра не, мы все любим давать советы, но это не работает, советовать учиться там или куда двигаться. Или показать что делать и где деньги лежат, в этом и ошибка. Мы же не можем проживать жизнь за другого, только сам человек знает что ему надо.

А мы можем, да практически все. Примеры есть - особенно если сами падали и не один раз и поднимались. И сами поняли что сила не в советах, а в нас самих. Сила открывается когда сами решаем все задачи в жизни. Мы все можем, нам всем по плечу, любые задачи. А что надо делать, блокировку своего мозга снять, слепить из себя нового человека, это просто, но об этом никто не знает.
Знают те которые используя свои силы добились всего и идут дальше. Проблема в башке...и только.

А как снять эту долбанную блокировку, тело ленивое оно найдет 1000 причин ничего не делать и оставить все как есть. ъ
Надо в себя поверить, поставить цель написать на бумаге чего я хочу достичь, сразу начать действовать. Никого не слушать и просто после решения действовать. По кирпичику, по шашку, но начинать идти туда где тебе хорошо. Менять свои мысли, образ жизни посмотреть кто твои друзья. Да это так, когда начинаешь меняться в лучшую сторону и друзья бывают отпадают или предают.

От природы нам дана сила, надо ее использовать себе на благо. Тебе будет хорошо и от этого всем будет благо.
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.325
113
62
Ekaterinburg
@digisystem, Юра не, туда идут не очень хорошие люди...поэтому все так и плохо.))) Мы же о хороших говорим, о тех кто может что т о хорошее излучать, не?
Я уверен тут плохие не ходЮт...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guslyar

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Доброй ночи друзья! А я квасу наделал снова... помните, рассказывал? Ну вот, он и есть. Обалденный такой... 20 литров. А учитывая шо тут у нас жара щас как в Одессе летом, а если еще и учесть что это и есть Одесса-лето, то квас заходит ваще как в песок...
 
25 Июн 2020
5
7
3
47
Летом однажды зашел в магаз, а из холодных напитков только квас. А это было прошлый раз, когда год не бухал, попил, чувствую-хорошо мне... на этикетку глядь, а там 1%...ну, думаю, не сорвусь... а потом стал этот квасок чаще заходить покупать, ну и пошло-поехало по наклонной, в итоге к новому году я подошел ежедневным употреблением бурбона, а мне тогда понравился Джим Бим, распробовал я его. Почти каждый день по 0.5. он реально вкусный, я мог его 3-4 часа смаковать. В итоге различная внутренняя борьба, осознание происходящего, только поняв, что эта привычка сильнее меня, я понял, с чем надо бороться, а не просто бухать завязывать... в общем сегодня залез в холодильник, а там пиво соседское, недопитое... бл* , надеюсь это был не срыв =)
 
Последнее редактирование:

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.052
113
46
Н.Новгород
vk.com
Ну вот хоть один трезвый появился за все эти годы...
боюсь упертых трезвенников как огня, примерно там же рядом - зож и веганы. при этом прямых проблем в общении с ними нет, и чаще всего, это отличные люди, но... Сам тоже совсем не запойный, но выпить немного люблю. мясо могу не есть, долго, без страданий, животных тоже люблю(не есть). у самого две кошатины, ужиков и прочих с дороги стараюсь отогнать.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@mexap, я не так давно стрекозу увидел на воде, силы потеряла, выловил, и сквозь два пришвартованных друг к другу корабля, через площадь мор.вокзала, на ближайший жирный газон бегал отнести, и быстро назад чтоб не опоздать к отплытию )) Не то что бы хвалюсь, просто твои слова про ужиков, напомнили ))
Вот скажи, будут так упёртый трезвенник и веган поступать? )))
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.869
4.052
113
46
Н.Новгород
vk.com
@digisystem, некоторые - точно да, есть личные примеры. но есть и обратные примеры. как, само собой, и среди не зож и выпивающих. я хз отчего это зависит.
 
  • Like
Реакции: REALист

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)