Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
...я не пью, но вот тут посмотрел повнимательнее "Чебурашку и крокодила Гену" и обнаужил вот такого персонажа. Страшный, чёрт :Dle46: Афекс Твин:Dle46:
a8d0d699e0c020faef227f52e64c070b_XL.jpg

hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: incubator и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, тока блин сидел и рассуждал о явлении последних пары лет «ФевраМарт», когда, в один день семьи собираюстся и празднуют 23е и 8е, собравшись в кучу и единовременно отдарившись ))
(Мы в этом году тоже так).
Но (!)
Поскоку конкретной даты нет, люди забивают стрелы в разное время, но с начала марта. Это идёт и по корпоративам. И того получается опять новая (в календаре) неделя бухыча, на манер пред/после- новогодних тем, и майских )))
У одного члена семьи, на работе тусили вчера, у тебя - завтра, у деверя 7го, все вместе 8го, 9го баня - пиво, прийти в себя - подготовиться к работе.
))))))
Задумался о явлении, зашел сюда - видос про стимпанк об избушке на кур-ногах найти, а тут эта картинка, ровно в мысли! ))))
Ужас! :))
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
тока блин сидел и рассуждал о явлении последних пары лет «ФевраМарт», когда, в один день семьи собираюстся и празднуют
Привет!) Ты знаешь, я вот точно так же вчера (или на днях, не помню) рассуждал по этому поводу... и вот что я скажу... Я уже забыл когда праздновал вообще хоть что нибудь... хоть какой либо праздник... У меня вообще праздников нет! Вот никаких. Ничего не отмечаю... на всё пофиг. Поздравить могу.. а сам... Пустота.... Ничего не чувствую... ушло то чувство предвкушения, предпраздничные настроения и тд... Последние праздники закончились еще в детстве... лет 30 назад...Хотя... наверно вру..все таки что-то устраивал)) Бухаловок то много было... Гулянок и тд... Нет, все таки что-то было... начинаю припоминать...... ну все равно не то... Нет каких-то ярко запоминающихся эмоций... практически одна хрень... (но это не точно)...
А щас для меня праздник это хорошее настроение, хорошее самочувствие (когда оно есть), здоровье моих родных и близких... - вот это для меня радость, а когда я радый, то для меня это и праздник.) Вот такая философия...:)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: ART и CakeWorker

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@Rat1981, а я хз как тут видео добавлять из вконтакта... ютубовское то без проблем а из вк не получается тем же способом:(
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
Привет!) Ты знаешь, я вот точно так же вчера (или на днях, не помню) рассуждал по этому поводу... и вот что я скажу... Я уже забыл когда праздновал вообще хоть что нибудь... хоть какой либо праздник... У меня вообще праздников нет! Вот никаких. Ничего не отмечаю... на всё пофиг. Поздравить могу.. а сам... Пустота.... Ничего не чувствую... ушло то чувство предвкушения, предпраздничные настроения и тд... Последние праздники закончились еще в детстве... лет 30 назад...Хотя... наверно вру..все таки что-то устраивал)) Бухаловок то много было... Гулянок и тд... Нет, все таки что-то было... начинаю припоминать...... ну все равно не то... Нет каких-то ярко запоминающихся эмоций... практически одна хрень... (но это не точно)...
А щас для меня праздник это хорошее настроение, хорошее самочувствие (когда оно есть), здоровье моих родных и близких... - вот это для меня радость, а когда я радый, то для меня это и праздник.) Вот такая философия...:)
Это наверное уже старость или "мудрость" :))
Я тоже не отмечаю уже довольно давно, на этот новый год просто спал, видимо чувствовал, что ничего хорошего он не принесет :(
Читал сейчас новости на bbc раша, волосы дыбом.
Каждую ночь молюсь про себя, чтоб Бог сжалился над нами и помог нашим ученным создать вакцину от вируса и мозги вправил тем, кто в панику впадает.
Я сам не пью уже давно, с детства )), вот когда мир победит болезнь, я отмечу это.
Всем Здоровья !
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Rat1981, круто! Завидую (пока по белому). А мы тут уже по домам безвылазно. С одной стороны приятно, с другой, на волю хочется ))
——
Вот натурка человечья: могу неделями валяться на пузе, жрать /спать - удовольствие получать, но стоит ощутить вынужденность ситуации, - и одного дня много! :)
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Только хотел поработать, а на Лепре полгода гражданства подарили. Ну не свинство ли?! Я уж и забыл про них совсем...
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
@Rat1981, ну и как там? Настроения и вообще?
Мы на горе живем, подальше от цивилизации. Народ деревенский неспешный, магазини кафешки закрываются в 18,
про вирус спрашивают да, как оно у нас в России. Ну и сами жалуются - на тех же винодельнях клиентов мало стало.
та мы тут с ноутами в домике в основном работаем удаленно да и все.
щас коллеги машину арендовали , хоть покатаемся, посмотрим, пофотаем.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Вернулся таки в целости, поболел по возвращению денек и ожил.
Небольшой видеоотчет брошу щас в свою тему непонятных видео. Горы помоему там нет , а лагерь-особняк был.
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.

а под этим видео, на ютуб канале, стих ещё обнаружился:
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.

Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.

А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.

Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.

Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.

Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.

Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.

Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Да я Россию сам боюсь...
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Зашел в тему, нажал перейти к новому сообщению и попадаю на лужайку:
179421

Что-то мне не верится что я уж совсем такой язвенник трезвенник )))
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Искал правила форума по теме запретов после принятия на грудь - не нашел. Но исходя из этой темы я так понимаю запреты всё таки есть.
На основание этого и собственных умозаключений требую: будучи под мухой, разрешить ставить лайки абсолютно во всех темах. )))
С пасхой братья.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Rat1981 На гнутом держателе для смартфонов, крепится прищепкой к столу... на Али их полно.
Хотел сначала на камеру, а потом подумал.. и так пойдёт... правда всё наугад... Но переснимать не стал.
 
  • Like
Реакции: wolfire и Nabastak

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Не сочтите меня за реального идиота, хотя шанс есть.

А барабаны-барабаны - все барабанят и барабанят...
А уебаны-уебаны, все уебанят и уебанят....
 

EUGEN27771

Well-Known Member
23 Апр 2010
2.293
1.995
113
Я повернулся лицом к стене….
Стену толкнул, и она упала.
Этого мало, она растаяла!
И начала говорить со мной.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)