Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
@digisystem,
Друшлять - спать. (Друшлалёт - кровать, Давить друшло - давить подушку)
Берлять - кушать
Кирять - кирять
(музыкальный сленг)
Нормальными словами:
- Ты что так ещё и не ложился? :oops:
 
  • Like
Реакции: digisystem

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
(музыкальный сленг)
Четверостишие.
Из оркестрового прошлого....

"Чуваки, кочумайте смурять!
Эти хохмы у нас не хиляют!
Кто лажает, не будем башлять!
Кто не трудится, тот не берляет!"
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Ну вот, с камрадом @digisystem умудрился даже дистанционно накидаться. Причем болтали без картинки, можно сказать надрался по телефону :). Чет подумалось, что в доинетные времена такой сеанс связи нас бы просто разорил.

Хоть я и конченый интроверт, но наблюдать пустые пляжи в июле как-то пугающе грустно. Обычно в это время тут народу как в столичном метро, хрен протиснешься.
184226
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
мечта интроверта ))
Настоящая мечта интроверта у меня была в Тае. Мы там нашли пустынное местечко, где два-три человека в соседнем кафе воспринимались как толпа-)). А тут, все же, картинка грустная, ибо мы тут заперты поневоле. Вот уж что-что, а пандемия в мои планы еще не вмешивалась-)).
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.329
113
62
Ekaterinburg
Юра в последние пару лет ты сильно горюешь по старым временам...
Юра, не пить в наше время нельзя, нервы могут не выдержать. Да и пить сильно тоже нельзя можно ноги отбросить. Вот реалии наших дней, то бишь возраста. Теперь смотрю и выпить то не с кем, одни молодые остались, а старая гвардия поредела...померли друганы, разумеется не только от водки, но и о неё тоже что нельзя забывать..
А пить с компом или виртуальным другом тоже как то не по-человечески...
Горевать по-старому драйву в топе тоже не выход, оно кому надо то? Только здоровье убавляет, хотя и радоваться причины нет. Правда все затормозилось...
Все зависит от людей, какие люди такой и разговор.
Да и то время не вернуть.
И когда я трезвый смотрю свысока, не потому что трезв, а потому что высокий...когда выпью тоже свысока смотрю, рост то никуда не делся. :)
Захотел выпил, нет желания и ладно, лично я не вижу тут злыдней которые трезвостью своей гордятся. Потому что трезвость это не статус, а состояние.
Возможно Юра у тебя уже взгляд профи, поэтому что то замечаешь. Но бывает и трезвому человеку хочется по душам поговорить. Вдруг здоровье не позволяет. Ну вот, написал, а мысль осталась....не полностью тему раскрыл.
 
  • Like
Реакции: Andruha

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.329
113
62
Ekaterinburg
Самая моя главная мысль, все мои ребята с которыми я играл за всю жизнь...только 4 живы. Остальные около 30 ушли и главная беда, алкоголизм. Вот не хватает их, какие таланты, музыканты с которыми было легко и весело. А где та грань, за которую нельзя перейти или судьба такая? Нет просто тупо алкоголизм. Вот и думаю или я такой здоровый что мне похрен алкоголь, либо они все не справились с зелёным змием. Или уже это профессиональная болезнь, раз музыкант обязательно алкоголик???
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.816
4.329
113
62
Ekaterinburg
Так вот те которые бросили пить, я уже рад за них...дольше проживут и реже буду на похоронах...епт.
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Не, пить бросать нельзя... хотя с другой стороны и злоупотреблять тоже нехорошо/// то бишь надо где -то середины пытаться держаться
 
  • Like
Реакции: кактус

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
а вот завтра приезжают ко мне друзья и будем живаго записывать безо всяких там сеток!!!!! и метрономов - это я любителям высекать - должны понять вроде, хоть и не пьют
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Все что мог уже вколол, и ничего...хотя с другой стороны 14 лет..
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
@Vovanych,
Ну ты уж совсем о грустном. :Dle88:
Может помочь ей чтоб поменьше мучилась, сейчас же это безболезненно делают.
Сочувствую!
 
  • Like
Реакции: Vovanych

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
так уже недели 2 помогаю = вроде жрать хоть начал - а то кожа да кости но не ссыт ставлю катетор 2 раза в день
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
хотел уже дня 3 назад усыпить а он на следущий день вдруг приободрился - рука не поднимается....
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
хотел уже дня 3 назад усыпить а он на следущий день вдруг приободрился - рука не поднимается....
Да, блин, не позавидуешь!
У самого 2 тибета, правда совсем молодые ещё, но иногда думаю как же мы расставаться будем... Я буду старым, они...
Ох, уж эта привязанность!
А без сОбаки грустно, поэтому и заводишь!
Вот человеческая натура и так плохо и так...
Всё не угодить.
 
  • Like
Реакции: кактус и Vovanych

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Да, у меня собаки всю жизнь. Один в январе помер, теперь вот второй на готове... Но я дня 3 попью и нового заведу!
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Вот который в январе помер - тоже 14 лет было помер за 4 дня до четырнадцатилетия = 20 января...
184422
 
  • Like
Реакции: Stanislav_FX и Guslyar

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Так уже и щеночка приглядел- в ветеринарку на прививку привозили - а я то туда на капельницу со своим каждый день...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Или уже это профессиональная болезнь, раз музыкант обязательно алкоголик???
Скорее это расхожий миф. Мне мама рассказала когда-то, что познакомилась в поезде с женщиной, и та, узнав, что у мамы сын - музыкант, сочувственно вздохнула - "Так он пьет?" ))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: кактус и Guslyar

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Мне мама рассказала когда-то, что познакомилась в поезде с женщиной, и та, узнав, что у мамы сын - музыкант, сочувственно вздохнула - "Так он пьет?" ))))
Ну да, меня в детстве тоже уронили, с тех пор водкой пахнет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Guslyar

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)