Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А я с пивком, хоть и воскресенье :) Завтра никуда не надо. Ну точнее надо конечно, с дочей к врачу. Мы с ней уже неделю на больничном! С супругой сразу договаривались, что на больничных сидим по очереди. Вот как раз нынче очередь моя :) Ну и чё-то решил отметить сей факт - тот что завтра не на работу!
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я на дысь писал тут, (выделывался) как круто окна запениваю. Вооот. Оказывается зря это все замутилось. Потому что началось с окон, потом я (с дуру) предложил снести кухню и новую руками заделать чтоб в нее вмещалось вообще всё! (Бой тазам, кастрюлям, выжималкам и тд)
И в двойне зря. Дело кончилось вскрытием всего и вся. Вот тока час назад пол налил. Первый раз в жизни. А завтра буду первый раз тоже класть плитку..

И пазетиф и ацтой! Почему я так мало зарабатываю , что ковыряюсь во всем этом сам?! (((

А другая сторона:
- САМ положил, сам уверен.

Пью, расслабляюсь. Тост: выпью за то, чтоб каждый нормальный музыкант мог не считать сраные копейки, и спокойно нанимать тех, кто этим живёт! Но и чтоб каждый, кто этим живёт, хорошо зарабатывал, чтоб не косячить, и работать на совесть!
За всех работяг руками и головой! Бдемс! ))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да да! Саня прав! Батарея херачит. Забыл отключить. Ну не шмогла я все предусмотреть! ))) тут в Якутии оооочень просто сильное тепло. Ну и сам конечно.. Первый раз же!
Еще тест на другую комнату опублекую и всё, зовите меня, кто по-богаче! Я не буду ссаным ремонто-строителем! На совесть вам все щели выбью перфоратором, добирусь в дырах до соседей насквозь (как вот прям на дысь), сделаю всё медленно но вдумчиво! А возьму денег как те, кого на дороге подбирёте! )))))
Могу ещё петь иногда )))))
[DOUBLEPOST=1444592784,1444592721][/DOUBLEPOST]@dreamlab, какой ты всё-таки въедлевый чувак..))))
[DOUBLEPOST=1444593798][/DOUBLEPOST]Да не, косячно конечно. Не вопрос.
Проблема в том что прочитали инструкцию на сайте именно этих полов наливных. А там сказано: 4,5л воды на пакет (25 кг) а по факту оказалось - 5 литров воды правильнее. Ну в моем случае. 0,5 литра, а разница на лицо.
Бляаа.
А ютюб скока насмотрено!
Буду намбар ту делать, сам снимусь в качестве учителя! )))))
[DOUBLEPOST=1444595157][/DOUBLEPOST]Не стесняюсь не идеальной работы, потому что плитку сам класть буду. Первый раз. Думаю что косяки всё закроет.
[DOUBLEPOST=1444595180][/DOUBLEPOST]Посмотрим
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Нет,это не косячно.Для половой стяжки это допустимо.Главное что? Что бы более-менее ровно было! Потом находишь самый высокий угол из всех,потом смотришь,какой самый видимый.Ну и,прикинув все плюсы и минусы этой сложившейся суммы))),стартуешь,стелишь плитку.Как опытный плиточник гутарю))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@сергей светлов, вот что следует занести в записи для потомков что - ли, как зарисовка: : отличный музыкант, дает ну.. не такому атличному но всё-же музыканту - обрисование ситуации по черновым строительным работам ))))
Выпью за то, чтоб на нашем поколении это и закончилось!

[DOUBLEPOST=1444602607,1444601552][/DOUBLEPOST]Зы
Хочу Токарева поиграть песню, не знаю как называется , "я очень не способный, и очень был дурной, родители и сестры, все мучались со мной", а там сложная гармония (для меня), гугл аккорды не выдаёт.
На слух не алё )))))
Тост:
Чтоб никакой мудель, не позорил высокое название "музыкант"! Чирз
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
А вот сейчас фтеме...)))
Представляете, Други, 2 (два !!!) месяца даже безалькогольный пивас не пил.
И квас и кефир и прочие ганжубасы )) Решил немного развязать. Причины :
а ) заболел. ( Горилку медовую с перцем ща кидаю)
б ) появилась катастрофическая нехватка времени.
Вот по пункту *б ) вопросы появились.
Да шож такое ? Утречком пиваса принял - весь день свободен.
А как втрезвяке - подъём утром в 6.45 и до двух ночи какие-то дела. Причём неотложные и нужные.
?
PS А печень всё равно сказала : - Спасибо ! ))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Печень - это "ессенциалий" и месяц не бухать!
Да шож такое то, етитская сила... Ну какая на.."ессенциаля" ?
Ну , мля ж , давно уже доказано, что ессециаля - эт пустышка, ну ёкарный мля шпрот )))
Плацебо. НИЧЕГО !!!
 
  • Like
Реакции: digisystem

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Пошучу щас. Плацебо - это когда не просто ничего и ещё и никому. А если кому-нибудь всё-таки - то это уже лекарство (психологическое).
@digisystem, если про Токарева не шутишь, кинь сюда песню, какую-нибудь гармонию-то нарисуют люди(в гугле такой ни найдёшь никак и никагда). А если шутишь - то у Токарева и спрашивай, делов-то.
Пойду ряженкой удивлю пока печень.
 
  • Like
Реакции: digisystem и Ivan_k26

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.959
1.523
113
Липецк
@Min.ka72, не ломай голову.
Нравится - иди к ней!
Главное - что бы тебе от неё позитивно было.

А болезни... Это такая тема... Можно всю жизнь иметь какое-то заболевание, а помереть подскользнувшись на банановой кожуре, например.
Тут не угадаешь.
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, я так и знал - ох, ты не прост. Тогда просьба(серьёзная). Ноты ф-но нужны "Время вперёд". Тын-тын ты-га-ды-га-да тга-да. Две ноты в аккорде правой руки чётко слышу, а остальное гуляет в восприятии по полутонам, а барабанщик заколебал - сыграй, да сыграй. Барабанщика боюсь - надо сыграть, а то ... Прилагаю фото барабанщика, отнесись серьёзно к моей просьбе, пожалуйста, а не то карьера моя скоро закончится в этом составе, а мне пока нравится, прилагаю фото состава. Не суди строго, почти неделю день рожденья отмечаю - устал уже.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Andruha

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, мля, но откуда же я возьму тебе ноты "Время вперед" на фоно, если эти ссаные академисты даже в метроном не играют! ))))
Одно могу сказать, ваш драммер явно чел опасный, я бы с таким не связывался. Хотя вы и сами (судя по фото) не фраера, но ЭТОТ чел ... Не..
))))

Зы
Я понимаю чем может закончиться твоя карьера в этом составе, рекомендую пластическую операцию пока не поздно, ну и могу на первое время дать убежище на Дальнем Востоке.
))) Деньги есть? На пластику?
 
  • Like
Реакции: Andruha и keyboarder

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@keyboarder,
Я понимаю чем может закончиться твоя карьера в этом составе, рекомендую пластическую операцию пока не поздно, ну и могу на первое время дать убежище на Дальнем Востоке.
))) Деньги есть? На пластику?
Спасибо. Сделаешь ремонт - дай знать. На пластику может не хватить, а на билет может и да.
@Ashap, искреннее большое человеческое спасибо. Штудировать буду завтра, карьера возможно налаживается. Отлегло.
 
  • Like
Реакции: Ashap и digisystem

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Привет язвенникам! С пятницей!
Как у кого не знаю, а у меня зашибись, чего и всем желаю! Притащил по случаю из Берлина стопку винила и теперь под односолодовый слушаю. "Shine on You crazy diamond" студийный перед релизом вариант на целую сторону пластинки это мастурба! :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)