Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Да вот та же хрень,бро!
Какое-то время радовался приемлемым ценам (по сравнению с Мск.) на вискарь... пиво тут, прямо скажем не огонь, но жить можно.
Но бывает, по случаю накупишь всяких няш - оливок, горгонцолы и т.п. ... и включатся эффект "собачки Павлова" емае. Рецепторы сопротивляются, запивать эту всю прелесть какой-то бурдой... Странно, но даже в Лаосе, где изрядно потоптались французы, вино один фиг дорогое, хотя вискарь еще дешевле, чем в Тае. Короче, восток - дело темное-).
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Дяьдки, а ведь было почти как у дяди Вовы:
"потом поймали жениха и долго били...)) :)
У какого дяди Вовы (не у Кобози?)
Догнал... Но не сразу...Семён Семёныч, точнее дядь Вов Семёныч... Надо больше пить!
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Сегодня трепались с челом, под кофе и ликер, тут ему звонит его басист, с текстом что не хочет идти на эфир по местечковому тв, (это за полтора часа до мероприятия), и типа пошел тот в жопу, и пусть разбирается как хочет )))))
Звезда в шоке ))) Просит меня спасти ситуацию. А я такой басист.. Имени "бас-гитра дома есть".
Короче воткнулись быстро, быстро накидали три с половиной пездни, и пошли.

Естессно кое-что забыл, и когда все остановились, продолжал доигрывать квадрат еще раз. ))) Но чтоб не терять лицо, сыграл такта 2-3, сделав эффектную басовую коду слайдом. )))))
Ровно как по анеку про басиста вышло. Когда тупой басист доиграл, вытирая пот со лба, типа "успел" ))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
звонит его басист, с текстом что не хочет идти на эфир по местечковому тв
я бы такого просто слал окончательно с белым билетом и со славой на весь мир. и пусть выеживается дальше.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Йо! С пятницом!
Только вернумшись из чебуречки, что-то так хорошо пошло, что аж 550 вместо обычных 300.
Состояние полного счастья. Полез в ютуб за ностальгией.
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Хорошо вам)))..А мне завтра в 9.00 на стрижку.В 10.00 распевать ученицу,бо в 11.00 концерт.Потом быстро домой,переодеться и на свадьбу,работать..А потом-ночь уж.И вот тут ,,пить или не пить-вот в чем вопрос,,
 
  • Like
Реакции: Alexey Makov

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
А я завтра примерно в 11-00 проснусь, потом к 13-00 поеду забирать машину с полировки, потом не подъёмник окончательно убедиться, что всё в порядке и в начале недели поеду до славного города Эссена, говорят там пиво в октябре особенное ;)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Сегодня по случаю позвали на замену в кабак, на басе, хоть сам и не басист, но комб по случаю когда-то с корешем на пару прикупили мощный (в одну харю жалко, не часто надо, друг другу одалживаем) Трэйсэллиот 200 ват, и вот надо же так не повезло (или повезло?) что самая пьяная компания в зале из человек семи, крепких быков, засела за стол у сцены аккурат рядом с этим комбом.
- Их реакцию наверно не надо объяснять? ))))))
Знаете чем спасся?
- Иногда зажимал на басе нужные лады (ноты практически), и наклонял бас к их столу, и давал дергать за струны. Во время исполнения очередного хита.
Вооооот.. ))))))

Тоже теперь сижу в дому, выпиваю слегка. Всем привет! ))
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
43
Moscow




Привет парни!

Открыл для себя Лизу!!!!:) ДРУЗЬЯ слов НЕТ!!

Ну вот не знал я раньше про её.:)
[DOUBLEPOST=1443910918,1443910596][/DOUBLEPOST]На самом деле посмотрел недавно боевик амерский "Man On Fire" и после него специально в титры глядел кто поет:)))
Гарри Уильямс, оказывается интересный чувак.:)
[DOUBLEPOST=1443911203][/DOUBLEPOST]
Carlos Varela
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.690
113
49
Южное Медведково
Помянул товарища,39 лет,рак поджелудочной сцуко. Не видел его 10 лет, рассказал другой сослуживец бывший об этом.Жопа какая то,а не времена
[DOUBLEPOST=1443988829,1443988421][/DOUBLEPOST]Жена в больнице с дочкой, тоска сцуко


[VIDEO][/VIDEO]
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Щаз тока вернулся с мероприятия на басе. У меня внезапно чето активно бас пошел: )))))
два события:
1 одна дефченка схватила вокалиста (и гитара) за гриф, не удачно дернула, струны чуваку порезали руку, кровища! Зашибись короче.
2 У меня 5-ти струнный Ибанез, дешевый, вылетела струна (Рэ) просто улетела от порожека.

Парень с перебинтованной рукой поет пездню на акустике, драммер из автомобиля приносит плоскогубцы, накрываем полотенцем поврежденный порожек и начинаем долбать.
Ааа! Забыл сказать: струна вылетела, потому что искривилось крепление. Не знаю почему. Короче сильными ударами забили назад, ну и разрулили.
Мораль:
- Вот купил недорогой но уверенный инструмент, а он развалился прямо на ходу! Что же теперь в идеале делать? 700 - 800 бачей не канают, надо за штуку выходить? А если прям на всю жизнь, то за пять?
Ну как так? Когда такое было?

Зы
Выпиваю ))) За Флойда - тезку, за Светлова! Живите друзья с кайфом! ))))
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
@digisystem, ну у тебя и истории, прям пробирает. И, главное, одномоментность неимоверная. Выпил. Правда по другому поводу. Я и говорю: одномоментность неимоверного иногда удивляет.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@keyboarder, да одномоментность можно проследить ровно по этому топу начиная с местечкового ТВ, это все один коллектив )))))))))
У них на уровне города (городка) расписано неплохо, ну и...
))))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Ну как так? Когда такое было?
Сейчас делаем совместный проект с одним из наших рок-музыкантов. Рассказывал как-то.

Приехал в красноярский магазин, специализирующийся на гитарах. Приехал целенаправленно, купить акустику. Продавец - знакомый.
Поздоровались. Спрашивает:
- Сеня, гитары есть?
Сеня посмотрел на Лёху, повернулся, посмотрел на ряды гитар, выставленные аккуратными рядами на стендах, и произнес:
- Не, Лёха, гитар нет...

К слову, Алексей - бас-гитарист. Перепробовал кучу инструментов. В итоге заказал у красноярского мастера гитару. Через 9 месяцев инструмент родился :)
А один знакомый гитарист покупал себе инструменты через Ебэй. Говорит ни с одним проблем не было. Ну он и покупал в основном классику.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да как доставать струменты, боле менее известно. Ну вот давно этим не занимался (гитарами имею ввиду) лоханулся, купил в магазе. Сразу естесно доводка ладов и тд. Спрашиваю: - а что так?
- А ты не в курсе? Доведенные лады нонче тока на кастомных инструментах.
Был удивлён, ну ладно. Тут -же просто метал посыпался. Это уже куда?! Пр чем это же хоть и дешевый инструмент, но Ибанез всё-же, не совсем же Но Нэйм..
Ну да, понятно всё в принципе. Просто жалко что обязательно прям надо сумму выкладывать на то, что не нужно часто. Как-то не справедливо такоэ )))))

Получается что всё что ты платишь меньше чем от штуки с лишним грина ( и выше), это вроде как и не деньги. Что 100, что 800. (А что ты хотел типа?)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Min.ka72, ну это мне приемщик жалоб питерского музторга сказал. Когда к ним на след.день пришел просить что-нить сделать. "По чем купил.." - что называется.
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Гитара(бас) у (бас)гитариста - это как 3 рука. Срослось - не срослось. Это как жена - 2-я половина или 32-я, или тритоновая замена.
Или расстанешься(обменяешь) или приручишь. Большое-пребольшое ИМХО.
[DOUBLEPOST=1444290136,1444289785][/DOUBLEPOST]
Да как доставать струменты, боле менее известно.
Получается что всё что ты платишь меньше чем от штуки с лишним грина ( и выше), это вроде как и не деньги. Что 100, что 800. (А что ты хотел типа?)
That's true-ща, as a rule.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Кстати деликатный вопрос, есть девица у которой было две операции на сердце. Отсюда вопрос стоит ли заводить с ней шуры муры, а то не дай бог помрёт ещё... сами понимаете...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да уж.. Симпатишная? )) Мыслю так: если по любвис, то тут не до логики, а если недельку другую скрасить, то опять - же как она к этому отнесётся. Если серьёзно (она), лучше поберечь девичье сердечко имхо.
 
  • Like
Реакции: mgl и Min.ka72

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)