Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Куда пропал MJSound ?

Последняя активность
08.09.2011 11:20
Беспокоимся, жив здоров ли.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Последняя активность
08.09.2011 11:20
Беспокоимся, жив здоров ли.
Тоже неоднократно задумывался. У нас есть же те, кто с ним боле-менее близко общались, ребят, что слышно?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Беспокоимся, жив здоров ли.
В 99 случаях из 100 - банальная потеря интереса. Я вот иногда задумываюсь, на сколько актуальных в прошлом форумов я не захожу уже по нескольку лет
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.608
113
www.youtube.com
Иногда люди начинают серьёзно работать...
Следует ли из этого, что все, кто стабильно посещает этот форум - несерьезные аматоры?
Абидна...
Если серьезно, то ИМХО, дело в ином. Серьезно работающий человек, как правило, умеет организовать свое время и найти отрезочек для НУЖНОГО ему занятия. Так что НМВ, Тарзан ближе к истине - не занятость виной, а потеря интереса.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Я исчезал, когда мне нечего было сказать, и не было интереса о чем-то узнать. Появились новые мысли и идеи - и я снова тут. Это единственный форум, который прижился во мне, а я в нём.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Sov_OK, вот в точности как у меня! Даже пароль был сильно забыт, а потом снова интерес появился уже больше не спрашивать самому а отвечать. Теперь вот снова вопросы пошли, но как-то не находящие особого отклика в сердцах форумчан.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.209
113
50
Москвы
Я исчезал, когда мне нечего было сказать, и не было интереса о чем-то узнать. Появились новые мысли и идеи - и я снова тут. Это единственный форум, который прижился во мне, а я в нём.
Асболютно аналогично!

А касательно пропавших форумчан если они действительно дороги, то можно сделать именно специальную графу в профиле с указанием телефона итересующего юзера, но сделать хайд к примреу до 100 постов..То бишь телефон начинает быть видимым другим юзерам в профиле лишь при наличии у них 100 постов..Если это возможно конечно..Мне к примеру, некоторые юзеры очень близки по духу и если кто-либо из них исчезнет с форума, было бы очень кстати узнать их телефон и позвонить, узнать - всё ли в порядке..? А то так помрёшь , а никто и не узнает на ,ставшем родным, форуме..
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
digisystem,

Миша ( mjsound) - партнёр Эмпирика ( Олег) Они вместе проекты делают и т.д. Надо просто у Олега спросить...
Скорее всего человек ник сменил..
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
digisystem,

Миша ( mjsound) - партнёр Эмпирика ( Олег) Они вместе проекты делают и т.д. Надо просто у Олега спросить...
Скорее всего человек ник сменил..
Да, был у нас совместный проект, назывался "About" (http://vk.com/st_in). Почти готов был альбом, но он резко куда-то исчез без объяснений и с тех пор не появлялся. В аське последний раз был 432 дня назад, страница "Вконтакте" заморожена. Зовут его Михаил Монастырских Я спрашивал у общего знакомого, вроде он в политику ударился -- "Коммунизм -- это Советская власть плюс электрификация..." Проект был виртуальный: я в Воронеже, он в Ростове-на-Дону, посему альбом закончить не могу, все исходники остались у него. Если кто увидит, передайте: нехорошо. :sad:
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.332
4.442
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Последнее, что с ним помню, это тему на форуме о том, что у него жёсткие финансовые проблемы. Я сам ему webmoney перечислял, и другие ребята с форума помогали. Он вроде даже поблагодарил за помощь тогда. Ну и не припомню, чтобы после этого здесь появлялся.
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Последнее, что с ним помню, это тему на форуме о том, что у него жёсткие финансовые проблемы. Я сам ему webmoney перечислял, и другие ребята с форума помогали. Он вроде даже поблагодарил за помощь тогда. Ну и не припомню, чтобы после этого здесь появлялся.
Вроде, он тогда отбился. Более-менее всё наладилось, он даже комп купил простенький и мидиклаву. А потом сгинул... :sad:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надеюсь у него всё хорошо. Если плохо - пусть пишет, поможем чем сможем.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Как куда? tekknik - Последний визит 25.09.2012 22:39
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.046
5.672
113
45
Валдай-Минск
SoNick, Странно, у меня последняя активность именно у Теккника не отображается )) т.е. отсутствует этот пункт в профиле. Ориентировался по последнему сообщению.
 
Последнее редактирование:

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
Мишаня жив здоров, работает, вроде и музицирует. А пропадают они в основном потому, что меняют сферу интересов, остывают так сказать, к творчеству.
Как в анекдоте "Сын гитариста спрашивает - Папа, а ты когда вырастешь, кем станешь?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)