Выбор наушников. (1 онлайн

FX-maker

Member
13 Май 2024
97
83
18
гуляя вчера по барахолке, нашел чудесные старючие AKG К500 с оборванным джеком. год примерно 92? но очень хорошее состояние. перепаял джек. пишут что у них плохие низа.. не знаю. не заметил. очень мягкие и легкие на голове, звук абсолютно устраивает.

249337
 

FX-maker

Member
13 Май 2024
97
83
18
задаром (5е) были в прошлый раз OneOdio. эти дешевле чем за 20е уторговать не получилось. завтра покажу фотку ушей. я их купил наверное в первый месяц жизни в германии. был детский базарчик - тут это очень любят. детишки продают свои игрушки, с них не берут местовые деньги. и родители иногда подкладывают ненужные товары. огромные наушники 71го года. металл, кожзам, 40мм динамики, родной витой провод и сразу видно что родной стереоджек. таких сейчас уже не найти. спрашиваю почем? 4Е. почему продаете? "они не подходят для айфона". завтра сброшу фотку. весят больше пол кило. работать невозможно. голова отваливается после пяти минут. но звук очень серьезный. висят на стене в подвале как самый раритетный раритет из этой темы.
 
  • Like
Реакции: deplexer

FX-maker

Member
13 Май 2024
97
83
18
тема "задаром" должна быть вынесена в отдельную. еще была корона. какой это год был... наверное 21й. рано утром выскакивает объявление "срочно продается fantom fa06 идеальное состояние, упаковка, документы. забрать до 10 утра. 500е"
это в 40 минутах от меня. цена за такое состояние на тот момент действительно была очень хорошая. договорились что приеду в 9. маска, одноразовые перчатки. корона, однако. в прихожей на тумбочке прибор. проверил, отдал деньги. упаковываю и спрашиваю - почему?! хозяин говорит - жена с короной в больнице. сегодня в 10 выписывают. пока ее не было - купил себе yamaha montage. и вот ночью понял - она приезжает домой, а у меня две клавиши вместо одной. что будет? скандал будет... а так у меня опять одна клавиша.
так что у каждого прибора своя история.
 
  • Haha
Реакции: ESSE

FX-maker

Member
13 Май 2024
97
83
18
хотя тема короны наверное не столько веселая, сколько грустная. очень много музыкантов потеряли работы, владельцы ресторанов поразорялись, попродавали всё за копейки. наверное в этом и был смысл? накануне моей днюхи выскочило объявление - "продаю музыкальные инструменты мужа". деревуха за берлином. упаковка, все документы, родной бп. так мы и встретились...

249342
 
  • Wow
Реакции: djozz

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.510
3.109
113
51
Москва
пока ее не было - купил себе yamaha montage. и вот ночью понял - она приезжает домой, а у меня две клавиши вместо одной. что будет? скандал будет... а так у меня опять одна клавиша.
ха ха, знакомо ))
 

FX-maker

Member
13 Май 2024
97
83
18
Обещанные фотки наушников, которые совершенно не подходят к айфонам :) Тип-топ модель наверное 8165. год примерно 1971й. жутко тяжелые, тяжелючий кабель и керамический корпус джека. но лучше стерео я в наушниках не слышал. такое чувство, что посреди головы стоит стена. стоит какому то инструменту чуть уйти по панораме - хочется наклонить голову в эту сторону. звук перевешивает ) на формах народ пишет что ощущение как в танке. или звук со всех сторон или тишина. вроде бы изготавливались для диджеев на дискотеки. еще в паре мест видел что это типа "студийные" наушники? я бы использовал чтобы качать мышцы шеи.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)