Про футбол (1 онлайн

21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Witt, ты вопрос то четко можешь сформулировать???видео чего??интервью?или игру???если игру то смотрел,и скажи мне ещё что спартак не отскочил от ничьи....
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Ну так и в чём заключается "тяфканье" ?
Ну в общем-то, народ так и понял, что поклонники ЦСКА так и будут сейчас говорить,
что проиграли из-за отсутствия Акинфеева. :))
Musical Instinct, не поверишь,но в спартаке такое же про велик будут заявлять после поражений в течении 6 туров))
собственно в этом))))повторюсь это ещё спартак победил,если б была ничья или проигрыш то виной была б не позорная игра,а отсутствие велика...:popcorm2:
 

Witt

Member
16 Янв 2005
167
18
18
45
Tartu , Estonia
Посетить сайт
собственно в этом))))повторюсь это ещё спартак победил,если б была ничья или проигрыш то виной была б не позорная игра,а отсутствие велика...
Посмотри всё таки итервью . Карпин говорит что сказалось отсутствие 3 форвардов, а не конкретно Веллитона. Хотя отмазки это всё.
А игра , согласен, позорная :bad:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
А игра , согласен, позорная
да вот и я о том же....понял если б с той же легией играли хорошо но сука не шел мяч и всё тут(как у России с Ирландией),но игры нет,какие то вымучивания сплошные и отмазы....как болела ЦСКА я рад что валера тренер Спартака,а вот как болела России всё жду недождусь когда его снимут))))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
ЦСКА-Волга, 1-ый тайм, 1:1
Это с Волгой которая 3 дня назад сыграла 2-ой часовой кубковый матч+ серия пенальти на нервах.
и кстати,а не тот ли этот ЦСКА ,где футболистов чуть ли не из лазаретов выпускают поиграть?))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да, неплохо сегодня Зенит играет. Как следствие 2 жёлтых и удаление у Порту и как следствие пока 3 гола от Зенита.

Хотя сколько голов Зенит уже не забил, 100%-ых - 2 точно.
Если они сейчас победу упустят, то сами будут виноваты.

У Кержакова сегодня непруха какая-то.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)