Про футбол (2 онлайн)

Тема раньше называлась: "Виски? Уиски? - Хеннеси!!!"
-------------------------------------------------------------------

Почему у вратаря сборной Уэльса фамилия Хеннеси - это же французский коньяк?

Но больше меня интересует вопрос - есть ли в нашей сборной нападающие. С Лихтенштейном первым забил Березуцкий - защитник. Остальные два с пенальти.

Сейчас первый мяч забил Семшов - полузащитник.

Непонятно, чем нападающие занимаются.


Обсуждаем ЧЕ-2012.
Календарь, статистика:
http://www.sports.ru/tags/2682437.html?type=calendar


Финал 01.07.2012 г. : Испания - Италия
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, да сейчас уже размываются все эти понятия))они щас чисто для того чтоб перед матчем на схеме показать кто где будет,так что всё в поряде)))))))главное чтоб игра была и результат,а кто забьёт-мне лично пох))))
пилять,ну от рекламы пятёрочки просто блевать хочется,безвкусица тупейшая,никто не знает кто придумал сей бездарный пиар?
 
Последнее редактирование:
Александр Жога,

В конечном итоге, согласен, всё равно, главное что бы выиграли.
Но мне казалось, что в нашей команде всё такие делается упор на игру с нападающими. Причём на канале Спорт за 2 часа до начала, в передаче, посвящённой предстоящей игре, говорили о конкуренции среди нападающих- кого выпустят, кого не выпустят, у кого с кем более наигранная игра, типа у Кержакова с Аршавиным лучше, ещё по игре в Зените. А Бухарова мол не выпустят вообще - у него ещё опыта мало в международных играх.

Нафига спрашивается эта вся болтовня, когда мячи забивают защитники и полузащитники.


А вообще, Семшов как заправский нападающий забил. Молодец!
 

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
а ещё непонятно, почему Гус игнорирует Сычёва - нападающий европейского уровня, который в одиночку может обойти всех защитников за счёт техники. Уж Сычёв никогда не лажал..
 
Последнее редактирование:
Жаль вот только что нападающие не всегда в обороне так-же хорошо помогают :((

p.s. Да....Посмотрел сейчас повтор. Мяч пролетел в ворота между тем-же Семшовым и Акинфеевым.

Может поэтому у нас нифига не получается, что всё через одно место. Потому что защитники мячи забивают и они же пропускают противника в штрафной.
А нападающие вообще непонятно чем занимаются.
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.347
10.335
113
56
Москвы
Ребзя ,вы о чём ?
Я конечно не фтеме, мне бильярд нравиццо......
Футбол - это чё ?
Пародия на бильярд ?
-------------
сорри за оффтоп.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
Musical Instinct,
Есть такой прикол у футболистов- на вопрос где лучше играть в футбол ,отвечают-в нападении.На вопрос-почему,ответ-закрылся и стой.
На самом деле игра без мяча не менее ценна ,.чем игра с мячом.Защита тратит массу ресурсов на то,чтобы нейтрализовать нападающих,закрыть их и порой так этим увлекается,что путь к воротам оставляет открытым
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
ESSE, футбик - это как бильярд, тока ногами....и ворота там чучка побольше)))))....
 
Ну чего, сегодня наш чемпион Рубин дебютирует в лиге чемпионов против Киевского Динамо, который возглавляет наш российский тренер Газзаев.
Как сыграем, какие версии? Дадим жару киевлянам?

p.s. Трансляция на НТВ в 22.30
 
Не хило Динамо Рубин прижало к своим воротам. Тут-то обороноспособность Рубина и проверится. Не помню я такого в российском чемпионате - некому особо так Рубин прижимать.
 
Последнее редактирование:
Сейчас никто матч Сатурн - Спартак не смотрел? Это нечто. Ржал минуту наверно. Ни разу такого не видел.

Спартак заработал пенальти. Алекс долго стоял у мяча и ждал видимо свистка арбитра, но что-то уж долго. Почему так долго не знаю. И тут выбегает зритель на поле, подбегает к мячу и забивает гол вратарю :)))))))) И бежит дальше по полю.
Причём никто не ожидал - как-то он вынырнул незаметно.
И ещё где-то человека два выбежало.

Ну ржач. Посмеялся от души.
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Musical Instinct,

Ну хорошего-то мало в этом моменте.
Во-первых- сам факт выбега на поле кретинов.
Во-вторых - то,что этому подонку позволили сделать такой кросс по полю.
В-третьих - что этот мерзавец успел зигануть любимым жестом дедушки адольфа.
В-четвертых - что никому за это ничего не будет.

А пенальти - смех да и только.Мясцо тянут к медалям всеми способами.Сейчас вообще у них пенальти в каждой игре пойдут,сами-то забить не могут.
 
Сейчас никто матч Сатурн - Спартак не смотрел? Это нечто. Ржал минуту наверно. Ни разу такого не видел.

Спартак заработал пенальти. Алекс долго стоял у мяча и ждал видимо свистка арбитра, но что-то уж долго. Почему так долго не знаю. И тут выбегает зритель на поле, подбегает к мячу и забивает гол вратарю :)))))))) И бежит дальше по полю.
Причём никто не ожидал - как-то он вынырнул незаметно.
И ещё где-то человека два выбежало.

Ну ржач. Посмеялся от души.

http://www.youtube.com/watch?v=vxfgISHu4vs
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
пилять,это просто пипец,щас на банкете,передо мной висит здоровенная плазма,показывают 40 каналов,но пилять кроме первого:diablo:буду следить за текстовой трансляцией((
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, да уже делали и переделали))самое интересное что половина свадьбы нас уже затыркали-включите матч)))закончилось всё тем,что интернет только у меня и тамада клятвенно пообещал сообщать о всех перепетиях матча)))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, самое интересное что мне уже где то 5 ДЕВЧОНОК отписались что наши херово играют))))как будто язвят:laugh3:ух приеду разберусь))а по текстовой кажется что вроде как и на равных играют...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)