Про футбол (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Сань.... .Быстров конено бегал.. старался

но то что чувак, получающий зарплату измеряемую в МИЛЛИОНАХ не смог обыграть вратаря.. причем два раза..это факт

это уровень просто.. .как певцы безголосые на эстраде или автопром...

у нас ребята талантливые.. очень... но уровень проф-ма и тупо техники... простите тут я не патриот. Немцы были выше объективно.....туда их в попу гроссфаквахтершванцером.

Я к тому что МОЖЕТ быть могли их как не проф-ом так ФИЗУХОЙ взять. А это уже дело тренера было так строить игру. Что в данном матче не было сделано.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Испанский ГалстоГ, так я ж не спорю,матч не видел,но могу сказать что футбол двигает массы,и понятно почему сегодня 2 хозяина Руси на матче были))это ж сильнее наркотика))в любом случае сборной своей страны -я горжусь,даже если они не пройдут на чемпионат!!!потому что ИГРАЮТ!!!!!!:sarcastic_blum:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Испанский ГалстоГ, так я ж не спорю,матч не видел,но могу сказать что футбол двигает массы,и понятно почему сегодня 2 хозяина Руси на матче были))это ж сильнее наркотика))в любом случае сборной своей страны -я горжусь,даже если они не пройдут на чемпионат!!!потому что ИГРАЮТ!!!!!!:sarcastic_blum:

Так разве кто спорит с тобой? Ребятам обидно, что нет победы....
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Жорес-обидно,но сошлись сегодня мнением что всё же это лучше чем была бы победа,надо всё же спустится на землю!!!но могу сказать одно-да я горд за наш футбол и ребят,мне по крайней мере не стыдно,как это было за 7-1))
 
Я то думал, что Вы тута пристрастия к хмельному обсуждаете.......:help:
Футбол похлеще хмельного. Вроде понимаешь, что у наших никаких шансов, а всё равно смотришь, переживаешь.
И так всю жизнь.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, да Вася конечно красаффчик)))
Нам бы один мяч забить только и хватит
нам бы день простоять да ночь продеражатся))))

Я то думал, что Вы тута пристрастия к хмельному обсуждаете.
кстати ДА,господа модераторы может быть переменуете темку в про футбол!)))
 
Наш Гонзалес молодец. Ему уже в лицо пальцами тычят, а он сдержался. Другой наверно уже в ответ по морде бы дал и схлопотал бы вторую жёлтую и красную как следствие. Собственно этого испанцы и добивались своим тыканьем.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)