Про футбол (1 онлайн

Много говорилось перед матчем, что наши все сплотились, все рвутся в бой. Тем не менее, на выходе перед началом матча, немцы уже стоят, детишки для обеих команд стоят - а нашей команды ещё нет.
О чём это говорит - мне кажется о многом.
 
И меня удивляет, что такого мощного, высокого, пробивного игрока как Погребняк не выпускают с начала матча.
Аршавин, Быстров, Торбинский - мелкие невысокие игроки - ждать от них, что они порвут немецкую оборону - не приходится.
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- Это был раз !!!! - сказал Сань_чес весело отхлёбывая непроцеженное баварское и посылая воздушный поцелуй Мирославу Клозе, потом подумал и добавил, - хороший такой немецкий поляк.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
везёт как говорится сильнейшим))ну наверно оно к лучшему,а то и так уже из гуса-ивановича сделали))а это отчество ещё надо заслужить))
 
Не, ну вы видели - Аршавина у же не первый раз толкают на ходу, один раз упал, второй раз нет, но атака нормально не развилась. Конечно такого лёгкого заталкать не проблема.
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Litvinov, так у меня отец хохол))))но в душе я "русскай":lol:напомнилось мне кстати фраза из фильма брат-2-мы евреи друг друга не обманываем)))))
кстати,наверное 99%это совпадение-но сразу же после матча здесь в кабаке вырубили свет))народ уже 30 минут сидит при свечах))))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Litvinov, так у меня отец хохол))))но в душе я "русскай":lol:напомнилось мне кстати фраза из фильма брат-2-мы евреи друг друга не обманываем)))))

У меня почти как у тебя. Фамилия у меня русская, а в душе я немец:)))) Но болею за Ямайку.
А по поводу Швайнштайгера - это к Сань_чесу. Это он сейчас машет бундесфлажком в телевизор, где показывают Путина и Медведева на трибуне, и весело кричит им:
- До встречи через 4 года .......:)))))))
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Надо было Погреба Аршавина и Павлюченку выпускать в 1 тайме Гусу... чтобы гол забить и псих преимущество получить.. а так. вялога прогоняли вот и весь результат:download:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Испанский ГалстоГ, ну тут мнений то у всех до...)))в любом случае,всё что бог не делает-всё к лучшему))вот хохлы сделали англичан,и будет шоу если в стыковых наши с ними сойдутся)))))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)