Про футбол (1 онлайн

Да, посмотрел я первый тайм - далеко не Рубин.

И вообще это не футбол. Даже при том, что Барселона играет. Дело даже не во времени владения мячом, а в качестве игры. Даже Барселону смотреть неинтересно при таком его сопернике.
Разочарован я БАТЭ - перепиарили его.


Завтра Локомотив играет. Вот где должно быть интересно. Локомотив обыграл Зенит крупно, да и вообще давно не проигрывал, хочется уже понять - это стечение обстоятельств или всё же результат работы нового тренера.
 
Последнее редактирование:
песец...и Рубин и Локо тоже пропустили первыми необязательные мячи.....Рубин уже отыгрался...ждем чего дальше будет...
За наших болеть - только нервы себе портить, блин....

Я не понимаю, какого Сычёва выпустили. Неудачник столетия, король оффсайдов....
 
Как-то грустно пока. Такое ощущение, что ещё чуть-чуть и наши ошибутся.

У меня ощущение, что Юрист ни фига не понимает как словаки играют и не может дать нормальный план на игру нашим игрокам.
Потому что видно, что игроки стараются, хорошо бегают, пасы точные, но не могут нормальную атаку соорудить.
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Походу нам всё-таки будет обидно, только уже на следующем (тьфу-тьфу) этапе. По такой игре помочь пробиться в финальную часть может только чудо. Но волшебника сменил юрист))
 
А наши никогда не умели играть с командами, типа Словакии (Словения, Греция, и прочие южно-европейские страны).
Вымучили победу - и слава Богу.
Хоть ЧЕ заинтересованно посмотрим.
Дык вы не торопитесь. Ещё с Андоррой играть. Помните как мы с ними в прошлый раз играли к Евро-2008. Тоже была последняя игра в группе. Еле-еле мы во втором тайме один мяч забили.
 
Дык вы не торопитесь. Ещё с Андоррой играть. Помните как мы с ними в прошлый раз играли к Евро-2008. Тоже была последняя игра в группе. Еле-еле мы во втором тайме один мяч забили.
Вы что, реально предполагаете, что наши сольют АНДОРРЕ....!!!! в МОСКВЕ!!!!....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)