Про футбол (2 онлайн)

Ну вот, началось.
- "Наша группа серьёзная.."

Нас ждут полгода лицемерия. Сейчас все будут говорить, что соперника не стоит недооценивать. "Мол у нас вполне серьёзные противники. Греки - недавние чемпионы Европы, поляки - хозяева - им будут помогать, чехи - ну как-же как же - у них большая футбольная история - Недвед чего один стоит" итд итп.

Но реально все про себя, в том числе наши футболисты будут думать, что нам охренительно повезло. В результате-же наши будут играть недонастроенными и будут проигрывать и чехам и полякам. В итоге всё будет зависеть от какого-нибудь последнего матча двух других команд.
 
Musical Instinct, ну не знаю,по спорту щас рассуждают и прямым текстом говорят что мы фавориты))
Мне кажется мы должны с 1-го места в группе выходить однозначно.
При этом в плей-офф нас могут ждать вторые команды из других групп ,такие как Испания, Италия, Германия, Голландия, Франция, Англия :laugh4:
 
Musical Instinct, ну не знаю,по спорту щас рассуждают и прямым текстом говорят что мы фавориты))
Вот уже первые комменты, как я говорил:

Защитник сборной России Роман Шишкин специально для UEFA.com: Многие скажут, что жребий удачный, лучше соперников не придумаешь. Но чемпионат Европы - непредсказуемый турнир, не стоит расслабляться, недооценивать команды. Против всех придется непросто. Поляки - хозяева. Они понимают, что дома, при своих болельщиках есть шанс выступить успешно.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Раслабтесь:) Ниче не светит Расее в футболе, впрочем как всегда:) Смотрите другие матчи с другими командами :) А то прям, мазохизмь какой то:)
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
да и в футбол мы умеем играть,только почему то память болельщика, в отличии от памяти человека,)) помнит только плохое!а такие мелочи как кубки уефа,суперкубок,прошлый чемпионат,первую и пусть пока единственную победу на евро помнить не обязательно)))))))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
да и в футбол мы умеем играть
не умеем

главный признак мастерства - стабильность и умение играть на равных (да и не просто играть, а регулярно обыгрывать) c "большими командами".

а что касается нашей сборной, то все вышеуказанное применимо разве что к играм со сборной камеруна.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
в футболе мы всегда выигрывали только в командной игре. В мастерстве владения мячом мы никак... В гибкости и пластике просто - беганья - мы тоже ни на англичан ни тем более на бразильцев не похожи.. Угловатые все какие-то и костлявые. Движения у наших футболистов. Вот над чем надо работать. С интеллектом касаемо виденья поля, ситуации, мгновенной тактики и точных пасов у нас тоже провал. Все такие подобного рода наши быстрые атаки похожи больше на спонтанную истерику, чем на продуманную комбинацию, как это видно у Реала, например. Про импровизацию вапче не говорю. Хотя вот в хоккее в смысле импровизации нам нет равных. Почему так? Нипаняна.. :dirol:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
в футболе мы всегда выигрывали только в командной игре.
воск, ты прям суперкэп :laugh3:

как бы давно не тайна, что 11 индивидуальных супер виртуозов хрен чего могут противопоставить 11-ти хорошо сыгранным середнячкам)

С интеллектом касаемо виденья поля, ситуации, мгновенной тактики и точных пасов у нас тоже провал. Все такие подобного рода наши быстрые атаки похожи больше на спонтанную истерику, чем на продуманную комбинацию, как это видно у Реала, например.
тада не очень понятно, чем же мы так [были] сильны в командной игре?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
тада не очень понятно, чем же мы так [были] сильны в командной игре?
ну ты на красную тряпку реагируешь быстро? Ну вот это приблизительно из той же оперы.. :) Тока реалец видит мгновенно все красные тряпки в зоне досягаемости, и за доли секунды успевает выбрать лучшую на этот момент, а мы просто пинаем. Быстро да, но бестолково. Суета сует у нас одна на поле, никакой рассудительности. :fool:
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Хотя вот в хоккее в смысле импровизации нам нет равных.
У нас несколько иное отношение к таким понятиям, как профессионализм и иже с ними)) Шапкозакидательством нынче никого просто не возьмёшь.
 
МЫ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!!2 КОМАНННННДЫ!!!!О ЧУДО!!!!!
Да, ЦСКА выкрутился лихо. Когда сразу после своего забитого ЦСКА пропустил, я выключил просто телевизор. Всё думаю, конец. Однако везёт нашему футболу в этом году во всех направлениях.

Сейчас обзор ещё будет.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
PaulVadim, ну если б это была команда франции,италии,испании,германии и тд,то сказали-а че вы хотели,закономерно))))а тут да-наши не умеют играть в футбол)))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, а мы верили!!!!просто верили,вот это господа бубнящие называется класс!!!нет игры и хули?результат то есть?не об этом ли МЫ тут разговаривали?))))))))))))))))))
 
Musical Instinct, а мы верили!!!!просто верили,вот это господа бубнящие называется класс!!!нет игры и хули?результат то есть?не об этом ли МЫ тут разговаривали?))))))))))))))))))
Честно скажу, да после 1:1 я уже не верил.
Мне кажется чистая везуха. :)

Габулов сегодня конечно герой с первых минут.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Я имею ввиду то, что 2-ой гол забили и в итоге выиграли.
так и я о том же))когда нашим втыкают такие,то разговор один-дааа,это класс испанцев(допустим) и наша давняя беда не играть все 90 минут!ну а когда мы такие втыкаем(и очень часто) то на это один ответ-повезло)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)