Про футбол (1 онлайн

K

Kelayx

Guest
Нормально так 4-1 , сам не ожидал думал или ничья будет в виде 1-1 , либо выжмем победу 2-1 но не как 4-1, Павлюченко классный гол забил :eek:k:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Португальцев даже немножко жалко как то ( я то сам Германии симпатизирую, но для нас стратегически лучше чтоб немецкая машина слила ГГГГ
 
Да, нам исторически с немцами меньше везло, чем с голландцами. Лучше на голландцев или датчан.

Смотрим Испания - Италия. Нам так же выгодно, чтобы Испания не вышла из группы.
Возможно ли это?

Мне кажется, у итальянцев должна городсть взыграть, после того как мы их в товарищеском матче, не побоюсь этого слова - унизили, особенно последний гол был просто супер. Поэтому против испанцев они на все 200% должны выложиться.
 
Последнее редактирование:
Ждём Франция-Англия 20:00
Украина-Швеция 22.45
Какие прогнозы на Украину? Украина - тёмная лошадка. Как она играет никто не знает.
Как хозяева попали без отбора.
Если судить по товарищеским, то неоднозначно.
 
кажется мне продует Украина,хотя естественно буду болеть за них...
Мне кажется именно то, что они попали без отбора, может сыграть с ними злую шутку.
Те кто отобрался, имели очень хороший опыт, время и возможность сыграться, отработать тактику и стратегию.
У тренеров была возможность в реальных боях посмотреть на игроков.
На одних товарищеских подготовку не сделаешь.

Но даже в последнем товарищеском матче они туркам уступили 0:2.

И насчёт Воронина непонятно. В России был признан в том году одним из лучших игроков.
А в сборной как я понял выходит только на замену.
 
Ну что - Франция - Англия.
Французы неплохо накануне чемпионата в товарищеском матче сыграли.
У англичан потери -нет нескольких важных игроков.
Да и тренер у них сменился.

Французы фаворит?
 
С Ворониным вообще очень "тёмная" история. Что-то поломалось у него после конфликта с Силкиным.
По поводу сборной у меня есть предположение. В прошлом году он схватил что-то типа воспаления (лёгких, хотя на самом деле вряд ли).
Чем он там болел на самом деле, никто точно не знает, но по крайней мере в связи с болезнью он не поехал на товарищескую игру сборной Украины в Киев. Но буквально через пару дней, принял участие в игре Динамо.
Блохину наверняка это не понравилось. Других причин не брать в основной состав не вижу. Или игроки основы действительно на порядок лучше Воронина.
 
да Воронин в основе выйдет,уже обьявили)
Видимо Блохин личные амбиции всё-таки засунул подальше пока.

p.s. Комментатор Гусев энергичен. Ждём интересную игру. А то на Франции с Англией я чуть не уснул.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

Странная какая-то игра у украинской сборной. Начинают забеги на высокой скорости со своей половины поля с мячом. На подступах к штрафной не знают что с мячом делать. Тимощук какие-то детские ошибки делает.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

Шведы забили.
Украинцы ответили.
1:1
Тем не менее, игра украинской сборной мне напоминает игру российской сборной 6-10 летней давности.
Несуразная, несогласованная, сумбурная.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
После окончания так радовались, как будто уже ЧЕ выиграли ))
если б не знал что матч группового этапа то тоже подумал бы что как минимум в финал чемпионата вышли)))))))))но молодцы что выиграли,я то подумал что после пропущенного опустят руки,а парни собрались,молодцы!
 
Ну что, все готовы?
Говорят сегодня наших болельщиков избили и тех кто был в шествии и тех кто шли другой дорогой.
Надеемся, что наши футболисты отомстят на поле и выиграют с крупным счётом!!!

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

Зачем только Орлова поставили. Я вообще ничего против него не имею.
Но человек просто заговаривается. Чемпионат "Двести двенадцать", "Зенит атакует".
Поставили бы Гусева что-ли хотя бы.

А поляки уже 2 момента у наших ворот создали. Чудом только мяч в ворота не залетел.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
2 момента с нуля получили себе. вообще, нервничают и те, и те.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
хах, а поляки-то лучше пока играют.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

Каму нада леденцы? )))))))

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

"Андрейша Аршавин будет подавать" :) Орлов совсем старый стал
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Гоооол! Дзагоев молодца!!!! В третий раз молодца :)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
наши, вроде, пришли в себя, а то смотрелись уныловато, скажем так.
 
Ладно, посмотрим как после перерыва продолжится борьба.
Надо просто отдохнуть. Вряд ли есть смысл наших как-то накачивать.
Думаю один мяч мы ещё должны и можем забить.
Ну и поляки возможно один забьют.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)