Про футбол (1 онлайн

21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
кстати, а за руку березуцкого - не стыдно?
хааа,смешно,а за неназначенный пенальти за руку в штрафной спартака не???не ёкнуло?))))мы смотрели футбол у меня дома с друзьями,двое из которых отьявленные болелы спартака,пришли к единому мнению что счет по "неправельным рукам" 1-1 и на этом спокойно закрыли тему))))

ну и напомню, что у игоря повреждены не ребра, а нога - неудачное приземление, не более.
ну так никто ж и не спорит)

угу, давай его еще с ковтуном сравни, а до кучи и будунова вспомни(
вообще не понял логики.....
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.419
113
43
Москва
я с ним тоже солидарен,но это было сделано отвратно...
за это "отвратно" люлей должен получить в первую очередь дятел, не отключивший трансляцию на спортбокс.

хотя Губерниева при любом раскладе надо с футбола обратно в вечную ссылку на биатлон отправить))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
за это "отвратно" люлей должен получить в первую очередь дятел, не отключивший трансляцию на спортбокс.
я кстати так и не нашел в нэте этого дятла,хотя на спорте думаю естественно знают кто это
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.419
113
43
Москва
вообще не понял логики.....
я к тому, что из него делают отморозка какого-то

несколько неосмотрителен - да, но уж никак не хулиган, только и думающий как поломать соперника

пришли к единому мнению что счет по "неправельным рукам" 1-1 и на этом спокойно закрыли тему))))
принято))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
несколько неосмотрителен - да, но уж никак не хулиган, только и думающий как поломать соперника
ну вот несогласен....когда с Габуловым был момент,то подумал что случайность...после терека уже напрягся,и вот ещё косяк...думаю если б он сразу подошел и постарался как то загладить свой фол то все уже давно бы пришли к мнению что чисто игровой момент был,но вышло как вышло...
 
Osman, понятно что приземлился неудачно и веллитон не по ноге заехал,но по повтору то как раз видно что ну просто никак веллитон до этого мяча не доставал!!!и видно что не до мяча он пытался дотянутся а целеноправленно в корпус шел!!!вражда то у них давняя идет...

Дело происходило не во вратарской, где запрещено контактировать с вратарём и даже не в штрафной, где вратарь ещё может брать руками мяч в воздухе, имея таким образом преимущество перед полевым. Акинфеев был далёко за пределами штрафной. В данной ситуации он равноправен с любым полевым игроком. Произошло обычное столкновение двух равнозначных игроков, один из которых неудачно приземлился.

И замечу, что Веллитон лучший бомбардир премьер-лиги за последние 2 года. Это характеризует его как настоящего нападающего. И для него это характерно, что он борется до конца. Те кто ни с кем не сталкиваются- лидерами не становятся.

Ситуацию просто раздули, те кому выгодно.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Дело происходило не во вратарской, где запрещено контактировать с вратарём и даже не в штрафной, где вратарь ещё может брать руками мяч в воздухе, имея таким образом преимущество перед полевым. Акинфеев был далёко за пределами штрафной. В данной ситуации он равноправен с любым полевым игроком. Произошло обычное столкновение двух равнозначных игроков, один из которых неудачно приземлился.
мне не надо об этом рассказывать,я правила отлично знаю)))))надо просто посмотреть на повторе кто куда прыгал,вот и всё....
 
мне не надо об этом рассказывать,я правила отлично знаю)))))надо просто посмотреть на повторе кто куда прыгал,вот и всё....
В футболе не запрещено прыгать. Футбол контактная игра. Иногда столкновения бывают намного серьёзнее.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
В футболе не запрещено прыгать
не запрещено,но в правилах ясно сказано,что выпрыгивать футболист должен вверх и без помощи рук,локтей и спины противника)))естественно велик прыгал вверх за мячом....:dash2:
 
не запрещено,но в правилах ясно сказано,что выпрыгивать футболист должен вверх и без помощи рук,локтей и спины противника)))естественно велик прыгал вверх за мячом....:dash2:
Ну так Веллитон и получил жёлтую за это.

А Акинфеев сам неудачно приземлился.
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Ну так Веллитон и получил жёлтую за это.

А Акинфеев сам неудачно приземлился.
действительно,сам...:swoon:ну я думаю подождем ещё несколько туров,пока ещё кого нить сломает....хотя думаю сейчас с ним будут очень жестко играть,ведь он же сам всё равно падать будет и естественно контролировать этот процесс))
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
А Нецид обычно кого меняет?
Лава менял,но в связи с тем что они с Думбиёй находу,а Нецид пропустил много,то думаю нескоро он появиться...думаю с лимитом не должно возникнуть пока проблем,спасает русская защита))то же думаю что Гинер всё же кого то из за бугра присматривает...
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Я правильно понимаю, что судьба возвращает ЦСКА и Зениту должное за кляузничество в сторону Велиттона С.М.
:lazy:логика железная,женская)))))эти 2 матча только показали что Акинфеев это половина команды,Малафеев это действительно "гуано в воротах"(с) а велик резиновое изделие благодаря которому это всё стало очевидно))))):girl_drink1:
 
:lazy:логика железная,женская)))))эти 2 матча только показали что Акинфеев это половина команды:girl_drink1:
Ну в общем-то, народ так и понял, что поклонники ЦСКА так и будут сейчас говорить,
что проиграли из-за отсутствия Акинфеева. :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)