Всех с праздником 9 мая!!! Ура, товарищи!!! (1 онлайн

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
с Днем Победы!
год назад написал что скоро выложу записи... главное начать (будут также записи про эвакуацию, боевые операции, поход в америку и др.)


зы
мой дед (Уманец) и его родной дядя (о котором он так ничего и не узнал... знал только, что пропал без вести, судя по всему, в составе 357 стрелковой дивизии под Великими Луками)
 

Вложения

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
походу ггиннералл власов победил со своим трёхцветным полотнищем! живые, глаза откройте.
За 9 лет на форуме это единственная формулировка поздравления с этим праздником?
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
За 9 лет на форуме это единственная формулировка поздравления с этим праздником?
У меня батя и мать участники трудового фронта! Ковали Победу, которую забрала фирма эрэф, и продолжает геноцидить наш народ! Ура товарищи! Судьба индейцев нам уготована.
 

Music_Hawk

Well-Known Member

Похожая история была и с моим дедом.
Только он у нас не еврей, и орден был другой.
И могилу мы нашли быстрее.
А так - лежат рядом где-то
Мой с ноября 43, его с 44 НГ.
 

DZeDeNZ

Active Member
23 Ноя 2018
215
216
43
ck ua
soundcloud.com
75 лет легендарному Параду Победы 1945 года!


зы
а я продолжаю выкладывать ролики из цикла "Рассказы деда" (последний - про первый налет на Севастополь (застал на эсминце, во время вахты) и 300 тонн взрывчатки на оборону Одессы youtu.be/Hq6l7PUysy8 )
 

user811

Well-Known Member
1 Май 2012
864
711
93
Москва
а для меня это день скорби и памяти о погибших...
и не изменю своего мнения
С учетом того, что не будь этой Победы, наше существование в мире альтернативными победителями было бы просто не предусмотрено, полагаю, что повод для радости все-таки есть. Такой, экзистенциальной радости.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)