новые твердотельные предусилители SETSound (1 онлайн

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Long, спасибо, это очень ценная информация, на данный момент мы работаем с EMS, пока проколов небыло. Теперь будем предлагать покупателю выбор :)
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Long, да, спасибо, вроде разобрался. прикинул по ценам они несколько дороже EMS, но главное всеже надежность.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
Broda любопытно все же бы услышать сравнительные тесты , с тем же лонгом , диджилабом , ператроникой...

это бы помогло в и вам и нам )
мне интересна ваша продукция...

я бы даже может бы заказал преамп .
но кота в мешке мне страшновато все же ...
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
но кота в мешке мне страшновато все же ...
понимаю, постараюсь что нибудь придумать, однако, как уже говорил, у меня нет приборов Михаила и Евгения, с другой стороны тесты проведенные мной будут не слишком убедительны, вот если бы кто-нибудь из форумчан согласился :)

а вам могу предложить манибэк, который в общем у нас принят за правило
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
может попросить Djangel ? у него есть и лонг и ператроника и диджилаб

он в москве ...
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Zerocool, бедный Djangel)) Штатный тестер rmmusic community=)
Я вот тоже разрываюсь - с одной стороны лонг понравился очень, с другой стороны, в бюджете пока существенные дыры и есть более приоритетные задачи. В данной ситуации в 2 раза дешевле - очень серьезный повод для раздумий даже если качество сборки действительно пока хромает.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Broda, ну и что)) Танки ведь грязи не боятся?) Тем более, если с дигилабом будете на равных - предпочтут скорее действительно его. А если прибор будет ощутимо сильнее... Думаю, он не такой большой процент с них имеет:laugh3:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Смотря как проводить тесты? есть предложения? Есть mab2013 и stch.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
тесты проводить просто - мужской ,женский голос , ..один тракт , один микрофон

нормальное помещение ...

диджилаб предпочтут потому что он дешевле :)
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
Long, +1 к Zerocool. Ну и проверенный, в конце-концов.
Просто по логике вещей исход более вероятный;)
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.899
1.511
113
62
Москва
тесты проводить просто - мужской ,женский голос , ..один тракт , один микрофон

нормальное помещение ...

диджилаб предпочтут потому что он дешевле :)
Лучше всё-таки самому присутствовать на тестах-можно сравнить с оригиналом,заодно проверить связку преамп+микрофон.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
medved1961 я бы с удовольствием ) но ехать за 640 км , ..чтобы потестить преамп это маразмом попахивает )

так что ждем кто вызовется потестировать и выложить результаты)
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Тест, это интересно, а вообще какой категории эти устройства? Вот к примеру усилители Сакевича (с чем я сталкивался), вот они стоят в раза 2-3 (могу ошибаться) дешевле зарубежных аналогов. А вот SET sound, Long, Peratronika они к чему приравниваются по качеству?
Или еще, если, например, пред Лонга стоит в два раза дешевле заруб аналогов, так вот Universal Audio LA-610 MKII (привожу именно его, т.к. знаю, как он работает) можно взять за 1500 у.е. (по диллеру). Вот вам примерно полцены... Насколько по качеству звучания (и именно звучания) эти приборы разны?
С уважением отношусь к продукции Лонг (хотя не имел с ними дела, но отзывы делают свое дело :)), также других "наших" производителей. Просто хотелось бы снять :girl_pinkglassesf: розовые очки.

п.с. Вопрос для меня актуален, и не просто поболтать, а потому что действительно в скором стоит вопрос по смене преампа (и желательно компрессора) и возможность взять себе что-то из UA есть.. Но вот есть ли смысл?? :unknw:
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.951
113
58
Tomsk
так вот Universal Audio LA-610 MKII (привожу именно его, т.к. знаю, как он работает) можно взять за 1500 у.е. (по диллеру). Вот вам примерно полцены... Насколько по качеству звучания (и именно звучания) эти приборы разны?
Мне кажется у них такая же раница по звучанию, как и у лампового с твердотельным предусилителем. :whistle3:
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
по поводу теста,
помещение, пару микрофонов и экземляр прибора готов предоставить, готов также пригласить в гости Михаила, Евгения и DJAngel-а с приборами (давно хотел познакомиться лично) ну и конечно всех кто пожелает, единственная засада у нас сейчас с мониторингом, но ради такого случая думаю выпрошу гденьть каие нибудь колоночки посерьезней. да и интерфесик тож неплохо бы на тест убедительный, будем искать.
опять же запись все смогут унести с собой послушать, так сказать, в комфортной обстановке.

считаю обязательным участие независимых представителей, чтобы не было кривотолков.

в общем двумя руками за! и приложу максимум усилий чтобы тест состоялся, если есть у кого какие предложения пишите, всегда рад.

чтобы окончательно разрушить легенду о кривой сборке и дерьмовых платах, сфоткал вот сегодня уходя с работы свой рабочий стол:
 

Вложения

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Dmytro_ua, если напишите мне в личку Ваш город - скажу, у кого там можно наш послушать, не проблема!
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да нормальные платы!
Жаль, у мя фотки с недостаточным качеством - а то б выложил Аллен-Хит ващще на гетинаксе!
Не понимаю тока - хде ж они его беруть-то?! :scare:
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
помещение, пару микрофонов и экземляр прибора готов предоставить, готов также пригласить в гости Михаила, Евгения и DJAngel-а с приборами (давно хотел познакомиться лично) ну и конечно всех кто пожелает, единственная засада у нас сейчас с мониторингом, но ради такого случая думаю выпрошу гденьть каие нибудь колоночки посерьезней. да и интерфесик тож неплохо бы на тест убедительный, будем искать.
опять же запись все смогут унести с собой послушать, так сказать, в комфортной обстановке.
у меня, наверно, не лучший интерфейс (Presonus Firepod) из теоретически возможных, но готов предоставить его. плюс наушники (если нужны такие для теста) AKG K240 DF 600 Ohm.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
mxc, Спасибо,

ушки то есть тож 240 ток S, есть и EMU 1616m или 1212m, просто боюсь что для Лонга это не по статусу )))
думаю ElektroNick в Москву вернется, попробую уговорить его привезти Adam A7 для проведения теста, ну и TC хотяб в качестве интерфейса.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
а какой нужен интерфейс, кстати? голосуем и ищем необходимый?
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
а какой нужен интерфейс, кстати?
если честно ИМХО слышно все будет и на том что есть, однако картина конечно будет не доконца полной. я кода еще тесты внутренние делал (до выпуска прибора), брал FF800 у знакомого, сравнивал с ее предами и т.д. так разница по с равнению с моими картами ошутимая.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
Broda, а чем е-мушки то не угодили? Цифруют с линии вполне достойно!
знаю работаю на них:dance2: но както не презентабельно

вот это глюк)) отправляю пост, сморю мп3 прилепилась, редактирую смотрю нету, опять редактирую, опять есть :)
короче это не моя мптришка
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)