Обмен семплами железных синтов (1 онлайн

Gelo

New Member
20 Дек 2008
174
74
0
Или семплировать Roland D70. Это флагман этой серии.
Если кому нужен готовый Roland D70: Vintage Synth Sounds KONTAKT, обращайтесь в личку.

Content (56 Patches NKI):
12STR STRING
ACC PIANOSTR
ACCPIANOSTR2
ASIALON
BAILDANCER
BELL RHODES
BIG GTR
CALIPEAD
CHORUSBELL
CLICKLESLEY
COOL VIBES
D PIANO 2
D PIANO
DL MOOG BASS
DLM KEYS 1
DLM SYNTH
DLMOOGBASS 2
ENSEMBLEHORN
FFLUTE
FREEZER
FUNK MUTE
FUZZ BRASS
GHOSTIES
GRANDISIMO
GUITAR MIDI
GUITIVITY
HORN STRINGS
HYPER PAD
JAZZ SPLIT
JP STRINGS
LEAD SYNTH 1
LEAD SYNTH 2
LEAD VOX
MONDOPOLY
MOTHERPAD
NITESPRITE
ORGAN
PERC. ORGAN
PROLOGUE
QUASAR
RHODES 1
RHODES 2
SAXOCTAVE
SCHIOZID
SLOW N LOW
SPACEDREAM
SPITBRASS
STICKDECAY
STIRINGS
STRINGSVOX
SUPERCLAV
SWEEPSPACE
SYNTHBONES
THERE BS1
TIBET BELL
WOW JET

Format:NKI,WAV
 

Вложения

  • Like
Реакции: Bucks и mstudio

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Честно говоря D-70 к серии D-50 не имеет прямого отношения
Может быть и так. Я D-70 не "щупал". Слушал демки - тембра похожи очень на D20 и D-50.
спасибо, почитал о D-70 - интересная инфа! А я был в глубоком заблуждении, что это продолжение D-50. Правда, в своё время, когда почитывал на английском (как мог) о D-70, меня смутила его слабая мультитембральность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mstudio и Novation

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
2picvic: Я всего 3 инструмента (или даже 2) скачивал у Вовчика касательно D50. Жалько, что он пропал и больше не выкладывает ничего... А что, его ссылки сдохли?
Я не пропал... просто сейчас меньше стало времени (и сил) на это дело. Устаю на дневной работе, не связанной с музыкой.
Ссылки вроде не должны сдохнуть, впрочем, я не проверял. Если чо - дайте знать, я перезалью.
Сами семплы снять несложно. Искать лупы и раскидывать по зонам - вот где гемор. Можно разделиться: я выложу "сырьё", а желающие доведут до ума в какой-нибудь простой и доступный формат, например, SFZ :laugh3: (а что, я считаю это самый доступный и универсальный семплер).
 
  • Like
Реакции: mstudio

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я выложу "сырьё"
Вовчик, этого мне лично будет предостаточно!
Сырьё - это самое главное!
Но главное, чтобы "сырьё" было такое же четкое, как в тех твоих сборках sfz, которые ты пару раз с D 50 выкладывал ;)
Вот только какие же тогда ноты ты будешь снимать, если тяжело искать и разбивать (кстати, я тебя прекрасно понимаю! Сам адский труд творю, когда банки свои собираю)?...
 

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
А вот это уже интересно))...ещё хотел спросить...где можно взять миди группы Кристина песни Вернись? Мож кому попадалось где нить...самому без мидиклавы чёт тяжко подбирать))
 
Последнее редактирование:

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Откуда оно попадётся-то... с доморощеных "подбиральщиков" разве что ли... Эт у авторов спрашивать надо. Но, думаю, и у них не сохранилось.
 

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
Скорее всего да.....ещё интересно..а кто нить обнаружил Оркестра хитс в протеусе этом...чтот я там вчера не нашел ничего...ой бида....бидааа...
 
Последнее редактирование:

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну-ну.
 

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
Лично я пока что то путнее ..как в Нексусе...ничего не встречал...если ток в Гладиаторе похожих есть..два штуки...в закладке Винтаж..
 
  • Like
Реакции: mstudio

yamaha55

аранжировщик
1 Апр 2008
73
36
18
50
Tyumen-Yalta
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mstudio

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Колокола 3х мастей, снятые с синтезатора ROLAND FANTOM

A062 Fs Chime
A063 Bell Ring
A064 Tubular Bell

однослойные sf2 банки

Забирайте в коллекцию, мне сегодня пригодились в фонограммке!
 
  • Like
Реакции: bsp и picvic

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Новая порция ручной работы!!



Данный набор включает в себя ВСЕ звуки категории BELLS синтезатора ROLAND FANTOM. Однослойные и двухслойные банки sf2, заботливо смонтированные с шагом всего в один тон!

Ссылки:
архив часть 1
архив часть 2
архив часть 3

ОДНИМ файлом (107Mb)

*************************************************



Расширение Beat&Groove. Содержит 2 звуковых банка категории. На любителя, как дополнение.

скачать
 
  • Like
Реакции: bsp, picvic и yamaha55

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можете даж заказать, если что-то конкретно нужно из "Фантома". Но только имейте ввиду, что работа не быстрая. Всё очень тщательно редактируется, подгоняется, расставляются петли (для лупов), слои... Потом я еще и звучание сравниваю, чтобы убедиться, что звучит идентично и слои подобраны верно...
Ведь делаю и для себя же в первую очередь ;)
Поэтому, сразу не обещаю, только с течением времени. Если что-то надо конкретно, то заказывайте, но по ОДНОМУ банку только. Потом еще, как будет готов заказ ;)







 
  • Like
Реакции: picvic и yamaha55

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
у кого нибудь есть эти чудосборники ?????????????
- NICE BYTES SYNTH LINE D50 ...NICE BYTES SYNTH LINE TX81Z....больше для счастья ничего в этой музыкальной жизни мне не надо...или подскажите где можно скачать...весь инет облазил..ни чче гго..(((((((
 

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic, Дружище! Это тебе кажется :)
D50 - есть отличный рефилл, TX81Z 1:1 эмулирует NI FM7 (и 8).
Так что в них нет нужды.
Я вот тут собираюсь брать себе TR 909, TB 303 и Ямаху TX81Z.
Всё с рук, естественно, но... ;)
p.s. Цены кусаются. Но сплю, блин, и вижу :))
p.p.s. А про D50 - надо Вовчика, Вовчика и еще раз Вовчика!
Как бы убедить его засэмплировать-то постепенно синт)
p.p.p.s. Кстати, вот с "Фантома" то, что я снимаю, реально звучит 1:1 даже при "слепых" проверках ;) Сейчас мучаю категорию PIANO. Скоро появятся от меня такие банки! ;) Будет даже суперпэтч, в котором я засэмплирую КАЖДУЮ из 88 клавиш в нескольких громкостях!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yamaha55

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
66
Перекати поле
TesarracT, Интересны голосовые патчи-например Jazz doos:) Потом, я уже спрашивал где то, -хей хеи и прочие возгласы:) Если не трудно:)
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: yamaha55

valera

Well-Known Member
TesarracT, из банка Б пресет 020 Finger Master! За него буду благодарен до конца дней своих!!!:hi: Да и вообще ВСЕ басы с него. Уменя когда-то был Fantom XR.... До сих пор тоскую по его басам.....
 
  • Like
Реакции: yamaha55

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
picvic, Дружище! Это тебе кажется :)
D50 - есть отличный рефилл, TX81Z 1:1 эмулирует NI FM7 (и 8).
Так что в них нет нужды.
Я вот тут собираюсь брать себе TR 909, TB 303 и Ямаху TX81Z.
Всё с рук, естественно, но... ;)
p.s. Цены кусаются. Но сплю, блин, и вижу :))
p.p.s. А про D50 - надо Вовчика, Вовчика и еще раз Вовчика!
Как бы убедить его засэмплировать-то постепенно синт)
p.p.p.s. Кстати, вот с "Фантома" то, что я снимаю, реально звучит 1:1 даже при "слепых" проверках ;) Сейчас мучаю категорию PIANO. Скоро появятся от меня такие банки! ;) Будет даже суперпэтч, в котором я засэмплирую КАЖДУЮ из 88 клавиш в нескольких громкостях!
Андрюх...да мне не очень нравятся рефиллы эти..а Вовчика ждать..эт неизвестно сколько...и будет ли..TX81Z есть да...В FM8..но хочется альтернативы ему)))..просто зашёл на сайт найсбитовский...увидел их...загорелось сразу...наверно придётся всёж купить их мне...лан..посмотрим))...кстати в ФАНТОМЕ оркестра хитс как?Стоящие?Если можно засемплируй несколько интересных на твой взгляд)))
 
  • Like
Реакции: yamaha55

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Osman держи банк Jazz Doos!

Jazz Doos
-------------------------------------------------------------
valera Вот, дублирую этот бас:

Finger Master
-------------------------------------------------------------
Picvic Да, парочка Оркестра хитов неплохих имеется... Я их еще не слушал, но, вроде бы что-то такое было... Вот, держи 3 на выбор ;)

C117 Good Old Hit
C118 Mix Hit 1
C122 Mix Hit 2

скачать архив
 
Последнее редактирование:

TesarracT

Banned
30 Июл 2008
280
128
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
picvic, Я же написал - ROLAND D-70. Взял на сутки. А барабаны - ROLAND R-5 (Стоит дома :)) "Соляк" этот походу и есть 1:1 что у Кристины там играет. Тут уже кто-то писал, что искал этот звук...
Делал навскидку, особо не заморачиваясь. Если бы эффект-процессор еще задействовать, думаю, совсем бы похоже тогда получилось.
Кстати, инструменты Ворожбита - ROLAND R-8, ROLAND D-20, D-50, D-70, KORG M1, OBERHEIM D-8, PROTEUS 1. Всё! Похоже, что никаких Роландов S серии у Бабенко тогда не было.
 
Последнее редактирование:

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
picvic, Я же написал - ROLAND D-70. Взял на сутки. А барабаны - ROLAND R-5 (Стоит дома :)) "Соляк" этот походу и есть 1:1 что у Кристины там играет. Тут уже кто-то писал, что искал этот звук...
Делал навскидку, особо не заморачиваясь. Если бы эффект-процессор еще задействовать, думаю, совсем бы похоже тогда получилось.
Кстати, инструменты Ворожбита - ROLAND R-8, ROLAND D-20, D-50, D-70, KORG M1, OBERHEIM D-8, PROTEUS 1. Всё! Похоже, что никаких Роландов S серии у Бабенко тогда не было.
)Андрюха да я про пресеты...как называются))..не про роланд))..соляк да...он и есть..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)